1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ношение туфель

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Alisa, 13.09.10.

  1. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Такая вот проблема: ну не могу я носить туфли!!!!!!!!!!! Одни жмут, дургие натирают, на третьих ноги быстро устают. Вопрос: я одна такая? Или у многих девушек такие проблемы??? И сколько туфель я не покупала в своей жизни - только одни были удобные. Остальные - трут, жмут, слишком жесткие, слишком мягкие. А ведь хочется одеть туфли на каблуке и пройтись легкой походкой!:) Такие проблемы у меня одной??? или большинство девушек и женщин от этого страдает.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не страдаю
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Легкая походка на каблуках дается очень тяжелым трудом... Этому учиться надо, но бегать весь день по асфальту на каблуках в любом случае не получиться, проблемы есть у всех, но в разной степени. А Вы просто еще не нашли "свою" колодку.
     
  4. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    аналогично. Если я знаю, что весь день пройдет в беготне, то одеваю кроссовки, иначе "трут, жмут, ноги болят" обеспечено. Каблуки вообще могу только очень маленькие носить. Знаю много женщин, у которых то же самое. Так что вы не одна такая.
     
  5. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    ООо! проблема для меня всегда стояла остро, мне даже вьетнамки и кроссовки натирают...:(:bigeyes: Спасаюсть только - покупаю тонны пластырей (да... пластыри не те пошли, отклеиваются постоянно....), мажу мозоли йодом и пытаюсь разнашивать обувь дома, хотя и это не помогает... новую обувь без проблем могу одеть тока через месяц и то не факт.... :bigeyes::(
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    красота требует жертв
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Alisa,
    не забивайте себе голову..сейчас оч многие женщины отказываются от каблуков.
    Я всегда считала, что главное красивая походка!
    Присмотритесь внимательней к женщинам на улицах, очень маленький процент из них, которые могут красиво продефилировать на каблуках и у большинства из этих умелец достаточно немаленький размер ноги-не меньше 40!
    А так поглядишь... плакать хочется а некоторым и смеяться: еле чапают с мученическим выражением лица, все пятки в лейкопластырях...красота короче.
    С маленьким размером ноги и тягой к каблукам -выход искать удобную колодку. В основном это итальянская продукция, -у них очень удобные модели и сама обувь практичная. Но её у нас в городе только днём с огнём найти можно...

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 00:18 ----------

    miss21,
    лучшие из опробованных пластырей немецкие Хартманн-Космос сенситив
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Alisa, я вообще не люблю каблуки и если ношу, то не высокие, хотя хочется иногда, но знаю, что дойдет до того, что буду готова снять их и пойти босиком. В прошлом году нашла туфельки на низком каблуке, не нарадуюсь просто на них. Сейчас очень нравятся балетки, их великое множество, можно носить и с деловым костюмом, заказала одних по инету и не прогадала. Ищите альтернативную обувь:)
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Заказала одних туфель? :spy:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    :wow:
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, ну чего таращишься, она уже одних балеток заказала, скоро еще пятерых закажет - и в пир, и в мир.
     
  12. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    аналогично. ношу много и с удовольствием
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Люблю каблуки и ношу с удовольствием. 7-10 см мой размерчик.
    Для себя сделала вывод, что только хорошая обувь прекрасно носится. Туфли за "тысячудвести" однозначно будут деревянными протезами.
    Одни туфли из кожи питона уже лет 8 ношу. Не каждый день, но время от времени надеваю. Высокий каблук, удобная колодка, классическая форма, прекрасный вид. Хорошая обувь со временем становится только лучше.



    Балеток у меня нету совсем. Я в них как будто без ног... :chih:
    Есть мокасы, но я их только на дачу надеваю.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Бывают исключения, конечно. У меня самые любимые туфли-это туфли, купленный за 30 фунтов в маленьком магазинчике, им уже лет 6, а вид весьма достойный ( не на их цену и возраст), ну а удобство вообще потрясное.
    А самые нелюбимые-это пресловутый Маноло Бланик, который я купила на волне сериала Секс в большом городе. Колодка прям деревянная. Так и красуются в гардеробной с чистой подошвой.
    В общем всё так индивидуально.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 08:20 ----------

    А вообще мне крайне трудно туфли подобрать, ноги что ли такие, все модели кажутся жёсткими практически, как прынцесса на горошине, прям тьфу.
    Каблук не ношу, не удобно, рост высокий, ноги длинные, нет чисто физиологической нужды себя вытягивать. Да и мало кто вокруг на каблуках ходит, не принято.
    Люблю мокасины, балетки, босоножки-вьетнамки разномастные. Короче, негламурно.:)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тоже. 35 размер. Низкий подъем. Чаще всего подходят итальянские малоизвестные.
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у вас чет длительный пмс или другая разновидность женских страданий, опечаталась дальше что?

    Aniri, о том что и их даже с платьем носят вы конечно же знать не знаете
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я вобще подумываю купить кроссовки Reebok EasyTone и ходить в них везде
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    с деловым - нет...
    А так то вообще у нас что только не носят......
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    со всем подряд не носят конечно, да и под брюки нужно подбирать, это не панацея, но если у человека такая проблема, как вариант очень даже неплохо

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 16:04 ----------

    эх, классно, мне вот тоже иногда хочется, а не можется:(
     
  20. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    запятую пропустила)))
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    маракуя, куда ж мне до вас, самое главное чтобы бревно в вашем глазу, моргать не мешало
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ооо! прям больная тема. Захожу в магазин - нравятся только туфли на высоких каблуках. А на средних все страшненькие какие-то. Высокие не покупаю, всё-равно носить не буду. Приходится выбирать из страшненьких. :weep:
     
  23. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    запятой не хватает )))

    а тут запятая лишняя, а не хватает точки в конце предложения))
     
  24. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а я тоже всегда с удовольствием и без проблем носила и буду носить каблуки. пару раз было, что туфли неудачные, терли, жали и всё такое, но в большинстве случаев без проблем. и походка на каблуках сразу другая становится, изящнее как-то (конечно, не беру в расчет девиц идущих с мученическим видом на негнущихся ногах, зато в тухлях на каблуках)
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    гораздо чаще встречаются барышни, несущиеся на каблука эдаким размашистым шагом...На полусогнутых...

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 19:33 ----------

    или так:

    [​IMG]
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вильгельмина,
    симпатишные туфельки..почти такие же как у меня в шкафу какой год отдыхают :d
    А вот у кого были проблемы с узконосыми туфлями ? Я их с ужасом вспоминаю :spider:
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    такие?

    [​IMG]
     
  28. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    такие :p

    [​IMG]
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    или такие?

    [​IMG]
     
  30. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    долго искали?