1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму в аренду Canon 7d или Canon 5d

Тема в разделе "Фото", создана пользователем favpromo, 30.09.10.

  1. favpromo

    favpromo Участник

    154
    0
    возьму в аренду Canon 7d или Canon 5d

    либо в личку либо 9608881881
     
  2. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    favpromo, без фотографа в комплекте и не по большой дружбе навряд ли кто даст :-)
     
  3. favpromo

    favpromo Участник

    154
    0
    VC договориться всегда можно....:)
     
  4. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    во первых никто не даст потому что это дорого,если только залог в полную стоимость оставите,во вторых такой техникой обладают не многие,ну и последнее: сомневаюсь что тем у кого есть 7д, деньги от проката важнее уверенности в том что фотоаппарат вернется в полном порядке.
     
  5. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    А мне интересно почему именно 7д и 5д:) по сути вообще разные камеры)
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Сдается мне, втут важен понт)) Так что в аренду можно предложить только шильдики)))
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Murya, где ж тут понт? Семерку многие считают камерой для лохов, пятерка давно снята с производства..
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Думаю речь идет о второй пятерке
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shanov, всё может быть, но почему бы это не указать? )) Вторую пятерку, кстати, сравнивать с семеркой тоже глупо. СОВЕРШЕННО разные камеры.
     
  10. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Я думаю это для видео... :), поэтому и модельки такие...
    Но в аренду конечно наврядли кто-то даст незнакомуму человеку... рокфеллер разве... тут оператор искал камеру в аренду... машину в залог оставлял... и не нашел, даже предложния ни одного по моему небыло
     
  11. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    aleksxxxx, а чем тогда 500\550 не угодили?) вот одним местом чую, что в видео разница не сильно заметна будет) Да и за аренду попросят столько, что проще будет оператора нанять:)
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Дык гемору вагон если таки камеру долбанут. Это ж надо машину продать, камеру новую купить, а время идет.
     
  13. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    а это не меня спросить надо... мне марковка нравится... но и от 50P я бы не отказался...

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2010 01:13 ----------

    Поэтому и не любят давать в аренду - ибо риск большой ради небольшой выгоды... ИМХО конечно... я даю, но своим...тоже рискую
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не для каждой съемки можно нанять оператора. Может человек хочет запечатлеть какой-то интимный эпизод собственной жизни :)
     
  15. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Тем, что есть разница, и очень большая.