1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения vs Прагматизм

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 06.08.09.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    все женщины ясновидящие? смешно. ничто не предопределено. бабы просто боятся соперничества с другими бабами.

    ну и что, мужикам жениться не надо? а бабам трахаться не надо?
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а еще он может начать раздражать :mad:

    добавлено через 36 секунд
    Dazer,
    речь про инстинкты, а не про мозговую деятельность

    добавлено через 1 минуту
    РЕ и Роберт говорят, что не надо
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Конечно бывало. Но тут важно то, чего ты хочешь добиться в итоге от данного субъекта (или объекта?):) Я так понял, что под первым Вы понимаете желание (инстинкт, биология), а под вторым - чувство (то же+социально-психологические факторы). Так может не стоит себя обманывать и искать что-то в том, кто и не подразумевался на роль чего-то серьезного? Или Вы хотите сказать, что женщина в каждом интересном ей мужчине видет спутника жизни?

    добавлено через 36 секунд
    А вот это имеет место быть:)

    добавлено через 1 минуту
    Мало ли что говорят... Надо, но воздержание не так критично.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну если он уже женат, зачем ему еще жениться? да и нельзя у нас больше одной жены
    нет. им только поржать
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    я предполагаю 4 предпосылки поведения в таких ситуациях

    1) не думать о развитии отношений (инфантилизм)
    2) оценивать перспективы развития отношений слишком пессимистично
    3) оценивать перспективы развития отношений слишком оптимистично
    4) оценивать перспективы развития отношений реально

    и М и Ж могут опираться на любые предпосылки, но некоторые более характерны для М, некоторые для Ж, ага и от возраста (опыта) многое зависит.
     
  6. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Месье всегда, когда занимается сексом думает о продолжении отношений? Вот именно это и есть инфантилизм.
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Сколопендра,
    ты хотела сказать ПОЖРАТЬ
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну и так тоже можно:)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Два варианта.
    Первый. женщина - волгоградка (особый тип женщины))) все-таки желает быть не любовницей, а женой. И противопоставлять ее (предположим) любовь прагматичному желанию выйти замуж (при тотальном дефиците мужиков в ВЛГ) нетактично. Все хотят стабильности. И, по зрелому размышлению, девушки понимают, что любовь - это замечательно, но любимый, по прошествии времени, разглядев в избраннице некие негативные качества, "сделает ноги". Т.к. любовь имеет свойство либо перерасти в стойкую привязанность, либо исчезнуть вовсе. Чаще последнее.
    Второй вариант. Девушка при мозгах и памяти, хотя бы раз испытавшая состояние "меня бросили", может очень противиться тому, чтобы причинить подобные страдания другой девушке (женщине, жене).
    Ремарка: вариант 2 встречается в состоянии атавизма очень нечасто. Джен Эйр давно умерла.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    не тупи. :)
    русским по светло-голубому написано "о развитии отношений". Прекращение отношений в т.ч. сексуальных - тоже развитие. Ага, и когда всё остаётся как есть - это тоже развитие отношений, такой тип развития называется стагнацией (иногда такой тип развития отношений очень не нравится, а иногда, наоборот, ОЧЕНЬ желателен). Например, стагнация в отношениях бывает желательна... продолжите сами :)
     
  11. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Это называется брак:)
    Это сугубо твое ИМХО. Под прекращением я понимаю остановку развития. Мой вопрос остается прежним: в чем проявляется инфантилизм в отношениях между мужчиной и женщиной?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сабж -- гонево.

    Полно теток встречаются с женатыми мужиками, и при этом хранят им верность.

    Байка для окружающих и для себя -- что дескать де ее он любит, а с женой живет из жалости.

    Пару лет назад тут терли тему. Один из участников высказался --

    ипацо с женатым, это как крошки с чужого стола подбирать.

    Одна тетка, состоящая в таких отношениях, парировала --

    Зато самые сладкие!
     
  13. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    PenisEnlarger,
    + 1 000 000! Браво! Вас тут не хватало:)
     
  14. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    примерно так,+ что-то возвышенное (это в молодости особенно)
    а вот это имеет место быть:)
    вот это правильный ответ на вопрос-нужен ли теткам секс))
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Икота потом долго не проходит, особенно, если жена в курсе.
     
  16. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Все-таки это опять же вопрос возраста ИМХО.
     
  17. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ...и статуса (замужем сама).
    Хотя встречаются редкостные экземпляры и "после 25" - переспали, понравилось-хочу за него замуж)).
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что может сделать жена? развестись?
     
  19. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    После 25 если не замужем тяга к этому резко усиливается (симптом старородящей).
    А замужние женщины ищут в такого рода отношениях вовсе не потенциального нового мужа;)
    Как правило ничего они не делают. И, наверное, правильно делают.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    шантажировать детьми.

    Отсудить имущество -- при наличии детей раздербанивание паршивой хаты означает что мужик окажется на улице.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    связь не нужна. это - мое творчество, авторское право. Полет фантазии. Эмоция. ОК?

    Уважаемые ВСЕ!

    то что мужикам лишь бы потрахаться это да. наверное.
    но почему женщинам не быть любовницами? зачем им то замуж?
    все ж такие альфа-вумены, все самостоятельные и самодостаточные, исполнены житейской мудрости и здравого смысла, должны бы уже мммм... понимать что брак - это кабала?

    или наоборот, ну вот абстрактная сферическая баба в вакууме....
    встретила замечательного мужика, скажем на работе..или в библиотеке - хорош собой, дорого одет, источает привлекательный аромат одЭколона, приехал на дорогущем авто - смотрит с интересом. Познакомились - поехали в ресторан пообщались - приятно, он явно умён, прекрасно держится, имеет безуперчный такт и чувство юмора, их взгляды на мир то, что в нем происходит - отчаянно близки, и у нее самой уже воображение рисует - как продолжится этот вечер, она увлечена и открыта ему навстречу... Но вот он не спешит с "продолжением". Галантно расплатившись по счету, оставив щедрые чаевые, предлагает проводить ее домой...провожает. Прощальный поцелуй...его номер телефона уде два часа как записан в ее мобильном... Она не спешит ложиться спать, знает, что не сможет уснуть - думает о нем - "... возможно это ОН, мой настоящий шанс... а мне уже 25, чего я жду... Я всю жизнь мечтала о таком мужчине...как он на меня смотрел....а когда он взял меня за руку... какая она была сильная но - при этом нежная, от нее исходило тепло, уверенность, сила, поддержка...Как я нуждаюсь в этом... в силе, в поддержке настоящего мужчины... я ведь хороша собой, все говорят, что я красавица...что любой будет рад со мной быть рядом...они не понимают, что мне нужно...а он - он мне может все это дать -легко, я это чувствую, я должна это получить..."
    и вот она узнала, что он женат. И что - вот так и всё? отказаться от мечты? Простите, но это позиция неудачницы. Думаю такие бабы никому не нужны. Мне - точно не нужны.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    их успехи -- резултат сублимации сексуальности. Собственно секс им не нужен.
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    PenisEnlarger,
    я знаю, что полно, вопрос в том, почему они так это позиционируют? почему офимциальный взгляд на этот вопрос у них "женатым - не даю - а смысл?" :d
     
  24. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Эти без проблем готовы на секс без продолжения.
    Это абстрактная дура в ваууме:d И мужик *****. Подумать только, на шикарном авто в библиотеку:d

    добавлено через 47 секунд
    На чем основан данный тезис? Я утверждаю, что нужен.
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    захотелось налево погулять?
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    некоторые книги есть только там... редкие и старинные. про сильное колдунство например!

    щас мысль донесу:
    баба должна решить так: ой, он женат, ну чтож...мне не повезло....
    найду похужее, но свободного...
     
  27. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    так и я об этом
    хм...а если уже есть дети?
    уверяю тебя,далеко не всегда так.
    и это писал мужчина?:) не иначе как писатэль)))
    нужен, но воздержание не критично (цэ):p
     
  28. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Фрейдизм - результат сублимации дедушки Фрейда. Т.е. если кому-то когда-то тетки не давали, теперь стало быть не будут давать другим на основании научной обоснованности данного факта?:)

    добавлено через 20 секунд
    Monik,
    ;)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, пардон за напоминание, но от "потрахаться" иногда бывают дети. И никакая разумная "альфа-вумен" (тьфу, "вульва-амен"... гадский термин...) не откажется от положенных по закону алиментов на дитятко. Даже рожденное от великой любви.
     
  30. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    кхм... а на что готов этот женатый шикарный мустчинко? готов он возить на курорты,как подобает? дарить брульянты?:shuffle: