1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скайлайн/Skyline

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 28.10.10.

  1. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Редкостный отстой.

    По сравнению с ним Чужие против хищников - шедевр кинематографа
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Это же район №13, только 2010 года выпуска.
    И район был интереснее. А здесь хрень какая-то.
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    район 9 отстой.
    а вот Скайлайн мне понравился. переживал за Стелс как Радо, а еще негра жалко, он крутой.
    не пожалел денег на билет, плюс скачаю двд-рип в коллекцию. правда, финал не порадовал, очень уж он размытый, а монстр с красными глазами внутри корабля напоминает одну из тварей в Doom 3 и одноименном фильме. но это мелочи.
     
  4. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :coolz: ты обкурился что ли?
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    НИШТЯКЧЕЛ,
    нет, высказал свое мнение относительно этого, с позволения сказать, фильма. лажа есть лажа.
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Фильм очень понравился. Всем советую.
     
  7. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Фильм гавно. Не ходите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
    Djeday, согласен, пол фильма жалюзи то опускают, то поднимают)))
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это грамотный продакт полейсмет, Вы просто не поняли. Вопрос, а жалюзи захотелось купить? Скорее всего на это рассчитывали:d
     
  9. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    там отчетливо видна элька, а не китовый:)
    или на эти фотики эльки сразу ставят?
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В субботу ходил. Разочарован. Правильно пишут: один раз посмотреть. Кстати, весь фильм не покидало чувство, что монстры из какой-то игрухи содраны, особенно тот здоровяк, что на крышу лез. По повожу бюджета: изначально составлял 500 000$, но за счет спецэффектов и рекламы, действительно догнали до 10 миллионов. Несмотря на всеобщее "фууууууу, буээээээээ!!!" все же окупился за короткий срок
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Смотрел в CamRipе, фильмец ниочем. Не скажу что бээээээээ. Если сравнивать с Днем независимости, то там хотя бы сюжет есть. А тут как в Монстро. Кто найдет эту запись знайте, бла бла бла...
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я вот недавно посмотрел. Причем реально напоминает Монстро, так же все медлено )))
    Я только не понял одного - они наши мозги в качестве батареек чтоли использовали? или наши мозги когда их пересаживали в их тела - становились иноплатянами.
    Если как батарейки, или бензин ))) - то почему тогда красный мозг стал хорошим ? )))
    Зачем они сували в себя наши мозги.
    И почему шея потом светилась синим, после того как бошке приходил конец? я не понимаю.
    Объясните плиз.
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    могли бы хоть сценариста нормального нанять для придания идеи повествованию
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Логика, видимо, очень простая. Мозг - это биокомпьютер. Его можно перепрограммировать. Вот людей и перепрограммировали в монстров. А тот чувак - он типа Нео, избранный. У него были явные сверхспособности противостоять чертям.

    Я не знаю какой ***** сказал что фильм говно. Мне не понятно почему все стадообразно это подхватили. Гражданы, не смотрите кино в кинотеатрах - смотрите фильмы без посторонних.
    Фильм отличный и даже сильный. Мне очень понравился. Я думаю если к нам прилетят "гости", то всё так и будет или ещё хуже.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    дермищще редкостное!
     
  16. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    нда.. у большинства в башке..
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел наконец...

    Говно полное. Смотрел на перемотке, т.к. 80% хронометража - это тупое "бла-бла-бла" в исполнении плохих актеров. Есть пра-тройка коротких неплохих моментов, связанных со спецэффектами, но это все. Видимо, на эти три моментика все бабки и ушли.

    Если кто не смотрел еще, даже не качайте. Шлак полный.
    Сравнения с "Районом №9" и "Монстро"... Даже не смешно.
     
  18. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    сие творение оказалось еще хуже, чем ожидал.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Pershing-2, в твоей башке, судя по тому, что ты один видимо тут восхищен этим говнофильмом :hah:
     
  20. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Да нет, с моей головой всё хорошо. Говном набита она у тебя и остального быдлостада.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ИнопланетянЕн детектед :kos:
    ЗЫ. А я Першингу верю. У большинства и вправду в головах вместо мозгов голубое и пульсирующее говнецо. Так что - посмотрю обязательно!
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну что ж, пора и мне посмотреть:)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Единственное что вызвало хоть немного позитива - так это главный герой, который заколбасил инородное существо кирпичем. В том плане - на фоне бомбежек ихней братии ядреными бомбами, это выглядело героически. Так героически что я даже хмыльнулся про себя.

    Но кстати уже на половине фильма я был в сомнениях, досматривать или нет.

    Вообще можно было бы очень неплохо обыграть ситуацию, если бы в здании кроме мелких ушлепков, был например отставной каомандос (тупой металлический предмет, или брюс вилис).
    Дельта сюжет простой.
    Рядом с гостиницей расположена база военновоздушных суперкосмический воиск пендостана. Наши герои, встретив в гостинице ТМП или БВ, следуют за ним в сторону базы набирают там оружия но оно им не помогает так как у них нет опыта ведения боя в городских условиях. раз в 15 минут - героев становится на одного-двух меньше, все их лазерные лучеметы -не приносят пришельцам никакого вреда.

    Но тут, ТМП находит в музее базы Minigun M-134 залезает на крышу (с самой красивой девахой, которая добивает неприятеля из УЗИ) и начинает крошить неприятеля (предварительно обильно обмазовшись кремом для загара и нацепив маску газоэлектросваршика).
    Завладевает атомным челноком пришельцев и приладив оружие скотчем - летит к сердцу космического корабля - реактору. Пока он этим занимается - пришельцы похищают тетку (он конечно же оставил ее на крыше в безопасности).

    Под конец у ТМП кончаются патроны, он бросает в жерло реактора кирпич, и выброшенный взрывной волной - летит на сражение за самку.
    Там его цепляет инопланетная свиноматка, с помощью чудес заморских генетических технологий превращает его в существо рабской касты. Но многолетняя тренированная сущность борца за справедливость берет свое. И ПМЦ, переродившись обратно силой мысли, забирает свою самку, отламывает королеве пришельцев яйцепровод, и разрывает пасть собрав последние силы.

    Они оба выпрыгивают из пепелаца - прямо в воды гудзона. Где как оказывается, близкий приятель ПМЦ - БВ, создал базу сопротивления, и во всю ищет слабые места прилетевших мягкотелых.

    Конец фильма наполняется обнадеживающим драматизмом. Дескать - битва проиграна но ****а только началась.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 22:14 ----------

    ПС: смотрел это кино в полном одиночестве, набрел на него в интернете. отзывов не читал.
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    OpenBoy, отправляй свой сценарий в голливуд. глядишь и снимут фильму:d
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Хорошее кино. Для своего жанра.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 21:50 ----------

    Монстры - сняты чувственно, но там голимый саспенс без толики экшена. Тут все в норме.
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    последние минут надцать, по-моему, перебор.
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Homo Sapiens, ну ты ж понимаешь... что ты просто не понимаееешь! :d
    Нормально, это для тугих, чтоб весь бесперспективняк поняли... И вот на фоне полного и безнадежного тотала в конце вдруг , вот реально вдруг - наш мозгокрасновоспаленный друг.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    поэт....
     
  29. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    OpenBoy,
    Мля, вот ты отжёг:) Твой сюжет в сто раз лучше этого УГ. Кабздец, могли хотя бы концовку нормальную сделать. Такое ощущение, что конец придумывали на ходу, когда уж всё остальное записали. Думали типа "мля, чёт мы закрутили, на какой ноте бы закончить?". И дальше мыслей не ушли. Лично я вижу только одно логическое продолжение - все люди сдохли. И этот киборг ничего не сделает с пришельцами - они его тупо прибьют через несколько минут.
    Жесткач, я конечно и не надеялся, что фильм будет дотягивать до 2012, но такое УГ... даже жалею, что потратил время на просмотр. Потому что такой тупизны не ожидал. Ладно бы актёры нормальные были, но эти... вообще никакой игры. Реплики тупые, действия тупые, сюжет (если он вообще здесь есть) тупой. Фильм - гавно. Лучше вообще не смотреть.
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Чем дело кончилось? Скайлайн-2?