1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография-4»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Александр о5о5, 16.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Давно пора было. Кстати, у меня около Чкалова уже практически финал съёмки был. По идее, меня до кабака заказали (Маяк, мы туда шли), но я внутри ещё чуток пощёлкал. На самом деле меня оператор в кабаке подзадержал: сумка у него в машине осталась, а он никак прерваться не мог. Аж меня жених спросил, чего я не ухожу. Наверное, заподозрил, что я дополнительные бабки срубить пытаюсь :) А мне просто неохота было без сумки домой ехать :d
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вот, покритикуйте, только не слишком сильно, я ведь снимать ещё только учусь
     

    Вложения:

    • dvorets.jpg
      dvorets.jpg
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      472
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Ну да, имеют право быть все направления... но не так же как представлено. Я так понимаю это цветные фотографии - так и пусть будут они цветными.
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    UncleSam, общего плана «жести» не хватает. Для общего впечатления. :) Ну и аккуратней в фотошопе надо работать.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    у меня вот как то так получилось однажды
     

    Вложения:

    • IMG_8070.jpg
      IMG_8070.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      471
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да все равно как получилось. Почему ЭТО все снимают? Половину ответа я знаю. :)
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Murya, согласен насчёт общего плана и фотошопа тоже :( Эх... Может, и научусь ещё когда-нибудь...
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    потому что это свадебная атрибутика (как букет, кольца, бутоньерка, фата и т.д.)
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Хм... Возможно, ты прав... Лет через 50, наверное, захочется вспомнить детали...
     
  10. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Не, не прав. Это атрибутика обувного магазина. С таким же успехом к свадебной можно приписать всё что угодно.
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Исходя из твоей логики, все свадебщики подхалтуривают рекламой обувных лавок?
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Murya, ты знал, ты знал!!! Лично мне башляют Эколас и ТТ
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    http://www.teplovdome.ru/shoes/mans-shoes.htm

    может напишите чёткий регламент того, что стоит считать "свадебным", а что нет? о ЗАГСах 100 лет назад еще ничего и не слышали....их стоит считать свадебный атрибутикой?

    добавлено через 8 минут
    а вообще просто вбейте в Яше
    "мужская свадебная обувь"...может тогда и приплетать ничего не придется
     
    Последнее редактирование: 16.08.09
  14. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Гы…
    1. Я не отличу «свадебную» обувь от «похоронной», как и большинство брачующихся, а паранджу от фаты - легко;
    2. Мы обсуждаем то, что происходит здесь и сейчас. 100 лет назад были другие приоритеты, а даже сейчас, но в африканских племенах, используют другие кольца и в другом месте;
    3. «Четкий регламент» каждый «приплетает» себе сам, в меру своей распущенности;
    4. Я представляю, как мучаются молодожены «вбивая в Яше»: «мужские свадебные трусы… очки… зубные пасты…»… Хотя знаю одну… купила свадебный веер за 5000, а потом говорила: «Единственное, что скрасило мою свадьбу – это мой веер»… а за фотографии такой же суммой рассчитывалась в рассрочку на 3 месяца. Вот тебе и «регламент».
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Prof,
    1. Если вы чего то не отличите....то это не значит, то невесты перестанут носиться по магазинам покупая специальное белье под платье и туфли под платье. Если свадебная и похоронная обувь для вас на одно лицо....мне искренне жаль.
    2. Вот именно что здесь и сейчас......а здесь и сейчас Гугл например нехилую подборку сайтов выдает по запросу "свадебная обувь". И попробуйте для прикола вбить "похоронная обувь"....посмеемся вместе =)
    3. Про четкий регламент или по крайней мере его основные позиции можете спросить у любой брачующейся пары.
    4. А вот передергивать не надо. Это не красиво
     
  16. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    никогда такого не снимал и даже желания честно сказать не было :) понимаю украшения невесты какие-нибудь сфотографировать, все же память и красиво... но ботинки :walk:
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    а ещё бользе задний план из двух снимков! ))))
     
  18. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Roman-web,
    "Свадебный веер" - это не передергивание а факт... так почемуж остальное. Тогда и обувь - передергивание. А женские запросы на обувь мне понятны... только свадьба тут не причем. У них запросы всегда есть.
    ... но точка в нашем споре это:
    Антон прав. Не заслуживает пока мужская обувь называтися свадебным атребутом. Здесь и сейчас. А Зверевы мне не авторитет. Мало ли аномалий на свете с жиру дуреющих.
     
  19. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    зря ты такой грех на душу взял.... ))) их реклама - это просто.... даже уже не ужас...

    все ?.. :)
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    О да!!! Спасибо, Андрей! )))) У меня возник тот же вопрос, но я не стал тут его задавать, чтобы Настя не решила, что это какой-то наезд на нее лично ))))))

    добавлено через 1 минуту
    Абсолютно все быдлофотографы, почти все фотографы средней ценевой категории, и очень многие дорогие фотографы. Все они снимают туфли на свадьбах.
     
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    См. на предыдущей странице:
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    если дорогих фотографов так много, то они уже автоматом перетекают в среднюю ц.кат-ю...
    а в остальном я бы не был столь категоричен..)
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да вот и я думаю, что зря с ними связался. Но это уже не имеет значения. Ща за меня бьются John Lobb, J. M. Weston и Berluti, так что ещё неделька - и перестану с Эколасом работать.

    Блин, а я вот всё время забываю это делать :( Не быть мне, видимо, настоящим быдлофотографом :(
     
  24. Lisiza

    Lisiza Участник

    159
    0
    простите, а почему бы не поснимать обувь? Просто обувь, особенно невесты, это тот атрибут, о котором она заранее беспокоиться, как о платье, перчатках, сумочке и т д . То есть то, что невесте как девущке, хочется запомнить. Мало того, пока все борираются-одеваются в начале свадьбы очень удобно тихо спокойно поснимать свадебные натюрморты.. мне очень нравится. Нравится, что глубина резкости маленькая
     
  25. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28

    эм сними лучше и покажи тогда...лажист нашелся тут ))
    насчет серо, яркость в монитор добавь ))

    Roman-web люблю живые снимки :) прям здорово вышло )
     
  26. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    Lisiza полностью с тобой согласен , но как считают великие гуру это неотребутика свадебная. Лично я свои свадебные туфли храню досих пор потому что нет ниодной крупной фото или видео с ними

    добавлено через 5 минут
    благодарю
    класные
    будем скоро испровлятся приобрёл Маргулиуса 5 том осталось прочесть
     
  27. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я в своих еще даже хожу на официальные приемы иногда. =)
    6 лет прошло....а они как новенькие еще
     
  28. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243

    А я свои уже лет двадцать как стоптал.:)
     
  29. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не быть, это точно... Насколько я тебя успел узнать - не получится у тебя БЫДЛОфотографом... мировоззрение не то... и мозги не те... А что, очень хотелось? :d

    Действительно, почему бы и нет? Только вопрос был не о том ;) Андрей, если я его правильно понял, интересовался, почему фотографирование обуви подавляющее большинство фотографов считает обязательным условием каждой свадебной съемки. Или ты не чувствуешь разницу между "почему бы не снять" и "обязательно такой кадр на каждой свадьбе"? ;)

    P.S. В сущности, ты ответила на вопрос, так что на это можешь не отвечать.
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    кстати, нифига не снимаю обувь на каждой свадьбе......так...изредка
     
Статус темы:
Закрыта.