1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас-ужас

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 18.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vinda, тока путем интимного контакта. Но я видел: мимо шли люди, он не гавкал даже, носился по сугробам, как конь.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а можно всех посмотреть? :rolleyes:
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Mini Me, мож конь и есть. Азиаты - низкорослые. Пони такой азиатский. Родословную смотреть надо.
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Mini Me, коль ты так хорошо в тузиках разбираешься - может посмотришь розишного? мы тебе доверяем. на фотах ты достаточно серьезный. оплата почасовая
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Интересно у Рози у знать? В чем неадекватность пИрсонажа с цветами и предложением?
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Спасибо большое. Но не далее как вчера у меня появился питомец, о котором я мечтала: смесь дворняжки с овчаркой, красавец. Я того мнения, что они умные и преданные, неприхотливые, настоящие дворники. Трехмесячный малыш был позавчера найден знакомым в подъезде почти умирающим, сейчас он виляет хвостом, играет и всё остальное. :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 12:03 ----------

    Извините, пожалуйста, если я что-то не понимаю, но мне кажется, что с порога замуж и через день венчаться для совершенно незнакомых людей - это что-то чересчур буйное. У меня, наверное, просто животный страх. Потому что, когда молюсь, я спокойна и в голове как на небе светло. А информации о нем мне просто не хватает для каких-либо выводов. Будем считать, что это просто любовь с первого взгляда, страстное чувство. И еще смс-кой не зовут венчаться, ну разве не так? Даже если я в это время думала о том, возьмет он меня по-христиански или нет, даже если он эти мои мысли почувствовал и понял, всё равно так дико себя вести - это просто не знаю что такое :(. То есть знаю немного, есть орлы, которые могут чпокнуть в первый день, а потом косу на руку намотать и трындец всему вообще и твоей жизни в частности.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 12:08 ----------

    Написал мне, чтоя я жду принца на белом коне. Ответила, что в существование принцев не верю, а на лошадке покаталась бы вообще, так он тут же предложил, что устроит мне конную прогулку без него, чтобы я не боялась, по знакомству. А я ведь мечтала на свадьбе своей на коне покататься, он, уверена, не откажет, наоборот. Вот так, мечты сбываются, люди. Ну ладно, пока уйду из темы, а то недавно успокоилась.
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    так.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 12:16 ----------

    Рози, анекдот.
    Едут в купе батюшка и просто мужик. Батюшка: Пойдем в ресторан, покушаем, по стопочке.
    -Нет, батюшко, я не пью-не курю.
    Батюшка вернулся довольный. Увидал в соседях - девки хорошие.
    -Пойдем вечер скоротаем с женщинами.
    -Нет, у меня жена. не изменяю и тп
    Батюшко и вечер скоротал, и ночку. вернулся утром еще сильнее удовлетворенный.
    Мужик спрашивает: Батюшка, вот живу я ли я правильно? -не пью, жене не изменяю...
    -Живешь ты правильно. Но зря.


    :d
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Коля- это Лан54!!!
    А Миник- Юрашка!
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    а Тузик?
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :lu:
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    клизьма

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 12:34 ----------

    роли на ВФ давно распределены. И только Сквошка ничо не знает.
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Вильгельмина, какие мои годы:p
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вот и я думаю, что это не человек. Может, хищником он по жизни и не был, возможностей не было, а тут вдруг баба и всё при ней, в том числе житейские блага, которые ему необходимы. Конечно, брак - это сделка, но я за человека должна выйти, а не за пакет сбывающихся мечтаний. Вобщем, нет, отбой, это точно не последний шанс :)... А если последний, лучше жить себе хозяйкой.
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah: , а что "всё"-то?
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Да хватит уж переигрывать туда-сюда,прям еврейка какая-то,извините за сепаратизм:dРешила проверять-строй план дальше
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да епрст :d
    Вот же, псилоцибин чё творит :writer:
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    polivinil, передумала. Ведь я не всё тут рассказываю, что приметила. :shuffle: Но и сказанного хватает.
     
  18. Army

    Army Гость

    Рози, У меня сетуация очень схожия с Вашей, только я по другую сторону баррикад.
    Что-только не делал чтоб добится Вы просто непредставляете.... Меня кернят так что жить нехочется.
    А все из-за того что при первых встречах наговарил и сделал лишнего... голуву сорвало напрочь от любви к человеку. Прошло уже 8 месяцев, а я досих пор отдал бы все чтоб все исправить!

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 21:09 ----------

    Рози, Я люблю красиво ухаживать за девушкой, а мне все говарят что я динозавр=( (хотя мне 22 года), что так уже не принето..... Щас познакомился и на второе свидание в пастель.... Вот по-этому всякая обсасня плодится, а нормальные не находят себе пару и вымерают=(

    P.S. Так что думаю сегодня или через недельку другую карабин поможет мне избавится от мучений.....
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Army, респект за:
    Если нет доверия, то как исправишь? Вот Вы стали бы предлагать венчание через день? Даже неверующий человек, у которого с понятиями более-менее всё в порядке, такого шага не сделает. А верующий не сделает никогда. А мне потом начинают объяснять что-то про оплодотворение яйцеклетки и упущенные дни после менопаузы.
    Я думаю, мы с Вами успеем потомство оставить, не переживайте!
     
  20. Army

    Army Гость

    Рози,Вы не так сильно обращайте внимания на слова не надо на них зацикливаться. В парыве чувст можно многое наговарить... Нам мужчинам бывает сложно Вас....

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 21:38 ----------

    Жизнь идет, а счастья нет....

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 21:41 ----------

    Рози, У меня гдето остались даже фотки моих ухаживаний могу в пм кинуть если интересно...
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ну конечно, я не только на слова, но и на поведение посмотрела. Человек, с которым я планировала прогуляться после концерта, за 3 дня знакомства успел:
    придти ко мне домой и сделать предложение
    сходить со мной на утреню
    после утрени намеревался сидеть у меня до вечера, но я не захотела
    вечером сходить на спектакль и прогуляться
    тем же вечером придти ко мне домой, хоть я и не звала, перекусить, осмотреть комнаты
    на следующий день предложить повенчаццо
    :d


    Между прочим, психологи считают, что в зрелом возрасте вопрос о близости сам собой встает на 4 свидании, так что вечер с цветами за воротами был уже четвертым свиданием. ))
     
  22. Army

    Army Гость

    Рози, Ну я не так конечно.... Скорее всего из-за своей неопотности... Просто он хочет Вам уделить внимание. Он пока еще непонял что он оталкивает Вас. Это ошибки из-за того что он боится потерять Вас, наверное Вы это первый человек с которым ему было понастоящему хорошо. Вы просто объесните норально ему что он слишко резок. Я думаю он все поймет.=)
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    и даже собаки нет в этих хоромах??? За три дня и заблудиться можно
     
  24. Army

    Army Гость

    Рози,
    Блин эх Я.... А я даже стесняюсь обнять на четвертое свидание.... Да уж.... блин пора что-то менять...

    Причем умный здоровый высокий(205) сильный спорсмен. Гопника прибить как нефиг делать, а обнять стесняюсь.
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Army, слышь, барашка! тебе же сказали-
    , так что у тебя как мин. есть лет 15 в запасе до четвертого свидания.
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Army, ты говори, говори...
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Знаете, так можно что угодно оправдать, мне вот как-то лицо изуродовать обещали по этой же причине. :d
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не надо стесняться, гопники любят, когда их обнимают
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    он был пластический хирург?
     
  30. Army

    Army Гость

    Вильгельмина,
    Смейтесь смейтесь пока можите....:d
     
Статус темы:
Закрыта.