1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Юмористы" Google Earth

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем skyx4h4fvd93, 12.04.09.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Сегодня решил поковыряться в карте в районе города, открываю горячо любимый Google Earth, а там большая такая площадь в облачности и тёмная какая-то, присмотрелся-приблизил землю, ЧТО я вижу - снимки ранней весны - по оврагам-низменностям снег лежит, заснято в облачную погоду - всё как в тумане. В общем оплошали ребятки...:(
     
    Последнее редактирование: 12.04.09
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Нда.... Лажа полная. Причем, заменили участок, который был в отснят в хорошем качестве, в 2007 году. :(
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Хехе, а у меня всё закешировано уже с год как, теперь кеш не буду обновлять!
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    а вы что гугл не обновляли до 5 версии? я тоже сначала удивился такому снимку, да он конечно новый, но вот то что качество там никакого это да. Но в 5ой версии, это исправить не трудно, там можно время снимков менять, просто там надо поменять на 2004 год, кстати не в 2007 а 2004 года снимок этой площади был, т.к. мост там даже строить еще не начинали, а были только сваи
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Там перекрываются два снимка - западная часть 2007 года.
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Кстати, карты вновь обновились. Детализировано очень хорошо!
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Кстати, видны ход строительства и трассировка дороги через пойму: строительство моста возле Колхозной Ахтубы и перспективная трехуровневая развязка возле Краснослободска.
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Супер! А вот "Карты Гугл" нифика не обновились, как был затянутый облаками вид Волгограда с спутника, так и остался. А это важнее "Планеты Земля" - потому что сотовый как навигатор использую.
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да очень интересно, сегодня случайно тоже обнаружил что карты обновились, очень интересно было сверху на новый мост в полном объеме посмотреть
     
  10. Could

    Could Новичок

    7
    0
    Они как-то частично обновились... :bigeyes:
     
  11. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А еще теперь вся область в относительно высоком разрешении. Не таком, как Волгоград, но всё равно круто.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Фанатики. Один раз посмотрели и ладно.