1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Вы верите в возрождение Великой России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.07.08.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, где Вы радость и сладострасти-то в моих каментах обнаружили? Высокую степень убеждённости в том, что теперешним курсом мы маршируем прямо в *опу - это да, пожалуй. Но не надо это с радостью путать, пожалуйста...
    Которого, в силу убеждённости, я не выказываю, ибо удивительного тут как раз ничего и нет...
    Впрочем, моё удивление кое-что всё же вызывает. Это некоторая рассинхронизация у иных форумчан умения писать с умением читать.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    "промахами" тут и не пахнет, правительство идет прямым курсом на дальнейшее уничтожение страны, главным образом её инфраструктуры и промышленности, плюс сокращение численности населения.

    Россия на 65 месте в рейтинге самых не стабильных стран и на 103 месте самых привлекательных для ведения бизнеса. Это в районе Нигерии, Уганды и т.д.
     
  3. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    проблемы, провалы, дурьи ошибки были есть и будут.
    И хорошо, что есть "индикаторы" которые об этом вопиют. Это как предохранитель в телевизоре , скачёк напряжения предохранитель сгорел телек. цел.
    Вот беда наши то, многоразовые, сами не горят всё хотят систему спалить…
    Вот только с дура ума решили , что могут на напряжение влиять, глупцы.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    hasslich, а вы круче gore_lukoje!


    А кто рейтинг составляет? И, наконец, главное - на каком месте там наша любимая, отлично живущая Греция?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    там же написано -


    причем здесь Греция?
    может, лучше ориентироваЦа не на грецию, а например на Канаду?
     
  6. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) дык, ктож тебя держит ...
     
  7. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Неуважаемая либерастня и фоменкопоклонники. Обращаюсь к вам. Хотелось бы сказать о вещах простых и понятных.
    Отрицание которых является диагнозом.
    Россия имеет более чем тысячелетний имперский и цивилизационный опыт. Эффективность коего подтверждается контролем рессурсов и территории, которые НИКТО не смог отобрать, несмотря на постоянные попытки со всех сторон.
    Цивилизационный и имперский опыт англосаксов насчитывает не более 250 лет, включая в себя как Бритов так и пендосов.
    Политика обмани, укради, убей и срежь с трупа скальп показала свою эффективность на исторически коротком промежутке времени, чуть более 150 лет Бриты- крах империи, чуть более ста лет пендосия - спектакль в разгаре.
    Поэтому ЛЮБЫЕ попытки либерастни с засраными мозгами или госдеповских копипастеров, доказать чумазость рашки и солнцеподобность пендосских гуманоидов,ничего кроме брезгливости у меня не вызывают.
    ИБО Я НЕ СПОРЮ С ОЧЕВИДНЫМИ ФАКТАМИ .......и Вам не рекомендую
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да смогли,сократ, смогли. Путем оранжевых технологий и мозгопромывательства псевдолибералофф. Ну, например из русских вырастили украинцев.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    боян

    да фто вы говорите?
    А теперь, подсчитайте, сколько времни из "этого опыта" россия платила дань всяким печенегам, татарам, монголам, полякам?

    Теперь по поводу "цивилизации". Из школьного курса нам известно, что еще Петр1 "прорубал окно в европу". Что он звал сюда мастеров, дабы обучить наших холопов грамотно строить корабли. Да и в дальнейшем, на протяжении всей истории "нас", кто нибудь чему нибудь да учил!
    Машины учили строить, заводы учили строить (даже и строили - "красный октябрь", "тракторный завод" - это вам местные примеры. Они спроектированы американскими инженерами).
    Нас даже мультфильмы учили снимать!

    Скажете оружие "мы" сами изобретаем? Опять нет. У истоков отечественной космонавтики и ракетостроения стоял (угадайте кто?) - немец!

    И сейчас нас учат. Те самые "англосаксы" с маленьким опытом

    Какими фактами? Я ни одного факта в вашей "тираде" не увидел. Все сплошь caps lock и многоточие.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы, простите, Россию имеете в виду или Киевское, а за тем Московское княжества?
    А как быть на счёт всей этой мутной истории с Китаем?
    сократ, мне, по большому счёту, ровным слоем навалить, кем Вы меня считаете, а тем паче, называете на страницах форума. Но... Вы, из троллистических побуждений, несёте совершенно ужасающую ахинею, котоую, увы, некоторые (и их найдётца не мало) могут принять за чистую монету. И будут страшно рады, когда те, кто сейчас руками дуэта кремлёвских лилипутов разваливает страну, под соусом реабилитации Сталина (а этот соус очень чётко прослеживаетца в последнее время) и его методов управления втюхают России оголтелый фашизм. Я говорю - под соусом - потому что на самом деле к Сталину, его методам и задачам это не будет иметь никакого отношения и будет по прежнему направлено на дальнейшее разграбление страны и, в лучшем случае, ассимиляцию народа...
    З.Ы. Вы-таки игнорируете мой давний совет пить по утрам горячий сладкий чай с лимоном..?;)
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    А фашизма , дарующего , НЕ БУДЕТ……….и памятников очередному холокосту на Красной плащади тоже не будет………..не дождетесь, мы ведь русские люди и умеем ВСЕ делать с любовью………..О, Вы еще не знаете, что такое русская любовь………главное .расслабьтесь……..и постарайтесь полюбить Россию, как учил любить её тов. Сталин…….
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    gore_lukoje, а чей политический курс поддерживаете? Тех кто под американскую дудку пляшет? Или имеются другие кумиры? Кого хотите у власти-то?
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Критический дискурс самый эффективный...
    на то оно и горе злосчастное:)
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Refreshing, а кто по Вашему под американскую дудку пляшет?
    То есть, скажите, что сейчас делаетца не так, как это устраивает наших заокеанских партнёров..?
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    hasslich,зачем на Канаду?
    Давайте сразу на Исландию! Вот где рай на земле истинный и демократия победившая.
    Хотя нет. Перед Исландией и оплотом всея всего Англией с Пиндостаном,расскажите нам о Канаде. Ну пжалста.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    к чему эта ирония? или может вы в состоянии опровергнуть, что Канада по уровню жизни намного обгоняет Россию?

    И потом, заместо Канады можно привести в пример любую другую развитую страну.

    З.Ы. Я вот, никогда не понимал вот таких вот "защитничков". вроде и сказать что то хотят, но ничего внятного не получается. Ну кроме разномастных подколов и авторитетных заявлений в стиле: "расея кручи всех!"
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    сократ, Вы можете ср*ть кирпичами, сколько влезет, я уже сказал всё. что думаю по этому поводу...
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а в чем это выражается по Вашему?

    добавлено через 11 минут
    поезжате на дальний восток и посмотрите на количество китайцев там сейчас.
    Собственно если в демографии у нас ничего не изменится, то через 40 лет 50-60% населения России составят китайцы. Сейчас это может показаться смешным, но цифры и статистика упрямая вещь =)
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Мне не веришь - спроси у других ;) Ты прям весь светишься (хоть я этого и не вижу) от счастья, когда удаётся нарыть такую глупость. Даже слухами и фальшивками не брезгуешь ;)
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, позвольте мне не нести ответственности за происходящее у Вас в голове?
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Простите, но это уже детский сад. Вам задали прямой вопрос:
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    hasslich, это не детский сад, но рыскать по всему форуму, выискивая все его радостные "а вот тут у нас плохо, и вот тут!" у меня просто времени нет. Работа, понимаешь ли...
    Что он думает обо мне и уж тем более о себе - не моя забота. Пусть думает что хочет.
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, ну, а у меня нет времени и ресурсов озабочиватца фантазиями и иллюзиями неопределённого круга лиц.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Вот не надо отмазок, я не успел пост набить а уже
    Где это Вы увидели?
    Вот в этом посте, где "радость и сладострастие"?


    Однако, набить бессмысленный коммент время есть...
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    сократ,
    А кто Вам вообще сказал, что говорить, что в России абзац как все херово, может только либераст и фоменкопоклонник? Я ни к тем ни к другим отношения не имею... А вот дорожное полотно меня жуть как интересует... ибо налоги я вроде бы плочу исправно, в том числе и "дорожные", а те самые дороги с каждым годом вроде все хуже и хуже... И сейчас не замашиной впереди - слева - справа - сзади надо смотреть, а еще включить "мозговую навигацию" и ПОСТАРАТЬСЯ не угодить в ЯМИНУ на все 6 полос... при чем тут либерастня?:bigeyes:

    Ух ты!!!1 То есть - у нас это "тысячелетний имперский опыт", а у них это "феодализм клятый"? Так что ли? ну так мы, вроде бы, единым государством стали веке так в 15-16 не так ли? А уж цивилизованным государством итого при Пете Первом... В Англии, горячо Вами не любимой англосаксии, уже Промышленная Революция свершилась... А Вы про цивилизационный опыт говорите... hasslich Вам на эту тему все хорошо объяснил... Ну да ладно...
    Вы кроме заевшего клише про либерастов ничего толком сказать не сможете...

    Ну это ладно... Прощу Вам... Все мы выросли на советских учебниках...
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да ладно! Он был евреем. :d :d :d
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Ну да, я немножко ошибся. Еврей немецкого происхождения. Но немец там был. И не один )))

    вот например:
    Цандер
    Лангемак в дальнейшем расстрелян "вычеркнут" из истории советского ракетостроения. Автор "той самой катюши".
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    hasslich,
    о-о, как Вы капнули! Да я не про них, я про Константина Эдуардовича :shuffle:

    А вами названные - немцы, безусловно.

    добавлено через 4 минуты
    +1000!

    А на сократа не обижайтесь! Он у нас что-то вроде местной достопримечательности :p
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Я еще одного "найти" не могу. Вот не давно про него статью читал. Немец, ученый, богослов, практически на последнем году жизни принял православие.
    Не могу вспомнить ни фамилии, не имени.
    А он сделал ряд ключевых открытий во многих областях.

    Да я и не думал.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Академик дал добро