1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что посоветуете в Волжском

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем stilus34, 16.07.09.

  1. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Beeline(Corbina telecom) не самый лучший выбор, да и дороговато;)
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Евротелеком рулит, однозначно.
     
  3. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    miss21,
    почему не самый лучший выбор. насчет дороговато согласен. ты про качество говориш? O_o
     
  4. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    basik,
    да, он у меня уже пол года. Первые 2 месяца постоянно отрубался, ошиПку выдавал.. Сейчас конечно получше но бывают заскоки, я не особо довольно, лень переключатся на другого провайдера:) Хотя у знакомого тоже Beeline(Corbina telecom) все нормально, не знаю от чего это зависит, может от района..:upset: Я бы на Дом ру переключилась.. там дешевше, да и скорость чуть повыше! по моему на тарифе бомба..
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    miss21,
    мало ли может у тебя комп в вирусах вот и глючит интернет. может его атакуют с интернета. да и вообще. стабильная связь всегда между прочим. если бы еще цены понизили или скорость подняли было бы шикарно. а на дом.ру,если ты не понимеш это обычная акция летняя, которой с сентября не будет. останутся те же тарифы что и раньше за 450 рублей 256 кб :d
     
  6. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    basik,
    Нету у мне вирусов:look: Я лишь высказала свое мнение:lady: , пишу как у меня... Да я не думаю, что они будут снимать эту акцию, или они дураки, хотят быть неконкурентноспособными... Они же должны как то привлекать своих пользователей..
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    :hah:
    все не слава богу...
     
  8. liks

    liks Новичок

    40
    0
    Новые тарифы Волжского Старнета с 1 августа:
    333 рубля в месяц-384 Кбит/с ночью 3 Мбит/с
    444 рубля в месяц-2 Мбит/с ночью 16 Мбит/с
    555 рублей в месяц-4 Мбит/с ночью 32 Мбит/с
    777 рублей в месяц-6 Мбит/с ночью 48 Мбит/с
    999 рублей в месяц-8 Мбит/с ночью 64 Мбит/с
     
  9. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    не фига в Волгоград бы такие тарифы:)
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Вот он интернет с человеческим лицом )
    Живут же люди... )
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Можно только очередной раз порадоваться за волжан. И очередной раз подивиться безмерной жадности волгоградских провайдеров.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    хорошо демпингуют-а то карбина,карбина...
    Масквичи удавятся регионам нормальные цены давать(да и пермяки тоже...)
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    olegun,
    Пермяки в Волжском вообще не котируются, а Корбина должна по идее ответить сравнительно быстро.
     
  14. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Скорости скоростями, но Старнет использует каналы Унико, а Унико в свою очередь Ростелеком, а Ростелеком ужасно падуч. Так что скорости бешенные видятся при очень хороших обстоятельствах. В онлайн игры играть не ахти нормально, пинг скачет как бешенный. Сегодня скорость выше 4 Мбит не поднимается на анлимах.
     
  15. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Dimens,
    Во-первых, хорошо было бы подтвердить свои слова документально, а во-вторых - кто вам сказал что у волгоградских провайдеров все шоколадно?
     
    Последнее редактирование: 01.08.09
  16. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Документально вот что творится сейчас, когда должно быть увеличение скорости по акции StarX
    [​IMG].
    [​IMG]
    Про шоколадно, когда я пользовался Корбиной, интернет и соответственно скорость была всегда постоянной. Сейчас Корбиной пользоваться не могу по техническим проблемам.
     
  17. liks

    liks Новичок

    40
    0
    [​IMG]Скорость шикарная,старнет как всегда лучший из лучших =)