1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мужчина хочет если....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bibisha, 01.08.11.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У неумных женщин принято отвечать на вопрос, не выяснив его до конца.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    DVR, как хорошо ты знаешь про неумных женщин... С чего бы?...
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сольвейг, про умных женщин я знаю гораздо больше, только они встречаются реже. А неумных - да примеров на форуме - навалом, даже ходить далеко не надо. Например, #61.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Г@вно ответ.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как в детском саде, ога... На большее, чем "сам *****" неспособны.. Что всего лишь подтверждает мысль в #62.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мороженное лучше съесть сначала, а то мало ли, что там за любовь получится
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да мне не стрёмно тебе и "сам *****" и прочее некомильфошное сказать...


    А вообще, ты со мной лучче не разговаривай, вот что...
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да вот и думаю - нафига я с ботом форумским-то разговариваю?
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да *****!
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :d
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вы спросите... Может, ему деньги нужны...
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ))) Shin, ты всегда так делаешь, если
    ?
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вот попалось ..
    http://tyaka-levina.livejournal.com/36228.html

    если кто не в курсе - tyaka-levina - это Екатерина Горбовская..
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    lange, не пущает в ссылку без регистрации
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Лёша Дидуров и «всякая давидкопперфильдовская муть» ©

    [info]tyaka_levina
    21 февраля, 2010

    В эти дни тут в ЖЖ много говорят о Дидурове. Вспоминают. А я о нём каждый день помню. Почему – объясню ниже, в самом конце, а пока – откуда есть пошло оно всё.

    В своё время к Дидурову меня привёл Виктор Коркия, которому в бытность его литконсультантом отдела поэзии «Юности» лёг на стол мой пуберантный бред (точно сказать не могу, но вполне возможно, что там ещё прилагалось письмо, начинавшееся словами «Здравствуйте, Дорогая редакция»). И – вот, сколько буду жить, столько буду не понимать, почему вместо того, чтобы написать мне «девочка, заведите себе мальчика», Платоныч написал мне (до сих пор помню наизусть): «...зайдите в редакцию, хотелось бы поговорить».

    Так вот, передавая меня Дидурову, Коркия сказал мне, что Дидуров оч. хор. чел, и чтобы я его слушалась. И я его слушалась и ездила с ним по всем мунькиным задницам, где надо было читать стихи. Ненавидела я это страшно, но ездила, потому что хотя дяденька Дидуров был добрый, но когда я пару раз проманкировала, он на меня сильно наехал, а я тогда ещё не умела посылать наезжающих – умела только всхлипывать и извиняться.

    И не то чтобы я так уж сильно не любила эти выступления, просто очень быстро это всё надоело, и стало не интересно. К тому же там всегда присутствовал один сильно травмирующий момент. Этот момент наступал, когда Дидуров собственной персоной выходил к микрофону. У меня уже наготове была сумочка, в которую в нужный момент я должна была нырнуть с головой и начать оттуда что-то доставать (это «что-то» я туда специально заряжала заранее), а потом что-то на чём-то записывать, потом – перелистывать, словом разыгрывать уже хорошо отработанный этюд «меня здесь нет, я ничего этого не слышу, не знаю, а вы разве не заметили, что я уже провалилась сквозь землю?» Потому что было совершенно невыносимо сидеть на сцене лицом к залу (что с этим лицом делать?) когда Дидуров декламировал:
    «...какие-нибудь трудные подростки зажали в лифте, выпростав отростки...» и проч., и проч.
    Это было совершенно ужасно. Кто когда-нибудь, хотя бы в душе (ударение на Е), был девушкой, меня поймёт.

    Каждый раз, когда он мне звонил, если к телефону подходили мои родители, он говорил: «Здравствуйте. Это говорит поэт Дидуров. Могу ли я поговорить с Катей?» Почему «ПОЭТ Дидуров» - ума не приложу. Наверное, думал, что к мужчине меня не подзовут, а поэт – это что-то эфемерное, заведомо бесполезное бесполое и совершенно безопасное с точки зрения любых родителей. Мою маму это очень веселило. Но однажды она не выдержала и говорит ему: «Лёша, мы знаем, что Вы поэт, и очень хороший поэт, мы Вас очень любим, меня, кстати, зовут Оксана Валентиновна, ПРОСТО Оксана Валентиновна...» Когда он позвонил в следующий раз, он сказал: «Здравствуйте, Оксана Валентиновна. Это говорит ПОЭТ Дидуров...» Вопрос был снят. He made his point.

    И вот в одно славное октябрьское утречко звонит мне Лёша и говорит: «Тебе тут позвонит один парень, сошлётся на меня, его зовут Юра Лоза, он пишет музыку, ему нужны тексты. Привет». То, что это было октябрьское утречко, я не просто так обронила, не из любви к литературе. Дело в том, что тогда мои родители каждый год на сентябрь-октябрь уезжали в Абхазию, и из года в год в эти два чудесных месяца я была предоставлена себе самой, одна (?) в трёхкомнатной квартире на Юго-Западе.

    И почему-то каждый год, именно в это время на пороге моей квартиры кто-то появлялся. Первым появился «король бубновой масти», далее – везде. И каждый раз это был кто-то совершенно незнакомый. В тот год появился Юра Лоза. Я понятия не имею, какой он сейчас, но что такое Юра Лоза в восьмидесятые – не мне вам рассказывать. Я как глянула – так и стала тихонечко съезжать вниз по стенке. А он ещё был при гитаре и, как выяснилось чуть позже, при бутылке коньяка.

    ...Он просидел у меня до рассвета. Он потягивал свой армянский пятизвёздочный, играл на гитаре, пел свои песни, рассказывал, какой он потрясающий, какой он творческий, какие у него самые лучшие песни в мире. Он говорил, что всех уроет и что не позднее следующего года прорвется на телевидение, где тоже всех уроет. Потом опять играл на гитаре, пел песни, рассказывал, какой он потрясающий, какой он творческий, какие у него самые лучшие в мире песни... С первыми лучами солнца он допил последний лафетничек и отправился спать к себе в гостиницу, спросив, можно ли будет опять приехать вечером после концерта.

    А теперь весь предыдущий абзац умножьте на двенадцать, ничего не меняя. Поняли? Вот так-то. Но одно дело понять, другое – пережить. К концу следующей недели я вообще не знала, на каком я свете нахожусь. Я делала себя всё краше и краше, обнажая к его приходу то плечо, то бедро, то бедро, то плечо, то левое, то правое, а он всю ночь играл на гитаре, пел песни, рассказывал, какой он потрясающий, какой он творческий, какие у него самые лучшие в мире песни... А с первыми лучами солнца... Гостиница, кажется, тоже называлась «Юность». Гы.

    Днём я дрейфовала по городу в состоянии сомнамбулическом, и постоянно напоминала себе, что нельзя глаза держать подолгу сведёнными на переносице, а то так и останется. В таком состоянии, не дойдя, как всегда, до литинститута, и свернув обратно, оказалась я на улице Горького. И надо же мне было увидеть там в театральном киоске афишу «Поющих сердец»! И надо же мне было сообразить, что если «П.С.» в Москве, то значит, что и Люба Воропаева [info]lvoropaeva в Москве. А жила она тут же в двух шагах. И две копейки нашлись, и номер телефонный я наизусть помнила, и Люба дома оказалась – «Л-ю-ю-ю-ба зарыдала я в трубку, я так болше не могу! Можно я к тебе зайду-у-у...» Через пять минут я уже рыдала на Любиных диванах.

    Я ей говорила: он играет на гитаре, он поёт песни, он такой потрясающий, он такой творческий, у него самые лучшие в мире песни. Он всех уроет и не позднее следующего года он прорвется на телевидение, где тоже всех уроет. Но это ВСЁ, Люба, понимаешь, это ВСЁ, уже больше недели! У меня из-под него уже девять пустых бутылок армянского пятизвёздочного!» Люба сказала: «Привози его к нам, я с ним разберусь». «Привоз» состоялся чуть ли не в тот же вечер, точнее в ночь, потому как и Люба, и Юра были послеконцертные, и посему ночные. То, как Юра поначалу гнал понты, и как он скис и обломался, когда понял, с кем имеет дело, останется только в памяти участников событий, потому что рассказывать об этом хотя и смешно, но неинтересно.

    Но Люба тогда сказала мне так: «Чего тебе от него надо? Пошёл он нах. У меня есть один потрясающий парень – как раз для тебя». Меня чуть не вырвало.

    Но Люба уже загорелась этим "проектом". Она загорелась, а меня рвало от одной мысли. Потому что глаза у меня тогда были на переносице, мозги стекли куда-то вниз, и свет клином сошёлся.

    Но, как мы все знаем, Люба умеет не только загораться своими проектами, но и наезжать, если их осуществление того требует. А я, как я уже сказала, тогда ещё не очень умела посылать наезжающих. Уже немножко умела, но ещё не очень. Всё зависело от силы наезда. Люба сначала наезжала мягко, чтобы не спугнуть, а в один прекрасный день позвонила и ледяным голосом, чеканя слова, сказала: «Значит так. У нас завтра последний концерт в Москве. Ты никогда не была на моих концертах и не слышала моих выступлений, это просто скотство с твоей стороны. Завтра у тебя есть последний шанс меня послушать, если ты не приедешь, то нанесёшь мне большую личную обиду». Последние слова прозвучали так, что я поняла, что лучше мне этой «большой личной обиды» им не наносить...

    Ну, вот собственно, и всё. Очередной проект Любови Воропаевой был успешно осуществлён. Почти. На календаре было 31-е октября. А в феврале в районном ЗАГСе Люба уже лично засвидетельствовала окончательное и успешное осуществление задуманного проекта.

    А началось всё с того звонка Лёши Дидурова в то славное октябрьское утречко: «Тебе тут позвонит один парень, сошлётся на меня, его зовут Юра Лоза...»

    Лёша так никогда и не узнал, чем для меня обернулся тот его звонок.
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    lange, душевно))
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Я в "Юности" в основном фантастику читал..
    а из всех поэтов запомнилась почему-то именно Горбовская..
    видать не теряет душевности и сейчас ;)
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Мужчина может просто любить беззаботный треп, особенно когда его при этом с открытым ртом слушает девушка. Вот так подошел, потрепался, а она потом рисует себе какие-то фантазии и грузит еще своими ожиданиями. Или наоборот разгорелось сердце, пылает, летит к ней на всех парусах, а она ему, а это ты тот парень из соседнего дома или не тот, или мы с тобой в одном детском саду были, да? Слишком утрировано, конечно, но суть в том, что каждый сильно занят своими мыслями и им доверяет больше чем реальности. Не можете диагностировать его поведение, задайте вопрос прямо, но подготовлено, дабы парировать нежелательные реакции, шуткой например. Парень переживет этот вопрос, ничего с ним страшного не произойдет. Больше ясности, меньше травм.
     
  19. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Спасибо.
     
  20. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Ему просто интересно со мной общаться. Выяснила.
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :) Уже что-то)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Врет.
    Bibisha, если у вас размер груди минус единица, на спине горбик, на лице прыщи вперемешку с рытвинами от заживших прыщей, очки в толстенной оправе и крысиный хвостик волос в пучочке на макушке, если вы похожи на Катю Пушкареву манерой одеваться - верьте про интерес к общению с вами. Значит, у парня доброе щедрое сердце и он не видит материальной оболочки "твоей большой души"(С) .
    Если же вы молоды, очаровательны, сексапильны - не то. Как там говаривал Ретт Батлер: "Значит, он любит вас только за вашу прекрасную душу?" (С))))))
    Да ладно. К прекрасной душе девушки должны прилагаться не менее прекрасные ноги, попа, грудь, лицо, волосы и одежда. Иначе мужики даже не посмотрят вслед. Будь вы им даже интересны настолько, насколько интересен матч по хоккею Канада-Россия. Вы видели мужчину, который смотрит вслед что-то после матча по хоккею? Правильно, нет.
    Не верю! (С)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а переводе с мужчинского - он вас хочет)))
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну, по любому, подозреваю, что у ТС, как минимум, лучистые глаза..(подставьте др.подходящий эпитет)

    поверьте - это уже немало для желания общацца..
     
  25. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Слишком сложно. Правильнее будет - он хочет :condom:
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А чо, некому? )))
     
  27. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    поехать? не с кем:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 21:16 ----------


    это взаимно:)
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    а в переводе с "женщинского"?
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Понравились слова
    +100
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    прикалывает слово должны