1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обрить голову!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lucifer, 28.01.11.

  1. Мифка Gammi, ноги она греет так. волосами. Чтобы не застудить ...чё там застуживают? яичники?
     
  2. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    на ногах правды нет (с) не моё
     
  3. Мифка Gammi, причем, заметь, анамнез не указывает, чьи именно она греет ноги. А может это незаконная предпринимательская деятельность? И государство не досчитывается коллосальнейших налоговых денег!
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    сколька шуму тут, стоило тока отойти...:writer:

    Мифка Gammi, гаварю же, просто брей череп..молча перед зеркалом, ну можешь кивать в такт песни , а на третью неделю уже привыкнешь, рука сама тянуться к бритве будет...

    Нестоличная штучка, подогреваю тут места-телеса видите ли...шерстистость развожу:d
     
  5. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    зациклились все на своем а Люцифер то уже лысым вещал! Хто взялся сий череп облгородить?? неужто мастера в цирюльне?
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне отказывались ирокез выстричь.Все-таки уговорил,а то они говорили-вы ща пьяный,а потом трезвый придете-кричать начнете:dЭт когда я еще на заводе работал
     
  7. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    polivinil, зеркало не возмущалось утром?:d
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Toffee, механик на работе возмущался,мастера ниче,да некотрые пальцем в спину показывали на улице.Иногда доносилось что-то вроде: гля,идиот.Вон посмотри-кретин и т.д.Всего делов.Ниче,обросло через 1,5 месяца
     
  9. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    polivinil, ирокез ладно, Люцифер обрит....... зимой........собственноинициативно:shuffle:
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :shuffle: пусть тема не закрывается, вдруг ещё кто не сможет побриться, так я помогу! Люблю делать добро людям!
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    чтоб яичники не застудить, нужно для сугреву оставлять волосы не на ногах)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 12:42 ----------

    а фото показать?
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А мне вот всё таки интересно-тяжёло поддерживать лысину-каждое утро бриться надо? Я уже года 4 под еденичку стригусь, всё хочу лысину, но погует, то что за ней нужен постоянный уход:)
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    /////ALPINE, бритая голова - это великолепно!
    в постоянном уходе нуждаются не только лысина, но и длинные волосы.. когда у меня были длинные волосы по пояс, настал тот момент, когда я просто не могла с ними справиться : длинные, густые и волнистые, мыть часто и долго, мне их пришлось отрезать см на 20 из-за того, что просто не прочёсываю их, а вот что касается лысины, так проблем и хлопот намного меньше. Просто брейте череп или используйте крем, замедляющий рост волос!;)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люц, я должна раскаяться, я хотела денег за стрижку больше взять. Это все жадность. Наголо обрить - дешевле. Но я пишусь брить тебя даром раз в месяц. раз такие дела.
     
  15. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Через день освежать надо.Если первый раз сбриваете-машинкой без насадки состричь,а бритву во время процесса почаще промывать.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    я за язык не тянул.

    Скоблить реально нужно каждый день, иначе эффект пропадает. через день уже тяжко.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люци, приходи, только в свободное мое время, все равно придется звонить)))
    Времени бритье занимает немного и не обольщайся - я брить буду машинкой, такчтА... Тебе ж полысее надо...
    А может, не брить, есть варианты неплохие...
    http://www2m.biglobe.ne.jp/~maccha/hair/hat.html
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не, ну нах эту лысину, буду по привычке под еденичку, а то бриться каждый день не очень то охото, учитывая, что лицо я брею раз в неделю) так уж мне повезло, что щетина не растёт практически:)
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    И сразу же отмазки
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люц, не отмазки, а уточнения. Приходи, как захочешь, только ждать ведь не охота, если я занимаюсь долгим чем-то (типа окраски сложной). В кресле посидишь, журнал про хаэр почитаешь))) Которого у тебя нету...
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    /////ALPINE, не думайте, просто брейте череп!;)
    я б тоже побрила себе череп с удовольствием:), но так жаль рсставатьсяс этими рыжими кудряшками......
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    я на это отвечу
    :d
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    /////ALPINE, только после Вас :liplick::girl2:
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Этож што теперь в одну пахермакерскую идти?
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    /////ALPINE, нет, зачем же... мы ж не буржуи!:coolz:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да купите уже крем-депилятор, через 15 минут и освежающего душа будете с гладким черепом (прикройте брови и ресницы, когда будете депилятор смывать), и будет вам счастье, да еще как недорого! / чем по таким местам ходить...[ame]http://www.youtube.com/watch?v=yfPbFGPCwO0[/ame]
     
  27. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    а что за крем такой?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gerodoth, мажешь кожу и волосы на ней через надцать минут отпадают. Водичкой сполоснул и как бильярдный шар. Думаю, Бондарчук юзает крем-депилятор.
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    а где почем насколько хватает?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gerodoth, в любом супермаркете. Почем - не помню, ибо не пользуюсь. Недорогой. Хватает - смотря, сколько волос на голове. И какой густоты. Все индивидуально.:look: