1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Достоевский"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Zebra21, 28.05.11.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Неужели сериал прошёл мимо всех? такие охренительно качественные вещи, я бы сказал шедевры, появляются, увы, нечасто! Игра актёров - выше всех похвал, Миронов - супер. Единственное что вызывает вопросы - невключение в фильм некоторых важных событий в жизни ФМД...
    В общем - я в восхищении... Очень достойно.
     
  2. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Зомбоящик не смотрю принципиально. По "Эхо Москвы" слушала обсуждение. Все хвалили работу Миронова, все остальное - на 3. Возмущались тем, что сразу после такой серьезной вещи, гнали в эфир "Бригаду"
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ночь, без понятия, что там гнали после, как и не слушал обсуждения. Я видел то, что видел, не привык судить с чужих слов. Посмотрите сами - поймёте, что все эти "все остальное - на 3" не более чем снобизм. Я бы сказал, что режиссёрская работа на 4, остальное на 5 или 5+...

    Типа Эхо - не зомбо? ;) Ню ню...
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Зомбо. Но не ящик, а коробка :p
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Даже не знала. Посмотрю.Спасибо. Мне кстати экранизация "Преступления и Наказания" новая нравится вполне. И "Братья Карамазовы". "Идиот"-временами да, временами нет. Ну "Бесов" вообще я думаю адекватно экранизировать невозможно.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Посмотрел полсерии. Жаль, что времени больше не было, с удовольствием посмотрел бы остальное.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Почитал передачу на ухе Москвы. Полностью согласен с Хотиненко по поводу критиков.
    И ещё не поныл - почему сам факт показа Бригады ранее никого не трогал, а как только её показали после Достоевского - сразу перевозбудились и стали откладывать кирпичи? Ну не нравится - не смотри, кто заставляет то? я вот,к примеру, даже и не знал, что её показывают потом :)
    Но кому надо - тот грязь везде найдёт...
    В общем - с нетерпением буду ждать осеннего 8 серийного показа. В коллекцию
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну да. Конечно-это такой ужас-соседство в телепрограмме! Надо еще создать "Комитет возмущения" тем что "Телепузики" имеют наглость называться с той же буквы алфавита что и наше светило Толстой. А "Дом -2" с той же что и Достоевский.
    вот именно. Слава интернету, сейчас есть выбор!:)
     
  9. мне очень сериал понравился
     
  10. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    И смотреть можно когда удобно, а не когда кажут. И без рекламы!
     
  11. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    Есть "наш" отличный фильм с Бондарчуком Ф., Певцовым Д. кто еще не оч. помню - давно смотрела, но понравилось!
     
  12. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Они (интеллектуалы на Эхэ) считают, что после просмотра классики надо сей материал прочувствовать, подумать о Великом. А прыключения Саши Белого со товарищами промоют мозги и человек не успеет впитать в себя то что он видел в "Достоевском". Это как клизма после хорошего обеда. :p
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А я вот, в связи со всем этим, вспомнил фильм "Подросток" - (уже забыл - то ли 6, то ли 8 серий)..

    с удовольствием еще посмотрел бы - причем именно по телевизору - чтоб каждый день п серии смотреть..
    и фиг с ней - с рекламой..
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А что, если после обеда тебе предложат клизму - ты обязательно согласишься? ;) А прочувствуют эти интеллигенты исключительно под звуки следующей передачи? ;) Дурни, чесслово...
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Скачал, начал смотреть, пока посмотрел только 2 серии впечатления положительные.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Досмотрел. Фильм очень хорош. Рекомендую к просмотру всем. Только концовка несколько смазаная.