1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие размеры груди предпочитают форумчане у женщин?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Googley Woogley, 05.11.03.

  1. Гляньте ка чего оказывается:

    "Исследователи, изучающие феномен женской груди выяснили, что мужчина, который по 10 минут в день созерцает женские прелести, может продлить свою жизнь на 10 лет. Вид голой женской груди успокаивает нервную систему, улучшает настроение и повышает потенцию...

    Хитрые женщины задолго до ученых поняли это, и с тех пор всеми силами пытаются зацепить мужской взгляд, выставляя напоказ соблазнительную ложбинку.

    Разным мужчинам нравится разные груди. Некоторым маленькие, как у девочек, другим огромные, а-ля Памела Андерсон. Иными словами, на каждую грудь найдется свой обожатель.

    Дотошные британцы провели опрос среди мужчин, чтобы выяснить «любимый размер». Из 1 200 опрошенных, 53% заявили, что они «предпочитают женщин со средней грудью», 14% нравится грудь больших размеров, и 5% находят привлекательной маленькую грудь. Оставшихся 28%, как выяснилось, вообще не волнует размер женской груди. Для них главное, чтобы эта часть женского тела была красива."

    Мотайте, девушки, на ус...
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Googley Woogley

    А я люблю... красивую женскую грудь. :bla:
     
  3. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    А я тоже люблю красивую женскую грудь 2-3 размера.. :p:
     
  4. Что же вы так с женщинами, как будто с вещью... Большая грудь, маленькая... Да какое это имеет значение? Главное - душевные качества, человечность, а все остальное не имеет абсолютно никакого значения. Не обижайте их, они ведь хорошие... :) Нет, они просто замечательные... ;)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ШуриковичЪ



    Совершенно верно, но с красивой грудью этот симбиоз ещё рульнее. :D :D
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Эх...
    Ладно, на данный момент у меня где-то 2-й размер и вполне хорошо выглядит. Просто страшно подумать, что если я все-таки захочу когда-нибудь ребенка, то после родов и кормления это может остаться в далеком и недосягаемом прошлом... черт... да еще после таких мужских разговоров, где женщин оценивают по отдельно взятому пункту, как прямо собак на выставке :eek:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Вот такой вот вопросик...

    Уважаемая мужская половина форума!
    Хочу услышать ваше искреннее, компетентное мнение по поводу...размера груди девушки:rolleyes: Насколько это важно для вас? Неужели маленькая грудь - это все, убийственно? Даже если сама девушка маленькая, симпатичная, общительная, умная и т.д. и т.п.?:rolleyes:

    P.S. Я имею в виду грудь второго размера и меньше...:(
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я незнаю что такое 2 размер или 3 я в них не разбираюсь...
    Но конечно всем нравиться большая грудь,но если даже дувушка маленькая и грудь - она должна быть пропорциональна телу..
    Плохо когда груди вообще нет.....
     
  9. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Так все таки второй размер или меньше?
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот такой вот вопросик...


    О!!!! ща кончу.... мой любимый размер... вся такая маленькая, аккуратненькая, твёрденькая... в ладошке лежит... с ума сойти...
     
  11. El_lobo

    El_lobo Гость


    Мой любимый размерчик....
    особенно "и меньше"....
    вот такое мое
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер



    [off]Прямо крот и дюймовочка, не иначе... [/off]

    Главное - форма груди, а не размер. ИМХО.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    РАДАсть , эт вы о чём?
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Подумавал я предложить провести конкурс :))) типа мис бюст форума :))) но испугался, что дамы предложат конкурс мистер большой ..... Боюсь , что тут можно серьезно оплошать :haha:
     
  15. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Боишся, не участвуй!
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А вот почему никто никогда на этом форуме не задавался вопросом о красоте мужского мистера?
    Форма, цвет, внешний вид никакой роли для женщин не играет вообще? И почему у нас так получилось, что женская грудь пересеклась с мужским достоинством?
     
  17. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    хорошие
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Сделате тему, кто мешает?

    Вот и узнаем.

    у вас - это у кого?
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Действительно. Как это могло произойти? Это женщина што ли на коленках ползала и случайно грудью пересеклась?
    Опять же вопрос - а могут ли пересечься две параллельные прямые? Если да, то под каким углом?
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]типа продолжение "ассоциации"? [/off]
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    У того, кто в этой теме начал рассматривать свои пиписьки, и у того, кто их в этом поддержал.

    Тему можно сделать, отделив от этой кусочек... или всё-таки есть взаимосвязь члена и женской груди?
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Как связать член и грудь? А самое главное - как потом развязать?

    ЗЫ чем-то мне эта картина напоминает офорты Гойи.
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    Ты мне напоминаешь муху, которая назойливо пищит над ухом один и тот же мотив...
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    с одной стороны нету: обнажённая грудь меня возбуждает, а обнажённый член - нет... но с другой стороны... вижу обнажённую грудь - встаёт член.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    Ну слава Богу хоть не офорты Гойи наплминаю :D
    Дихлофос - вот ваш выбор

    ЗЫ либо - четкое формулирование мыслей, но это Вам не грозит :D
     
  26. black

    black Гость

    Гадский Поттер,
    Автоматика, однако. :D Как-то, помню, работал по молодости в ночном клубе - так меня от топлесс барышень чуть ли не тошнить стало :bawling: Видимо, поломал се всю автоматику :D
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Теперь тебя, наверное, возбуждают женщины в шубах? :eek:
     
  28. black

    black Гость

    Cutty Sark, твоя фраза вызвала у меня воспоминание о моей работе на ТЭЦ-2. Турбина под шубой, генератор и, наконец, возбудитель. И вся эта хренотень делает 3000 об/мин, вырабатывая мегаватты электроэнергии. Помню матово отблескивающий коллектор возбудителя, огромное количество меднографитовых щёток, уткнувшихся в коллектор, толстенные кабели, уходящие в самое чрево махины... А вот на работе я думаю о бабах...
     
  29. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    не знаю как кому...
    кто какой пиписькой гордиться и т.д..
    но мне моя груДЬ нравиЦа :gigi:
    так чта :bla:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Господи, какая же у тебя тяжелая рабочая жисть.... :bawling:

    Madmuazel
    Золотые слова ;)