1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обьясните новичку

Тема в разделе "Фото", создана пользователем /////ALPINE, 17.03.11.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Верно, но внутри бокса пальчики стоят? или я ошибаюсь? прост вскрывать не хочеться.
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Это не БОКС, а именно аккумулятор, там внутри кроме двух АКБ еще и контроллер стоит и вскрывать его не стоит если вы не уверены в результате. Да и такие аккумуляторы в нашей дыре тяжко найти (те которые внутри, а вот 511-ю пожалуйста).
     
  3. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    /////ALPINE, Родной аккум дороговато стоит(около 2к). Я с ебея заказывал через знакомого - порядка 300р, вполне достойные аккумы были, кстати.
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Быколай, на том же ебее оригинальный BP-511a стоит 1.5к
     
  5. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    pro 1 получить за 500р *__* Прям акция, купи акум 511а и получи просьмерку в подарок :d
     
  6. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    DimaP, ну и пусть стоят. Я не думаю, что купив камеру за 2тысячи, ТС купит аккумулятор за 1500... Ну я бы точно не купил. Как бы даже к своему аппарату родные аккумуляторы не беру. Держат они сравнимо с родными, а то что через полгода будут гаснуть по заряду - дык пусть гаснут, за 300 то рублей.
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    У Змея такая есть
     
  8. kandy

    kandy Участник

    110
    0
    На нем и дырка помоему 2 на широком конце( я про про-1)
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    можно взять за 600-800 титан фотиковский повышеной емкости и не париться. взял себе такой и горя не знаю. с ручкой вообще очень на много хватает.