1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путинский парламент - это цирк

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 03.02.10.

  1. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0


    Не понимаю, вы откуда с Волгограда или с Плутона, малый бизнес благодаря борьбе уже много лет держиться, а те кто просто дают денег, те тонут.
    Вот вам ваши знаки препинания,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...............................................................:condom:
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    не благодаря Медведеву и иже с ним, а вопреки

    добавлено через 1 минуту
    Люсьена, создается впечатление, что Вы или очки розовые еще не сняли, либо Вам мозг хорошо промыли

    городите ерунду, причем вижу только одни эмоции без фактов
     
  3. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    Вам факт нужен?
    на сайте Кремля опубликована стенограмма встречи Медведева с правозащитниками (Советом по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека): http://kremlin.ru/transcripts/6074
    риторика круче, чем у нашей "оппозиции". вот, например, Элла Памфилова формулирует не только частные, но и общие вопросы (четко и ясно, мне даже добавить нечего): "Мы считаем, что свобода СМИ, независимый суд, нормальная политическая конкуренция, нормальные, реальные выборы – это тоже актуальные проблемы...".
    ну а Медвед, так гораздо круче Каспарова отжигает (и про ФСБ, и про "все структуры "хороши"). тока он, в отличие от Каспарова, еще и идею "малых дел" продвигает. так вот Каспаров и Ко, насколько я понимаю, идею "малых дел" категорически отвергают (прям как Гозман и Ко). а я вот за "малые дела". особенно, если они делаются, а не декларируются (эх! нам бы малых предпринимателей отстоять, да от газоскреба отбица! тогда я бы на "большие дела" плюнула и к Медведу ушела! :)).

    добавлено через 14 минут
    Это, конечно, маразм в высшей степени. Ну ладно Шувалов сказал, что Миронов плохой. Он все-таки член правительства, а Миронов критикует правительство. Но, когда депутаты, коллеги Миронова по Федеральному Собранию и депутаты из региона требует от Миронова подать в отставку за мнение, за последовательное мнение политика и лидера партии, это становится смешно. Парламентарии из «Единой России» сами свыклись, что они устройства для нажатия кнопок, а не люди, которые должны фонтанировать идеями, предложениями, думать самостоятельно. Это ж как им плохо. В царстве роботов вдруг появился человек… нет, киборг появился, как бы человек, но как бы робот… Вообще тест на IQ надо проводить в единый день голосования. Если человек говорит, что голосовал за «Единую Россию», то человек потерян, место его у стойла или за стойлом, а лучше в свинарник. Представляю, как трудно вменяемым пацанам из «Единой России», которые вынуждены там находится. Трудно им, этика требует защищать идиотов. А как доказать, что человек нормальный, если все глядят на человека, а он пускает слюни, просит погремушку и от памперса несет зловонием.
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    при чем здесь стенограмма?
    Медведев многое наобещал, наговорил, а воз и ныне там
    вы лучше скажите, что именно он сделал для простых людей

    я вам скажу: цены на услуги монополий растут семимильными шагами, налоги увеличиваются, толпы бюрократов растут, безработица растет

    только болтать и умеет

    добавлено через 3 минуты
    пофамильно перечислите вменяемых

    там есть такой "очень вменяемый" господин Грызлов
    если уж верхи такие, то о каком качестве и вменяемости низов вообще может идти речь?
     
  5. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    как можно говорить о том, что только позавчера вступило в силу?
    или вы уже видите и можете подсчитать выгоду для простого человека?
    считаете, что это сильно скажется на материальном благополучии простых граждан?

    а кроме закона о торговле что еще вспомните?
     
  7. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0


    Высокотехнологичные вооружения и социальное обустройство военных - в основе модернизации армии.
    Регулирование игорного бизнеса
    Деятельность мигрантов должна быть жёстко регламентирована
    Социально ориентированные некоммерческие объединения поддержит государство
    Развитие космических технологий и телекоммуникаций
    многие государственные услуги будут доступны через электронные каналы связи
    обеспечение безопасности объектов социального обслуживания .
    ещё???????????????????
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    вы мне скажите, что уже сделано
    то, что это надо сделать, я не спорю

    эти слова уже 20 лет произносят руководители, а воз и ныне там
     
  9. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Люсьена, что вооружение?
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    самой армии как таковой нет
    современное вооружение до этой "армии" не доходит
    материнский капитал - одни слезы
    по поводу переработки и 50т - этого еще нет

    слабые у вас аргументы

    Вы серьезно думаете, что этого достаточно для нормальной жизни?
     
  12. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    это вы своим детям говорить будете ;)

    :( жаль что все сторонники Медведевых и Ко очень недальновидны и крайне глупы. бумагу меняют в привычных заведениях рабочие. во вторых с вашим "французским" в приличном обществе не разговаривают. в обществе быдла и едра это как должное.



    ;) именно так, вы адресовали эту фразу себе.

    ну вот вы и сказали всё что требуется. либо вы едро либо ваши родственники к тому же блатница. добро пожаловать в реальный мир.

    БЛА БЛА БЛА. это всё что в ваших словах. много трёпа мало дела. спускайтесь на землю.
    вы конечно же этим пользовались и знаете как там в армии. ох всё никак не могу забыть победу в грузии исключительно благодаря мужеству солдат.

    alkir, для неё достаточно. У неё наверно уже полармии укомплектовано новейшим вооружением и все живут в шоколаде.
    яркий прототип обыкновенного единороса. я уверен, если вы следите, сами видели дебаты едра одно бла бла бла и куча трёпа в ответ на факты оппозиции.

    добавлено через 7 минут
    на выкрики истеричной мадам и эмоции в следующий раз не отвечаю ;)
    трёп не устраивает людей. устраивают дела, которых нет.
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    одни эмоции без фактов и выдача желаемого за действительное
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    именно. личные домыслы без знания и никакая грамотность делают намёк что наша собеседница обыкновенная блатница. любой человек что хорошо ведет бизнес без помощи знает свой язык как минимум.

    кто такая охрененный сничь тестить решила потихой и замечталась что умна? выразился вашим языком Люсьена
     
  15. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Какие заслуги? Как то Медведев по tv говорил общие слова о том что надо молодых продвигать... И на этой встрече какая то спортсменка присутствовала... Толи она гимнастка, толи хорошо прыгает (может в сторону), и он говорит вот ее надо уже двигать в губернаторы...
    Я чуть со стула не упал.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гость 57, да да да.. было было... сам чуть со стула не упал...
     
  17. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    бедные несчастные все у вас плохо, денег не дают, работаете круглые сутки. Армии у вас нет, бабы скаляться вместо того, что бы рожать.
    Медведив вас обижает, а вы на это отвечаете, всем все равно и мне всеравно.
    Для особенных людей у которых дома туалетную бумагу какой то работник меняет, если у вас все так плохо идите во власть.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Люсьена, так зачем он нам нужен такой Медведев, при котором достойно живут только те, кто пришёл во "власть" ?
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    В интервью одной американской (кажись) компании телевизионной гражданин которого нельзя называть, ответил на вопрос: "Что случилось с подлодкой Курск?" - "Она утонула" (И коварно улыбнулся)
     
  20. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    "да что ж за народ... хорошую работу даем не берет... доступное жилье нос воротит" ;) театр абсурда.
    вы не уточнили где, а про мой сортир нужды беспокоится нет. я не мочу никого как ваш гуру.
    мне это неблизко но
    вы предлагаете меня обустроить? или купить мне дом в Европе. с "думающих" о России не убудет.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Valek79, а уж в проклятом Пиндостане были такие, которые, услышав эти слова, переглянулись друг с другом, так как были в курсе, что этим словам предшествовала некоторая совокупность бездействия, которая привела к этому результату... Были такие и в нашей стране...
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да дело мне кажется в том, а оно именно в этом:), что "звезды" нашего шоу бизнеса -есть дополнительный электорат в копилку партии власти, а так же дополнительный имидж и доверие, от и все. Ведь мы склонны не доверять политикам, а как жеж можно не доверять парню с окраины, который поет о "ребятах с нашего двора" и " о том почему так березы..."
     
  23. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    :) вот и не говорите, что все плохо, по той причини, что вам на все начьхать.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Походу склерозник автор старт-топика - например, президент США Рональд Рейган в молодости киноактёрил:)
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, да, но в США президент не претендует на титул даже задней части Тандема... И вообще, при чём тут президент? Втут речь о парламенте ведётца...
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, Тандем - это Ваши глюки? Привычка присваивать громкие лозунговидные клички оппонентам может привести Вас к перегреву, послушайте дедушку Ленина и тормозните свой мыслительный процесс.:)
     
  27. Другой Гость

    Другой Гость Участник

    111
    0


    Люсьена, уже можно писать грамотно, не притворяйтесь, это чересчур. Перечитайте свои посты - Вы там увлеклись и несколько длинных комментариев загнули без единого орфографического недочета, а тут вдруг опять последовательно язык коверкаете. Это ведь даже не "олбанскей". Не режьте глаза.
     
  28. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    Только для Вас буду писать правильно.
     
  29. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    А она и не притворяется. Дело в том, что все её темы и те посты, о которых вы говорите, просто содраны у других людей.
     
  30. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0

    Вот тут все кричат нельзя без доказательства кричать, ибо все, что не доказано является БЛА-БЛА.
    А по поводу постов, это все мои выстраданные в ночи, письма политикам и посты в жж.