1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети в повторном браке

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем s14, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Валькирия,
    Собираешься завести есчё одного?
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это чо был намек на мою ориентацию?:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 21:27 ----------

    человек предполагает, а господь располагает ;)
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Валь, одинокие ночи это не ориентация на местности, а положение в пространстве.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Головач Лена,
    а думки, думки о ком?)))
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А почему нет? Девочка со мной училась (как давно это было!), ставила условие - "обеспечишь некий уровень жизни - буду с тобой встречаться", я достаточно респектабельно выглядел, она и подумать не могла, что мои родители весьма среднего достатка. Так почему s14, когда он достиг некоего уровня благосостояния, не диктовать условия?

    Вы же тоже не за голодранцем замужем (или встречаетесь)? Небось, выбирали. А когда это делает мужчина, у женской части населения наблюдается приступ аллергии...
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    он старый

    ага, на тот момент как женились с мужем и он и я были студентами, не о том ты..
    если бы тетке было важно только обеспечение - она давно бы родила..
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... так это ж проституция завуалированная:). Нашли на чей пример человека ориентировать.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Vinda,
    он покупает - остальное неважно)
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    "Дэвушка, если хочэшь виглядэть молодой и стройной - дэржись поближэ к старим и толстым" (с)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 00:09 ----------

    Дык, я ж это не вам адресовал, а другой даме ;)
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это что объяснение почему старперы бросают жен и женятся на молодых?))

    вопрос был к женской части форума ;)
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Это просто пример из моей собственной жизни. На момент этого предложения мне было чуть больше 20-ти, я только пришёл из армии, и не въехал, честно говоря, что от меня хотела девочка. Родители одели меня (по поводу демобилизации) как модель средней паршивости :p (правда, внешность была на тот момент примерно как у Юргена Клинсманна), и девочка подумала, что я сынок нуворишей :d Что было очень далеко от действительности.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 00:25 ----------

    Вы могли предварительно узнать, кто его родители :d Или родители вашего будущнго мужа были что-то вроде слесаря и уборщицы? :d

    Наверняка нет!
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Согласная я с Валькирией. Сейчас первый вопрос молодым на сообщение о предстоящей свадьбе: "Какой месяц?" Т.е. браки по залёту в большинстве. И девы этот метод обычно практикуют, как наиболее действенный, чтобы оказаться в ЗАГСе.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы тоже использовали этот метод? :d
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    dj_dantist, я - нет:) Хотите обо мне поговорить?

    Вспомнила сейчас слова подруги про её последнего мужа: "Не женится по-хорошему, женится по-залёту". Женился без залёта. Но она по-тихому бегала до этого к гинекологам и стоматологам, готовилась к решительным действиям.

    Много таких историй знаю. Скорее, знаю мало браков без залёта. И все они - у людей ближе к сорока. Т.е. у другого поколения.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так оно и было только папа шофер)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Валя, ты, конечно, загнула про старого. Если норм образ жизни ведет, так до 30 лет, а то и более, своего дитятю донянчит, если начнут беременеть в настоящее время

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 01:13 ----------

    (ща Валя начнет спорить)
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    к ним-то зачем?
    можно поподробнее - а то у меня, видимо, пробел..:shuffle:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а сами узнайте..проштудировав странички для беременных))
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Нет, честно говоря ;)

    Я лишь хочу сказать, что все мы друг друга выбираем (или не выбираем:(), все друг друга оцениваем.

    Только когда это делает женщина - всё нормально (типа, она же должна найти самца, который обеспечит её и будущего ребёнка). А если что-то подобное задумает мужчина - он сволочь, использует женщину в качестве - как там сказали? машины для рождения детей, что ли? :shuffle: Гад, одним словом :frustrate
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о, кстати, стоматолог тут как тут
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Что-то мне подсказывает, что сейчас у вас другой муж... :shuffle:
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange,
    не знаю, я в беременностях теоретик. Подруга говорила, надо зубы лечить до родов. Вроде как плохо влияют сверления на организм беременной. Стресс и всё такое.

    Про женщин я вам выше сказала, которые завуалированные и не очень:). А про мужчин - многие посоветовали ТС подойти рационально к вопросу, без сантиментов и обзываний.

    Лучше про зубы расскажите - можно или нельзя беременным к стоматологу:) .
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ужас че говорит подруга)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 01:23 ----------

    гнилые зубы - рассадник бацилл. Собсно и все. ну и отчасти права подруга, что если чето сильно гнилое, может, кто и родит от таких напрягов или противопоказания для наркоза
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    нет, все тот же))
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Валя, щас ты тут все расскажешь про всех мужей :d
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    О.,
    старпер он и есть старпер) дотянул с рождением первого ребенка..ему теперь чтоб нормального родить на 18летней надо женится

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 01:27 ----------

    :d
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    уже не хотел писать здесь, но не выдержал,
    Валькирия, старпер говоришь? молчала бы (цензура), займись самообразованием и нормальному общению с незнакомыми тебе людьми.
    Нестоличная штучка садись за одну парту с Валькирией будешь учтивее и покультурнее с людьми, они ответят тебе тем же и может быть, не будешь такой озлобленной хабалкой.

    Всем остальным отвечу на Ваши вопросы. Жил с первой женой 7 лет, были 2 выкидыша, долгое лечение, тем более, у нее был целый букет различных заболеваний, начиная от зрения -12, вегетососудистой дистонией, камни в желочном и это не полный список, как нам говорили врачи, что в ее случае беременность очень опасна. Что касается того, что мне " взеркало надо смотреться" могу сказать, что ребенка взращивает одна, т.е. родила для себя (значит не во мне дело). Что касается второго брака, то на протяжении 10 лет, постоянно поднимал вопрос о рождении ребенка, но... "дочка маленькая-ревновать будет", "ой, у меня только бизнес пошел", "ой, а оно тебе надо? Вот тебе уже готовая дочка", "ладно, давай, но давай полностью обследуемся и если 100% будет нормально, то рожу" Прошел год, в течении которого я неоднократно поднимал вопрос, но то работа, то далеко ехать. А сейчас "Я уже старая". Что касается того, что я такое дерьмо, в чем меня тут хотели убедить. С первой расстались по ее инициативе ,полюбила другого, что ж бывает, те претензии ко мне о не достижении каких то высот в ее благосостоянии, которые я ей недодал, как не странно последующие трое мужчин ей тоже не дали. Что касается моей нынешней семьи, был год расставания, но потом она уговорила меня вернуться. Был бы я таким дерьмом или если бы я плохо относился к ее ребенку, она бы позвала меня обратно? Думаю, что нет. Что касается обвинений "дотянул до старости, теперь только дурочку :wow: 18 летнюю" Во первых не совсем ясно, а почему собственно женщина, которая готова родить ребенка сорокалетнему мужчине дурочка. Повторюсь я принципиально не гуляю, считаю, что если живешь с человеком, то нельзя быть предателем, по отношению к нему, а отнюдь не из-за лени, есть определенные моральные устои, хоть может быть я и циник, как Вы мне тут написали. И еще хочу написать о любви к ребенку от прошлого брака. Люди выбирают себе партнера, но не ребенка. Ребенок в данном случае - это дорогой человек, для твоего избранника, но все же распределить свою любовь на обоих может далеко не каждый. Вы любите родителей Вашего избранника или его брата, сестру? Вы любите их так, что Вы готовы отписать им свою жилплощадь и нажитое Вами добро? Не совместно нажитое, а нажитое Вашими родителями, Вами до брака. Скажите опять циник? Да нет жизнь научила. Кстати недвижимость, что купили не так давно я настоял на том, чтобы была записана на жену и незаморачивался вопросом о том, что мы не расписаны и что там определенный мой капитал то же есть. Это по поводу гарантий, на которые мне указывали ранее. А теперь можете кидать свои камни... ПЛИ!
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    s14,
    а ты все еще считаешь себя молодым мальчиком??? 10 лет тянул резину.. не родит тебе она - это уже понятно каждому на форуме, и что будешь делать - еще лет 10 думать что делать?
     
  29. да я с ней за одну парту на одном гектаре не сяду !
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а то списывать буду :d
     
Статус темы:
Закрыта.