1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    На Чекистов был или есть (не знаю как сейчас) тренажерный зал Fitness Volga. В свое время ходил туда года полтора. Если ходить с утра (часикам к 8 подгребать), то можно встретить неплохого тренера - дядю Леху. Он забесплатно научит азам, да и компашка у нас там собралась нормальная и веселая. Человек 7 постоянно ошивались с утра и друг другу помогали и подстраховывали. И стоило в 2008 около косаря. И тренажеры были не убитые.

    На красном знаю в Кирпичах только тренажерку, там ещё был комп. клуб. Триумфальная, скорей всего, улица. Это от садика между Триумфальной и Медтехникой где-то во дворах, сейчас уже и не вспомню как туда дойти, склероз замучал.

    Пока не вижу смысла ходить в клубы за 30к в год. Это ж ппц. Хотя, если "клевую чиксу" снять - самое оно )
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Порекомендуйте, плиз, хороший тренажерный зал на Красном, в районе Штеменко, чтобы плата за месяц была 1500-2000 р.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Присоединяюсь к просьбе, особенно к той ее части, что про Красный и про хороший, непафосный тренажерный зал.
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Иштар,
    только Азорель на ум приходит
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Спасибо.
    А что за зал на самой остановке Юность?
     
  6. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    evan его собираются вроде закрывать(мол аренду не продлили) абонементы щас только разовые продают!
    а что за зал такой азорель?
    иштар на остановке зал называется мир спорта(нет тот что мы выше обсуждаем) но всё равно не лучше!
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Chukotsky, собираются закрывать "Мир спорта" в ТЗР?
     
  8. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    да но пока это лишь слухи, но как я и написал выше пока абонементы не продают, а продают лишь разовые занятия! сказали неизвестно сколько это будет еще продолжаться и чем закончится!
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Chukotsky, ясно, значит правда, то, что мне сказали... владелец продает все свое имущество в Волгограде
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В "Голицино" неплохой зал. Только маленький. Но там и народу почти никого, максимум еще 2 человека. Первое занятие всегда с тренером, а дальше - как договоритесь. В принципе, мне хватило одного занятия, дальше по этой программе и занимался. К пляжному сезону подготовился, а после отпуска забил )))
     
  11. [del]ovoi

    [del]ovoi Новичок

    24
    0
    Зал в советском районе

    Подскажите пожалуйста качу в районе от схи до зеленого кольца?
     
  12. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Арена на зеленом кольце
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ни чего себе цены )))
    а еще мне нравится как администратор там сообщает что это еще не все.. что я еще должен оплатить создание персональной карточки.. 350 рублей )) вообще позорище.. включили бы ее в стоимость.. абсурдно как то звучит, оплачиваешь абонемент и еще должен какие то 350 руб за карточку на вход
     
  14. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    а кто там тренер???
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Когда я туда ходил, был нанадцати-кратный чемпион, победитель и участник чего-то там. Как зовут - не помню. По личному опыту, могу сказать, что тренер толковый, расслабиться и халявничать не дает.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А Голицыно - это что и где?
     
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    это на Тулака
     
  18. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Подскажите спортзал в районе Красный-спартановка.
    Возможно с какими-нибудь аэробными нагрузками. зебру я знаю :)
     
  19. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Фитнес-клуб премиум-класса. Что ты хотел? что бы 500 рублей все стоило...
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Это на ТЮЗе. Если быть совсем точным - ул. Циолковского (рядом с Адмирал-тауном).

    Тулака - эт Совецкий, а Голицино - в Ворошиловском :coolz:. В остальном, вы конечно правы ))))
     
  21. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Этот мягко говоря гадюшник закрыли. Я конечно не знаю на каких условиях в этом помещении работал хозяин. Но так вести дела нельзя. Самый стремный зал в городе практически был.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 10:33 ----------

    Был вчера в этом клубе Арена.И в очередной раз был удивлен как люди распоряжаются такими средствами и площадями. Рассказываю свои впечатления.
    Комплекс по площади просто огромный.
    1. Бассейн приличный ( 25 м ). Есть и акваэробика. Стоимость поплавать 12 раз - 1750 руб. 8 раз - 1200. Абонемент действует 2 месяца.
    2. Огромный хороший зал для танцев( сказали что при желании можно снять на банкет и т.д.
    3. Хороший зал для групповых занятий. Видов много. Узнал только про степ-аэробику. 8 пос - 1200, 12 пос.- 1500. с тренером 2400р и 3300 р соответственно.
    4.В сауне не был но видимо хорошая. Стоимость до 17.00 - 900 руб до 8 чел. После 17.00 - 1200 руб. + всякие доплаты за бассейн, бильярд и т. д.
    5. Ну вот дошел до тренажерного зала из-за которого собственно и ходил.
    Когда вошел в тренажерку все хорошее впечатление пропало. Зал просто смешной для такого комплекса. Он мне Бали напомнил. Зал площадью максимум 50 м.кв. Покрытие ковролин ( но это ладно, на любителя. Хотя в зале должна быть влажная уборка)
    Стоит беговая дорожка домашнего уровня. Такой же элипс. Тренажеров мало ( пр-во наше - Центавр))
    Одна штанга и одна малышка. Железа мало, хотя может для одной штанги и достаточно.
    Из тренажеров стоит:
    - тренажер Смитта
    - Лавка для жима
    - гиперэкстензия
    - разгибатель ног
    - бабочка
    - турник
    - верт. тяга
    - еще вроде сведение ног
    -ну и маленький ряд гантелей
    Стоит все это 8 пос. - 950 руб. 12 пос. - 1250 руб. персоналка 2200 и 2700 соответственно. Вроде бы не дорого, но фишка вся в том, что на занятие дают ВСЕГО 1 ЧАС !!! Если вы задержитесь вам отметят 2 занятия. Ну просто цирк. ( правда дают 15-20 минут на переодевание).
    Ну и напоследок режим работы зала.
    Пн., Ср., Пт - с 8 до 22 часов.
    Во вт., чт с 17.30 до 20.30
    в субботу с 12.30 до 18.00 и в воскресенье с 9.00 до 12.30 комплекс закрыт на какой то корпоратив и в зал не пускают никого
    Ну мое мнение личное такое. Пойти в такую тренажерку в могу только при полном отсутствии других.
     
  22. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    nemesis_vog, ну да.... просто я считала, что этот квартал тоже к Тулака относится. ошиблась значит
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Двачую.
    Был в Арене практически после открытия, и тоже удивлялся таким "правилам".
    В данный момент я плачу 1400 руб./мес. и могу ходить хоть каждый день и оставаться в зале с открытия и до закрытия.
    Такие дела.
     
  24. Мурзилка

    Мурзилка Новичок

    49
    0
    Вы не подскажите где у нас в городе занимаются бодифлексом!Спасибо
     
  25. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    галицино
    если быть точным ул.Циолковского 33. позанимался месяц. тренера нет.подвальчик.помещение небольшое (ну совсем небольшое). Плюсы - посетителей практически никого- не отвлекают, низкая стоимость занятий и абонемента. минусы :зал ну только одному позаниматься или максимум троим и по одной программе, набор блинов маленький, гриф один - прямой, замки- гайки - менять веса муторно-открути-закрути. мне для занятий нужно : турник , брусья, скамья ,штанга, гантели ,скакалка. всё там есть. +640 р 8 занятий.1 занятие 100р
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Можно больше инфы? Почему гадюшник? Может быть за два года, конечно, там что-то и изменилось, в 2008 как на работу туда ходил - все оке. И стоило, если не изменяет память, рублей 700 что ли.
    К чему мне все эти бассейны, бани/сауны, тренерши с сиськами и т.п. "довески", я пришел железо потягать под тяжелый металл, с данной частью тот спортзал справлялся полностью. На любую группу мышц были тренажеры - качайся - не хочу! )
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    О как. А тренера совсем убрали? Я ходил туда 2 года назад. :shuffle:
     
  28. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Мне лично тоже не нужны бани бассейны и т.д. Хотя если все есть в одном месте это очень неплохо.
    У данного клуба был просто огромный потенциал. Но его никак не использовали. Элементарных вещей как душ и туалет не было. Ну это просто смешно. Я ходил в этот зал где то в 1996 - 7 году. Зашел в 2010 и ничего не изменилось в лучшую сторону. Стало только хуже. За время работы можно было развить зал хоть до уровня Сити-фитнеса, а там все только хуже и хуже.
     
  29. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    сказали что тренера нет. да и в принципе там ему работы нет. там в подвале ещё настольный теннис и с детьми занимаются.
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Когда я туда ходил, еще какая-то гимнастика была для теток и в сауне можно было после тренировки погреться.
    Насчет тренера согласен. Набор железа меня полностью устраивал, т.к. я большую часть тренировки все равно на тренажерах проводил. А главное - от дома 5 минут, ленивым шагом.