1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а полов, или забудьте о равноправии!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Андрюшка, 12.05.02.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Отнюдь... это в голове так, а в других частях тела все по другому... Как мне сказала однажды попутчица в поезде, "дура была, когда первый раз замуж выходила - говорила тетка - чешется в одном месте, так почеши его об угол!" :)

    Да нет, просто фантазия буйная :) И чем - чем, а прыщами никогда не страдал. И маленьким весом. И недостатком в еде. Хотя последнее да... голодный я вечно... только не на еду ;)

    Попадались такие экземплярчики ;)

    Я думал ВЫ не в себе, а оказывается ВЫ - юморист :) ха-ха-ха :)
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот-вот. Товарищ прикалывается. А все всё всерьез воспринимают. За некоторых просто обидно.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    Боже мой...!!!
    :eek: :eek:
     
  4. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Так вроде никакой разницы.. :)
    Андрюшка
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ах, я тут вся в горе! не стоит мне выходить! Какой ужас!

    Дополнять? Да по вашим же словам, женщины для того, чтобы служить мальчикам. Это называется доплнять? А теперь вдруг заботиться друг о друге. Вы изменяете сам себе. И своим словам. Определиться бы надо, к 70 годам, а то возраст то уже...
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Нет, радость моя! :) Это не мне определиться, а кое-кому подрасти надо :)
    Андрюшка
    П.С. Все таки прикольная у тебя мордашечка :)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Андрюшка, зарегистрированный пользователь может редактировать свое сообщение, если что, и не солидно это, от гостя писать :)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    А знаете, мне в реальности не столько лет, сколько на портрете :) Чуть-чуть побольше. Подрасти? Я не думаю, что с возрастом мое мнение насчет всего этого сильно изменится. Да и изменится ли вообще... Хотя если я последую вашему совету и не выйду замуж, то может мне станет совсем грустно и меня потянет на какие-нибудь приключения - извращения. Тогда я к вам обращусь :)
     
  9. Андрюшка

    Андрюшка Гость


    Да?.. Не может быть!Вот ты меня обманула! А я гляжу что-то несходится! :) Ну так, тогда конечно :) Выходи замуж.. Чего ж поделать.. Кого нибудь присмотрела? Ты хоть расскажи если что :) Мне ведь по стариковски интересно, как там у молодых дела..
    Андрюшка
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А что ж так обреченно? Выйду, попозжее :) Сейчас спать хочется :)
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Господа, спасибо за топик, посмеялся от души :)

    А теперь по теме. Я сторонник равноправия. Я всегда об этом писал и буду писал и буду писать.
    И специально для Андрюшки:
    я как то слушал подобный рзговор, но с точностью наоборот. Т.е. они говорили, что типа мужики всегда впереди и ущемляют их права. И еще то, что мужики ущербные (у них на одно ребро меньше).

    К чему это я? Да к тому, что подобные разговоры были и будут. И со стороны мужчин и со стороны женщин. Такова натура человека - желать большего.
    Однако если всмотрется в нормальную русскую семью - ткут как раз и есть равноправие. Да есть разногласия, конфликты - но это следствие различных характеров. А вы, Андрюшка хотите в данном топике (если вы не этого хотите, извиняюсь, но ваши слова говорят именно об этом) подогнать всех женщин к одному стандарту. А вы не думали о том, что такк будет неинтересно и скучно?
    Приходить на все готовенькое. А где борьба за внимание (до брака), понимание (во время брака, первый год)? Я понимаю, что в семье людим хочеться оттохнуть, но при таком раскладе женщина скоро станет просто мебелью. Надеюсь, что вы меня правельно поняли.
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ****а полов.. да какая тут ****а полов :) Мы же жить друг без друга не можем ;)
    А о равноправии забыть можно только в индивидуальных случаях! Каждый решает сам за себя.
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Точно -точно. Это как без еды. Можно продержаться, но недолго... :D

    Еще хочу по теме добавить. Мы тут как то с Джеком говорили и промелькнула такая фраза "женщин мужчине не понять". а что он ответил, что мол погоди, все будет, но попозже. А я не хочу что бы это было, это не интересно. Мне встречались девушки, поведение которых можно распланировать за пару недель вперед. Причем все они обладали различными характерами. А причины похожего (почти совподающего) поведение - старание следовать какимто планкам, которые им навязали мы - мужчины, ну или иногда еще телевиденье. И пробудить их индивидуальность - сложная задача (по крайней мере для меня).
    Делайте выводы.
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    И т. д., и т. п...
    (Проникновенно, вытирая скупую мужскую слезу, непрошенно капнувшую из-под очков.) Брат, что ты куришь? Или ты колешься? Дай попробовать!!! Может и меня накроет?
     
  15. Киви

    Киви Новичок

    14
    0
    Андрюшка, красива твоя теория, цельная, только поддержки тебе тута нет, а оппонентка-то была всего одна, остальные оппоненты! То-то и оно...
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Это говорит только об одном. Как всегда мужики с горяшшими глазами бьются груди-в-груди, аки та нечисть у Высоцкого. А женщины с некоторым интересом (умело спрятанным под маской равнодушной брезгливости) наблюдают. И вот - ПОБЕДИТЕЛЬ! гордо стоит в позе мальчика-одуванчика, скромно ковыряя ножкой песочек. А побежденный в это время всхлипывает где-то в темном углу, зализывая многочисленные моральные раны и пару-тройку царапин на самолюбии. Женщины - гневно сверкая глазами в сторону победителя - подбирают побежденного, умывают, отряхивают, поливают бальзамом внимания и ласк и поспешно увлекают в будуар. Занавес. В оркестровой яме валяется в обмороке обалдевший победитель, который еще пять минут назад стоял всеми частями тела за Честь и Достоинство женщин, подвергшимся гнусным и пошлым нападкам со стороны побежденного. Траурный марш.

    Не верите? Как хотите. Я такое видел своими глазами и не раз. Только в этом форуме уже кое-кто (кто уже неоднократно весьма резко реагировал на Андрюшкины сообщения) вполне с ним уже кокетничает и дело идет к назначению встречи.

    Что тут можно сказать? Скандальная реклама - самая эффективная. Аминь.

    ЗЫ. Андрюшка ли пишет все, что написано под его ником? Чаще всего встречается Андрюшка (гость)...
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    И не говори.. Какие-то мужчины пошли.. Хрудью на защиту равноправия! :) Переживають! И как-то странненько все понимают...
    Андрюшка
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Браво! Не выдержала душа поэта? :) Очень, очень мило... :) Непереживай так сильно.. Защищаешь честь и достоинство? А знаешь как в песне поется?
    А что такое слово честь?
    А где-то чушь, а где-то лесть..
    Ведь ты права какая есть молодая-я..
    Э-э-эх, молода-а-я-я..

    Нескучай! :)
    Андрюшка
     
  19. Киви

    Киви Новичок

    14
    0
    Андрюш, еще немного и ты догадаешься, что все кроме тебя оценили твой бред как бред.
    Не паникуй, жизнь еще подвернет тебе женщину, которую не захочется использовать в своих узкомужланских целях, а интереснее будет открыть другой мир...А может и не подвернет...для этого тоже надо быть достаточно высокорганизованным...
     
  20. 2ALLВпервые в жизни я согласен с Андрюшкой по части женщин. Может, это от того, что меня только что в очередной раз выписали из травматологии, после того, как моя благоверная (милая Лёся, для тех, кто не знает) огрела меня сковородкой по башке, потому что это - её семейная идиллия. Я слышал, что форумчане скидываются на резиновую Зину для Микрона. Так вот, нельзя и мне на ноутбук насобирать. А то в больнице с инетом плохо, а когда любимая жена пристёгивает меня наручниками к батарее, мне до компа не достать. Мне бы хоть какой-нибудь мало-мальский удлинитель для клавиатуры и бинокль - в монитор смотреть, а то совсем жизни без форума нет.
    Я воодушевлён. Может, встретимся как-нибудь на переменке пока жена не видит. За жизнь поболтаем на баб-мужиков друг другу пожалуемся, а? :) :) :)
    Одри, мой салют. Р.Г. сделала из нас Человеков. Подлая неграмотность не пройдёт. No Pasaran!
    P.S.К разговору о равноправии. Одна моя знакомая от природы мазохистка, ну так уж сложилось. Она долго не могла подыскать себе молодого человека, потому что те почему-то в упор не хотели в разгар интимной близости протыкать её иголками и жечь спичками. Так бы и не нашла она своего счастья, если бы не стала рэппершей. Заслушалась она рэпом и не заметила, как повстречался её на жизненном пути... кто бы вы думали? Самый настоящий скин-хэд. Теперь у них семейная идиллия. Она в экстазе, он ненавидит рэпперов в её лице и других частях тела. Вот такое оно, женское счастье. С иголками и плётками. А вы говорите сковородки!
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :confused: Переживаю? Я? :spy: В каком месте? Просто поделился наблюдениями из жизни. Мои мнения, высказанные здесь и в других местах форума нисколько не изменились. :smoke:
     
  22. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    А что такое узкомужланские цели? Я не знаю.. Может обьяснишь? И какой такой другой мир, это типа косячок забить, или в астрал выйти? А может на тот свет сразу? :) А что не оценили, так я не огорчаюсь, как бы и не рассчитывал особо :)
    Андрюшка
     
  23. Ashka

    Ashka Гость

    Андрюш, ты не оригинален - Джона Нормана начитался? Попробуй "Джесси и Моргиану" Грина, особенно эпилог - может что-нибудь уразумеешь..
    Хотя...
    Кесарю - кесарево.
     
  24. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ох.. Ну и много же вас :) Да к чему ж мне оригинальничать? Думаете вы со своей репликой оригинальны? Может вы все в мире книги прочитали? Думаете вы такой эрудит? :) Попробуйте почитать Андрюшку, особенно то, что я только что написал - может что-нибудь тоже уразумеете..
    Хотя ..
    Слесарю-слесарево.
    Андрюшка
     
  25. Киви

    Киви Новичок

    14
    0
    Андрюшка, узкомужланские цели - это все твои 10 пунктов к девушкам, а другой мир- это ДРУГОЙ мир и каким он бывает ты даже отгадать не сможешь, т.к. не привык задумываться, тебе надо книжки почитать, тут было много советов... Утомил,однако...
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сколько много уже всего сказали, мне понравилась вот это высказывание Андрюшки, в этом с ним полностью согласна, но наверное есть и исключения.
     
  27. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Еще один "умник"? Еще один романтик сопливый :) ! Утомился-отдохни.. Зачем переутомляться? Две книжки прочел-уже пальцы веером..Хе-хе.. Живи в "другом" мире, там тебе лучше будет :)
    Андрюшка
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Предложение: вернемся к истоку...
    На тебе, как на ****е? Никогда не уважал эту затею. Может тебе приятнее быть в состоянии перманентной ****ы с ближним своим, нежели в мире? Дело вкуса и воспитания. Я также далек от мысли, что любовь спасет мир. На нее плюют с высокой колокольни такие, как ты. И именно подобные тебе пробиваются в управители миром, поэтому сие невозможно. Но...
    Повторюсь в этом форуме уже в который раз. Равноправие между мужчиной и женщиной возможно! И оно есть среди нормальных людей. Это - равноправие двух человеков, взаимно уважающих друг друга. При наличии уважения невозможны ни ревность (сиречь собственничество), ни управление, ни подчинение, ни унижение, ни возвышение. Есть только два человека (в данном контексте - мужчина и женщина), которые уважают чувства и желания друг друга и друг друга, как человека.
    Во всем, как хочешь, чтобы люди поступали с тобой, так поступай ты с ними. Это - главная, на мой взгляд заповедь, которой я стараюсь следовать.
     
  29. Ashka

    Ashka Гость

    Вроде бы Андрюшку прочитала, ничего нового не почерпнула...
    Кстати, может быть что-нибудь все таки прочитаете, помимо кручки рябы? А то, как я погляжу, у Вас, милый Андрюшка, ко всем прочим возможно существующим комплексам, есть и еще один - чувство ущербности от недостатка образования.

    Насчет "Думаете вы такой эрудит?" - я не слишком начитана, многое еще не успела прочесть, но как-то не боюсь в этом признаться.
    Но:
    Андрюшке - Андрюшкино
     
  30. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Понимаешь, то что ты описал-утопия. Как коммунизм. В природе всегда борьба. Законы выживания :) Я ж не против твоих высказываний. Но возможно ли это? И не кажется тебе унизительным для женщины разговоры о равноправии? Откуда ему взяться? Ты описываешь не существующие вещи :) По твоему женщина должна тебя через лужу переносить? Тебе нравится когда женщины махают тяпками? Это твое равноправие? Еще тебе нравится когда матери одиночки должны сами прокармливать и себя и своего ребенка. Конечно! Равноправие же? Увольте.. Я против такого равноправия. Я говорю о том, что мужчина должен быть сильнее, у него должно быть больше ответственности, но и прав больше. Ты о каком уважении говоришь? Вот у меня сейчас жена палас пылесосит, а я сижу и тебе письмо пишу :) И я её за это уважаю :) И очень ценю! Я ей знаешь какие ласковые слова сейчас скажу? И по попе похлопаю с благодарностью :) А ты в своей семье можешь сам пылесосить, а твоя жена будет компом развлекаться :) Что сказать? Твой выбор..
    Андрюшка