1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнения о косметике компании "Мирра Люкс".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alex13, 12.10.09.

  1. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Не могу сказать, не знаю, если честно. Но должен быть наверняка. Скорее всего можно найти и в интернете. Вопрос сложный, я уже как-то раз сталкивалась, знакомая искала, но не знаю: нашла или нет. Извините, тут уж ничем помочь не могу.
     
  2. а это я к тому, что нех пальцы гнуть. Ну, мед. образование, и что? Кто на что учился.... Кто-то прыщи давить учился и получает за это деньги.

    ЗЫ. За сим откланиваюсь, пошла пить водку. Давите свои прыщи без меня
     
  3. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Не оскорбительно иметь личного косметолога...но дорого, наверное) Хотя есть сейчас так называемые косметички, выезжают на дом, массажируют фейс, накладывают маски.

    добавлено через 2 минуты


    Я про мед образование говорила к тому, что медики все-таки должны помогать людям, а не стремиться их недолечить, чтобы те вернулись. Хотя сейчас много кошмарных врачей... но веру во врачей, в которых есть что-то гуманное я пока не потеряла)
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Давить прыщи сродни оргазму.
    В твоём окне - мое акне.
    Я извергаю эктоплазму:
    О! Дух прыща! Изыди вне!


    /писалось давно и совсем по-другому поводу/


    На Мирровых чемпионатах.

    А уж кондитерам как обидно!

    И это слова опытного косметолога.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    "Милая"... Пасиб, канешна:) ... тетеньки меня так давно не называли, если вообще называли:)

    Ох... совершила акт насилия над мозгом, прочитала последние две страницы. Наверно, г-н Сентябрев авторитет. Но! Почему адепты МирраЛюкс не практикуют аромакомпозиции на себе? Имхо, убедительность постов выросла бы на 17-18%:) . Или вы, как и спортсмены, проходите допинг-контроль?

    Впрочем, иначе, как волшебными свойствами ароматерапии некоторые высказывания и не объяснишь. Как минимум человеку, который понимает разницу между спортом высших достижений и физкультурой. ФК, канешна, фигурку подтягивает. Большой спорт - организм гробит. Чемпионы здоровье на медали меняют - спросите любого из них. А эти припарки... Постыдились бы примазываться к достижениям великих людей - я про спортсменов.

    Да, и еще. Зная чувство юмора Соловьева, подозреваю, как бы он откаментил некоторые высказывания:)
    //Мирра, канешна, попрет на безрыбье. Но млин, какой осадок от консультантов...
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ой какие люди к нам пришли :pok: :pok: :pok:
    госпожа косметолог, расскажите, пожалуйста, а Урьяж это хорошая косметика или так себе?

    ой-ееее... а мне хомеопатию от многоводия за 2 дня до кесарева впихивали. несомненно, операция очень помогла. хомеопатия - не знаю.

    Нестоличка, а мне, прикинь, моя парикмахер красит и выщипывает. не парицца девченка :d
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Надеюсь, не крем для пяточек после ампутации нижних конечностей.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Чёй-то я не пойму, вы ругаете своих клиенток за то, что они неправильно питаются и спускают всё в унитаз, а сами не то что не учите их правильно питаться, но даже не знаете есть ли в городе диетолог??!! Тогда о чем вы им "говорите-говорите"? Общими фразами что ли? Неудивительно, что толку от таких слов мало, а клиенты бесят.

    ---А еще переводчиком могу...Английский я уже знаю---(це)
     
  9. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Бета, +100.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alex13, косметолог имеет высшее мед. образование. Среднее мед. образование - косметик-эстетист. Который многие манипуляции с кожей не имеет права проводить.
    Naoby, а кроме вытья - вы побовали со своими, так люто ненавидимыми, клиентками беседовать и доходчиво, как нам, все объяснять? И раз вам так претит общаться с ними и "строить свой бизнес", не проще ли нагнать их вместе с их проблемами и сдать свое заведение под магазин?
    Правда? А кто ресницы наращивает? Маникюрные мастера? Если вы и впрямь косметолог, то знаете, что маникюрному мастеру этого делать не положено. Невзирая на его таланты и выучку этому тонкому искусству)))
    Должен заниматься руками - пальчиками - и пусть занимается.
    А вы занимайтесь тем, что выбрали. После ваших сетований на идиотизм в массах (дескать, и подружек слушаем, и актрис в диетах копируем, и вообще очередь в "Конфетки-бараночки" состоит строго из ваших собеседников по форуму и клиенток с прыщами) хочется сказать: "Слава Богу, что я никогда не попадалась в лапы к подобному спецу".
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ставлю литр (как говорит РЕ), что она не выложит адрес и название своего салона. Диплом с паспортом тоже.
     
  12. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Я не знаю, на сколько Наоби хороший косметолог, специалист. Но изначально с чего пошла вся эта фигня, с того, что она жаловалась на клиентов, что те не следят за своим питанием, здоровьем. Вы и на счет этого хотите поспорить? Нужен вам диетолог - ищите его. Вы хотите чтобы один косметолог за все отдувался? Попенс поднимине и поищите.

    ЗЫ: и вообще, без диетолога вы хотябы в общих чертах не можете улучшить свой образ жизни? Или чтобы перестать жрать колбасу нужен диетолог, а чтобы начать делать хотябы утреннюю гимнастику - фитнесс-тренер?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Изначально фигня пошла не с жалоб Наоби, а с наездов и хамства.
    Я лишь сказала, что к такому бы не пошла. Да ей, как оказалось, это и нафик не надо. Бизнес-леди....:d

    добавлено через 1 минуту
    Лично мне диетолог не нужен.
     
  14. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    alex13, у нас в городе нет диетолога. А кто как не диетолог должен прививать грамотность в питании? объяснять? подбирать подходящее и лечебное питание? диетолог, кстати, врач, а самолечение это плохо, ведь если результатами плохого питания становятся кожные неприятности, то надо уже к врачу шурувать, т.е. к диетологу, который и обследует и назначит.

    добавлено через 6 минут
    Привожу пример: если у вас заболело горло от того что вы мороженое съели, то только отмена мороженого вас не спасёт, т.к. вы уже болеете.
     
  15. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Вы во многом правы. Отказ от мороженого не спасет, но если у вас заболело горло, а вы и дальше будете лопать морожку, будет еще хуже. так и с остальным. Нет диетолога - плохо, но это не значит, что не нужно придерживаться элементарных приоритетов в выборе еды.
     
  16. как это всё коррелирует с косметикой МирраЛюкс?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alex13, диетолог в городе есть. И, аймсорри, если вы заметили, никто не требовал от вас отдуваться. Ни за кого.
     
  18. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    tauro, ХДЕ У НАС ДИЕТОЛОГ ?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересуюсь, это вам нужно, или вы просто так спрашиваете?
    ЗЫ: офф.
     
  20. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
  21. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    А никак! тут уже давно ушли от темы, что и огорчает. Всем интересней цапаться по любым поводам, чем просто обсуждать продукцию
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересуюсь, ответила в теме о диетологе, в "Здоровье".
    alex13, просвещайте! Пишите о продуктах и чудесах, ими творимых.
     
  23. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Еще раз повторяю, не надо на меня как на сектантку смотреть, я на кремики не молюсь, карандашами не крещусь ибо нефиг.

    Каждому человеку конкретная косметика может подойти, а может не подойти. Многим подходит Эйвон, многим Мери кей, кому-то Мирра. Хотелось бы узнать, как я уже говорила, ктому что подошло, что не подошло, что нравится, что не нравится В КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ, Поскольку косметика на травах, часто ли встречаются аллергические реакции.

    А если хотите просвещения, то, размышляя о высоких материях, не забудьте закрыть дверь туалета на шпенгалет. Вы уж извините, но такие вот ваши выссказывания могут приходить в голову только там....
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    alex13,
    если вы ставите в одну линейку продукцию Avon, Mary Kay и Мирра, то значит и мирра полное г....
     
  25. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Я ставлю в один ряд известные сетевые компании. Эйвон и Мерри кей мне не нравятся, пробовала... для меня г... А кто-то просто пищит от этой косметики. А я Мерри Кей как-то по глупости взяла... маме, крем от морщин... помог моментально... морда опухла - ни одной морщинки. С миррой таких проблем не было. Одни положительные эмоции пока.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alex13, а вот это кому как. Тот, кто размышляет о высоких материях, сидя на "белом троне" в комнате раздумий, обычно выходит оттуда не особо возвысившимся. Скорее, опустошеным...:hah:
     
  27. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Ну если опустошенным это хорошо) не зря сидели значит, поздравляю. А кроме шуток, вы просто действительно зря язвили, продукция хорошая, люди достигают желаемых результатов. Если вам попадались дистрибьюторы, которые обещали чудеса, ну извините... я за них не в ответе...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alex13, вы тему с самого начала читали? Если да, то приведите строчку из моего поста (хотя бы одну), где я была недовольна продуктом, который вы продаете. Перестаньте городить чушь. Уже поднадоело.
     
  29. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    "просвещайте! Пишите о продуктах и чудесах, ими творимых."

    Вот по поводу чудес я вас и просветила... А если поднадоело, то говорите по продукции, пожалуйста, я буду только рада.
     
  30. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    alex13, лаки для ногтей стойкие? выдержат мытьё посуды?