1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романтичны ли вы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем atlant, 21.12.03.

  1. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Если да, то как вы это прояляете в жизни ?
     
  2. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Вообще-то, всю жизнь считала себя неромантичным человеком... А совсем недавно поняла, что это соооооовсем не так! :rolleyes:
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Poison Girl
    и в чем это у тебя проявилось ??? :)
     
  4. Нюся

    Нюся Новичок

    57
    0
    Мне кажется если ты романтичен, то человек который с тобой рядом это поймет сразу!!!!!!!! Потому что ты будешь совершать какие-то действия в духе Романтики!!!!!:rolleyes:
     
  5. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    atlant

    Хм... Скажем так, появилась склонность совершать всякие-разные романтичные поступки...;) И все...
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    По жизни я реалист - но романтические штучки меня очень радуют, а часто просто необходимы :)
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Нюся
    в полне возможно :) А что тебя вообще на это могло сподвигнуть ? :)
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    а в чем конкретно она (романтика) проявляется?
    лично мне кажется что я не романтичный человек, хотя, не знаю даже ;)
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне кажется что я романтик,хотя многие говорят что это не так,но для своей любимой я совершаю романтичные поступки
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Романтична... однозначно.... хотя прикрываюсь цинизмом
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я романтична до кончиков пальцев.:coquet:
    Поэтому начинаю засыхать, как незабудка под палящим солнцем, если рядом человек, напрочь лишенный романтических настроений, и не подверженный порывам с "безуминкой". Однажды решила, что человека можно заразить романтикой. Ага! Фигушки! У таких "сухарей" даже во влюбленном состоянии ничего не рождается. Видать с воображением совсем хана. :( Могут изобразить, подсмотреть где-то, если "тонко" намекнешь, что "чего-то НЕ ХВАТАЕТ". Но это совсем не то. Здорово, когда само собой приходит желание, идея, а там и средства для самого сумасшедшего поступка придумываются.:)
     
  12. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    а я курю паралоновые весла!):vcrazy:
     
  13. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    романтика....эх....:crazy:
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Я последний романтик с нечеловеческим лицом... :crazy:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Так никто и не ответил, а в чем романтика-то заключается? :confused:
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    На мой взгляд-это совершать всякие бесшабашные поступки для любимого человека не требуя ничего взамен!
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тогда это вранье самому себе. Ведь не просто же так поступки совершаются, а так, что бы любимая о них узнала. Желание понравиться - корыстная цель. Ещё есть признаки романтизма?
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    .:::Skit~Ols::.

    Ну,объясните, какие конкретно бесшабашные поступки ? Что это? Протий на руках через весь город с розой в зубах??? Или еще какой-нибудь пример? Конкретнее, плиззз....
     
  19. Agata

    Agata Участник

    121
    0


    Уже и желание сделать другому приятно считается корыстным! Какой кошмар, нас поглащает море цинизма... А что если поступки совершаются просто, чтобы другому было хорошо, не требуя ничего взамен?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну так и говорите, что вы совершаете бесшабашные поступки, что бы понравиться, а не просто так. Совершающий , конечно, не ТРЕБУЕТ ничего взамен. Он лишь показывает степень значимости для него объекта обожания.
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Конечно романтична! Я вообще не представляю свою жизнь без романтики...может это пока молодая...Проявляется моя романтичность в любви ко всему приятному и красивому, к наслаждениям и тд и тп
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    atlant
    Я - Убийственный романтик!!! :shuffle:
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Negative
    Это как?!:eek:
    Наповал и контрольный выстрел прямо в сердце амурной стрелой???:heart:
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0


    Negative Ради романтики готов даже убить?:) :grin:
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В 17 писал стихи... Кое-что еще сохранилось в памяти...
    В 19 ездил на берег Волги утром или вечером, смотрть на рассвет, закат...
    В 20 Устраивал шикарные ужины при свечах девушкам... Смотрел в глаза, шептал на ушко нежные слова, относя ее в ванну...
    Сейчас... Даже и не знаю... Делал и делаю безшабашные поступки, которые со стороны кажутся идиотскими... До сих пор могу просто любоваться закатом, рассветом... обнаженным женским телом... причем руки к ней тянуться не будут (хотя ничего не обещаю:) ). Так же люблю раннего Блока, В. Шекспира. Способен любоваться улыбкой любимой девушки по несколько часов, нежно проводя пальцем по ее щеке... Люблю гулять в парке... Это наркотик для меня... Потому давний поклонник Питера - уж больно в нем парки хорошие... В нашем городе... Центральный... маленький... У Мамаева Кургана... мало... У Химика в красноармейском... уже не тот, что был раньше... в совестком посадки уже почти все вырубили... Негде... Нет мест, где можно остаться с мыслями наедене. Жаль.
     
  26. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Улька
    А фиг меня знает. Просто заю, что я "не обычный" :crazy:, способен на всякие "интересные" поступки, потом вспоминая, аж сам удивляюсь и откула такое приходит ??? лЮбоВь, блин......:shuffle: :rolleyes:

    Negative добавил [date]1072042171[/date]:
    Nekto
    А я уже испугался, что я один такой....:crazy:

    Как знакомо....... Э-э-э-э-эххххх Люблю еще на звезное небо смотреть, когда рядом любимый человек.... просто так поболтать с человеком, не споря, не обвиняя, не траебуя ничего взамен
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nekto ,Negative , и ведь что интересно... Свечи, поступки, бесшабашность. Девушки разные, а романтичность - таже. Вроде бы любовь такая должна быть одна и на всю жизнь?;)
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я не романтик. Да бывают в жизни романтичные ситуации. Но я больше ценю реальные поступки.
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Романтики вымирают. :(
     
  30. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Да сколько мнений :)
    Nekto
    мы с тобой не много схожи ;)
    Я был уверен что романтизм еще существует :)