1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТПО "Люкс-60" переименовывается на ТПО "Люкс-gsm".

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 25.11.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    VS
    Локоничное: "Вас перевели на тариф "Люкс-GSM". Деньги точно не сняли.
    Гангстер , как дам больно! (с) Карабас Барабас
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    L_Etoile, а я подумал, раз ты про 63 р. упомянула, что ты сама перешла, деньги сняли, а в сообщении было, что их тебе вернули...
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да нет ЖА! Иду я по улице, пищит телеефон, читаю:"Вас перевели...." Ну, думаю гады- перевели меня, не спрося и деньги еще, наверное, содрали. Я же человек-то немного ленивый.... Меня и Люкс-25 устраивал и не надо было мне дешевле тарифа, напрягает меня метаться Премиум-Люкс-Облась-Лидер.... Вот сижу я тыщу лет на Люксе, снизили тариф- замечательно, не снизили- не обеднеем.
    А тут взяли и перевели самовольно! Помните, как с "Секундой" было. Проверила баланс- норма. Пришла на работу-все разьяснили. Ну тогда я и успокоилась.
    Вот! И не ору, как некоторые, тут на всю Ивановскую:"Сволочи, обобрали! передрали!..."
     
  4. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    L_Etoile, а некоторые все равно возмущаются, говорят, -мне старый Люкс-25 нравился, перевели, не спросили! А теперь какой-то Люкс-ГорячеСмазочныеМатериалы.

    А еще, бывает, звонят в абонотдел, говорят, -у меня дЭнги украли, - оказывается, звонили с городского, а Сименс этого не показал, и девушка 10 мин трепалась со входящим, сама не зная того, думал а бесплатно, ан нет! Всё выяснилось, но до этого она конечно всем растрепала, что - "воруют!".

    --------------------------------------------------------------------------
    - Не звони 01!
    - Почему, горим же!
    - Пусть сами звонят, все входящие бесплатно.
    -------------------------------------------------------------------------
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bor
    О чем это говорит? о человеческой глупости! Которую некоторые признавать вовсе не хотят.
    Я перефразирую кое-что:Пусть плачут те, кто не на СМАРСе!

    Гы-гы! Я ржу. Микрон меня зарежет!
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    И не будет. В Фидо написал, а вот сюда запамятовал. Цитирую:
    Да, товарищи люксоиды, не вздумайте сами переводиться через ИССА. Иначе вам предстоит поход в абонентский отдел с целью отказа от перевода и для возврата 63р (несмотря на то, что в ИССА будет написано, что перевод бесплатен).

    P.S. Деньги в течении суток возвращают, ежели кто успел...
     
  7. NIX

    NIX Новичок

    74
    0
    Народ. Так я не понял, если недергаться и продолжать спокойно жить под люксом, то все нормально будет? Так надо самому переводиться или нет? Мне вот никакой SMS не приходило.
     
  8. VS

    VS Гость

    Сегодня на счет были возвращены 63р.

    СМАРТС поступил очень красиво.
     
  9. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Ура! Сегодня утром Смартс вернул 63рубля!!! :eek: Да здравствует СМАРТС!!!!
    ЗЫ: И кто после этого скажет что Смартс ворует?;)
     
  10. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    VPr, поздравляю!

    ЗЫ: Сами вернули, не звонил?
     
  11. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Bor
    Сами. Причём без всяких СМС'сок. Решил проверить баланс - на 63р больше! Молдцы!
     
  12. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    VPr, могут ведь если хочют!
     
  13. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Bor , мндя... стараются ребята! А то я уже думал каюк деньгам. Ан нет! мелочь - а приятно...:)
     
  14. VS

    VS Гость

    VPr , поздравляю!
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А можно я позлорадствую? А злопыхатели-то молчат! Нечего им сказать-СМАРТС денежки вернул....:idea:
     
  16. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    L_Etoile , давай злорадствовать вместе. Итак: Если Смартс возвращает деньги, то это значит он готовит какую-то гадость!!!!! ДА, ДА, ДА!!! Смартс ворует!!!! Связь хуже чем у Мегафона, и вообще....!!! :D
     
  17. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    L_Etoile, VPr, а я за Смартс заступаться буду!

    Смартс - самый выгодный для абонентов оператор! Ура Смартсу!
     
  18. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Bor давай!:D
    А вообще то интересно: куды делись ярые билайновци?:confused: Что то их не видать...
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bor
    , а мы тут типа мимо на велосипеде катаемся?
    Я злорадствовала, что Акси, Навротски, ВЛ молчат. Они и гадости-то никакой сказать не могут.:eviltongu
     
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    L_Etoile, наверное ищут по закромам нехорошие стишки...

    У Смартса самое лучшее покрытие! А ихний кодек нам и задаром не нужен.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А как классно в роуминге со СМАРТСом! :D
     
  22. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость, видать долго думал, что сказать, ну молодец, типа - опустил всех ниже плинтуса...:D :D :D
    :D

    Вот поеду в роуминг - возьму симку более другого известного оператора, пока она у меня на полке лежит. А там где я живу, пока только Смартс и позволяет разговаривать без мучений.
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    А я полностью согласен!!!:) Куда бы я ни ездил, роуминг со Смартсом есть везде (БИ за уралом нет, да и мегафона тоже).:)
     
  24. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Гость

    Это расценивать как комплимент (по отношению к Смарт'су) или как наезд?:D
    Ну а если чесно я никуда за пределы Волгоградской обл. не собираюсь, и качество связи, цена, кол-во торговых точек, отношение к клиентам меня вполне устраивают!
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Понеслась душа в рай!
    Давайте говорить друг другу комплименты! (C)
    А кое кто незлопамятный (:doc: ) сидит и все записывает.....
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну, повеселились, а теперь спать! Тихий час. Дайте же злопыхателям с мыслями собраться.
     
  27. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    L_Etoile, меня интересует, лояльным будут особые скидки?

    Вл@д, а как же! На горшок и спать...
     
  28. zero

    zero Активный участник

    634
    1


    Ну я это был, залогиниться забыл. Сам полтора года на СМАРТСе и во всякие там ... пчеловоды не собираюсь. :D
    Только с "Премиума" на "Люкс" переполз. Всё устраивает, но вот в роуминге со СМАРТСом действительно грустно. :bawling:
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Хорошо без "пчеловодов"!!! Только не бейте сильно. :fignya: Я ж не виновата, что они шумные такие!
    В опросе всех обжужжали:bee: А здесь мы отыграемся.
    В принципе, спасибо конкуренции, пока наш несравненный СМАРТС монополистом был, и не думал особо клиентам потакать, а теперь роуминг поправить и цены бы им не было!!! Вечная любовь и преданность! :heart:
    Была на люксе-35. Теперь я вообще особой разницы между различными ТПО не вижу, правда особо их и не изучала.
     
  30. LOM

    LOM Гость

    Здравствуйте, дамы и господа!
    А еще в плюсах СМАРТСа - прикольные сервисы.Я вот иногда для поднятия настроения анекдотики слушаю - очень рекомендую!:leb: