1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы и позор центральной женской консультации г.Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем sir_AGENT@, 19.12.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну моя жена как-то не пишет о своих проблемах, реальных и вымышленных, где угодно, а решает их сама или обращается ко мне за помощью...так что не стоит ей сочувствовать от вашего сочувствия беспонтового, ниОчём ей - не холодно, не жарко :_)) вообще ради эксперимента дам ей этот раздел прочитать узнаю ЕЁ мнение о женах типа "ВЫ"
     
  2. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Да я и не спорю, что таких как вы домостроевцев еще полным-полно, к сожалению
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    мужчина должен воспитывать сына,своим примером. а будет он в род-зале или нет это дело десятое. но это не обязательно. это желание человека,но никак не обязанность.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    абсолютно серьезно. ни на узи, ни в род. зале, ни в операционной, мужу делать нечего.
    может муж еще должен баночки с мочой носить и кровь из пальчика сдавать вместе с вами? Чего там эксклюзивного на узи показывают, я до сих пор не понимаю. и фотографий с узи не понимаю. это обычное медицинское обследование. на фгс пойдете, тоже мужа с собой возьмете?

    Блин, как же я родила-то без мужа. сама с красноармейского в волжский гоняла на последни неделях на осмотры, на узи сама ходила, кесарили меня без него (утерла слезу) сама, все сама...

    sir_AGENT@, я вам рекомендую успокоиться. на ребенке ваше гневное пустопорожнее сотрясание воздуха может плохо отразиться. Беременность должна быть радостью, тогда она и переносится легко.
     
  5. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Моего мужа ваше "беспонтовое сочувствие" тоже не волнует, уж поверьте
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мы всем отделом угорали над коллегой когда его жена беременной было, с абсолютно серьёзными лицами спрашивая его не собирается ли он за неё рожать, а он наивный тешил себя мыслью, что все изменится когда он родит...
    еще раз про времена, что в 21 веки изменилась репродуктивная система человека?? и про знакомых...а если все ваши знакомые к примеру забисексуалятся или в Иеговисты подадутся вы точно также будете что это нормально?? вы всегда себя по знакомым меряете ну-ну :_))

    добавлено через 52 секунды
    Золотые слова.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так ведь когда приходит время идти на узи, поздно уже думать - годится или нет :d

    добавлено через 1 минуту
    +1
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    м-да уровень интеллекта примерный ваш оценил...равно как то, что легко поддаетесь на провокации...
     
  9. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Я влезла в форум не для того, чтобы меня тут все "научили" уму-разуму, и я глупая-неразумная девочка ушла восвояси с осознанием ущербности своей жизненной позиции. Я имею точно такое же право высказывать свое мнение как и все остальные.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно сходить в платную клинику. за 500 рублей (или сколько стоит узи, не знаю, прием врача примерно 500) с вами поговорят столько, сколько захотите
     
  11. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    А надо заранее поинтересоваться его отношением к вопросу, вдруг он идиот-домостроевец, нах такой нужен=))
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    автору темы надо валерьянку пить, гулять побольше, музыку классическую слушать, и думать о прекрасном. успокоиться, в общем. а то такое нервное настроение плохо отражается на ребенке
     
  13. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    А не оценили, что я вообще-то процитировала ваш уровень интеллекта?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sir_AGENT@,
    да при чем тут идиот? впрочем, у всех свои тараканы. мне вот было бы странно, если бы меня за ручку в поликлинику водили. беременность - это нормальное, естественное состояние, а такое поведение, как вы тут описываете, является не более чем манипуляцией.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зачем
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    извините пожалуйста за нескромный вопрос. скольковам лет?
     
  17. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Я вовсе не нервничаю, просто высказываю свое мнение, вдруг все-таки кто-нибудь о чем-нибудь полезном задумается после этого
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Лапки,
    как минимум 28, если девушка 10 лет замужем
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не поможет, имхо не в нервах дело.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos,
    да, мне тоже так кажется. беременность - просто предлог:)
     
  21. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Да я уже поняла, что себя во стороны вы не оцениваете, действительно, зачем
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну... если б я была мужчиной, я бы задумалась, есть ли смысл заводить детей
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    -Дорогой, мы поженимся??
    -Да.
    -И сразу сделаем бэйби??
    -Да.
    -А ты будешь со мной на узи ходить и на родах за ручку держать??
    -Нет.
    -Я ухожу от тебя, ты мужлан и домостроевец!! ты слабак!!

    Очень полезные мысли имени Вас :_))
     
  24. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    82
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    уважаемая,послушайте пожалуйста. то что вам уже не мало лет и вы долго ждали ребенка не означает,что весь мир начнет крутится вокруг вас. беременность-это радость и нормальное явление. но таких как вы очень много. примите ситуацию такой какая она есть и не трепите себе нервы. иначе после родов вы будете еще больше огорчены-послеродовая депрессия не миф.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    итак, дамы, девушки, женщины, леди....проводим оценку со стороны, позицию стартера темы по мне уже поняли можно остальных участников отзывы?? основные вопросы: мужлан ли и домостроевец я?? мои высказывания рациональны и разумны?? и офтоп опроса - проблема автора в нервах или голове??

    добавлено через 1 минуту
    вообще или с конкретной женщиной??
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    nosferatos,
    да не мужлан ты, не мужлан :)

    а sir_AGENT@, кажется, тролль.
     
  28. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Ну если у человека менталитет совкового быдла, ему наверное сложно понять, всей жизни на это не хватит. Но вообще-то вы верно описали, именно так дело и обстоит. И мне искренне жаль наших российских женщин, которые по-прежнему живут с теми же взглядами, что и их бабушки 50 лет назад. А вы когда-нибудь слышали о том, что в цивилизованных странах Запада муж не просто присутствует на родах, но частно еще и снимает их на камеру? И знаете, вопреки монологам Задорнова, они там вовсе не такие тупые. Рождение ребенка - это дело общее, семейное. Это только казаки в романе "Тихий Дон" считали, что "там, где баба рожает, мужику делать нечего". Это давным-давно устаревшая и узколобая позиция
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos,
    фу быть таким. серьезно, девушка в образе, пусть так и останется, мы ее не переубедим. нет смысла устраивать тут товарищеский суд.
    присоединяюсь
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гадость на языке вертится, спрашиваю у уважаемой публики,озвучить?? но предупреждаю, мерзкая гадость