1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь Экко

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 09.05.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Интересуют отзывы.
    В основном, по спортивной (кроссовки и сандали в спортивном стиле).
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    читал на форумах что качество за последние годы существенно упало у них, и производят уже в основном в Китае и немного в восточной европе :(

    добавлено через 4 минуты
    вот собственно большая тема про них http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=1662&page=15
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хорошая обувь, для глупых баранов, тупо говорясчих про китай и вост. европу не годится :d
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В Европе она кстати датского производства еще осталась. В России -нет
     
  5. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Действительно, отзывы настораживающие. Да и в живую китайские выглядят не очень. "Старые" их модели носятся несколько лет без проблем.
    Дожили, теперь и обувь через инет заказывать?
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Солия,
    Несколько лет покупаю спортивную обувь этой марки.
    Хорошее качество. Кроссовки ECCO Receptor в повседневной носке гораздо удобнее китайского хлама, продающегося в Спортмастере.
    Удобные, в них не жарко, приятный дизайн, и в них не выглядишь как рекламный стенд.

    Обувь, судя по этикеткам на коробках, производена в Дании.

    Теперь негатив. Если сравнивать кроссовки, купленные в 2005-2007 и 2008 годах, то у кроссовок 2008 года заметил нехороший баг - первые 1-2 месяца обувь воняла какой-то химией. Запах появлялся и усиливался при попадании в обувь влаги. Сухой кроссовок не пах. Потом запах изчез.
    С кроссовками пердыдущих лет такого не было.

    Запах появлялся только в кроссовках Receptor из синтетических материалов.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Флавиус, синтетические - это материал верха? Т.е. из нат.кожи можно смело покупать кроссовки?
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Солия,
    Receptor все синтетические с замшевыми вставками. Пахнут,как мне кажется клеем.
    ECCO, если не ошибаюсь не делает кроссовок из натуральной кожи.
    Из натуральной кожи есть полуботинки спортивного стиля. Почти кроссовки, но для спорта не подойдут.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    никогда не мог понять дизайна ЭССО. Потому - НЕ БЕРУ.
     
  10. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    нормальная обувь

    не первый, и не второй год ношу, хорошее качество, доволен

    шлепки у них беру, сникеры и ботинки легкие

    относил сезон, выкинул, купил новые - не дорого и сердито
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    ну вот как раз спортивную обувь можно выбрать :gigi:
    ps ecco - обувь, которую носить замучаешься, не снашивается :flag:
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    муж носит, ему нравится. я несколька раз меряла - кроме плетеных сандалий ничего не подошло, а сандали уже есть.
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    то же самое. меряла - неа, не мое. но близко знаю людей - довольны. а я сумку купила недавно
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не знаю, может у меня нога какая неправильная, но нравится не очень. хотя ношу, не выбрасывать же.

    но на будущее сильно подумаю, стоит ли покупать еще....
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Конешно неправильная. и рука. уши вообще смешные какие.
    Алек :) , я на фоту твою смотрю
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Алек :) ГЫ,
    наоборот, эта обувь для тех у кого нога не правильная. у мужа очень большая проблема с подъемом. экко идеально ему подходит.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    В прошлом году наконец-таки решился опробовать обувь Ecco, благо скидки на летние ходилки была. Выбрал кожаные сандали, пока примерял, был всем доволен, но после первой же носки пришел в шок: мало того что ноги натерли, так еще и окрасили кожу в радикально черный цвет. Посмотрел производителя - Таиланд (написано вообще "Тайланд"). В общем, все как всегда: цена европейская, качество китайское. Тем не менее сандали живы, красить кожу перестали, натирают реже. К обуви данной марки доверия нет. Пока лучше Columbia из доступной обуви ничего не покупал - там хотя бы нормальное соотношение цены и качества.
     
  18. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86

    +1
    Супруга недавно подсела на экко. За последние полгода купили ей 6 пар: зимние сапоги, кроссовки, и всякие туфли с босоножками. Из них две пары 41 размера, остальные 42. Щастлива до соплей - обувь очень удобна и на ноге смотрится хорошо.
     
  19. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Обувь ЕССО ношу уже 5 лет, очень нравится. Покупаю только в фирменнном магазине на ул. Мира. Основное достоинство обуви в том,что модели разной полноты,соответственно, и подьем стопы, и сама ее полнота не проблема. Очень нравятся сандали со съемной пробковой стелькой, можно всегда полностью помыть обувь и без проблем высушить.Также радует точная прорисовка стельки под анатомию стопы,ноги в такой обуви не устают.
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Хотела себе купить че нибудь из Экко, с дитем по песочницам скакать. Люди, они же реально страшные!:( Или мне отдел маленький полпался просто, где выбора нет?
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    NoName, а где смотрели? Магазин на улице Мира и отдел в Парк Хаусе примерно одинаковы по размерам. Ассортимент я, правда, не сравнивал.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Bukvoed,
    В Москве. Но я про женскую. Мужская вполне себе.
    хочу_вот_сказать,
    Юноша, не умничайте уже, а?
     
  23. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Мне подруга из Европы привозила деткам сандали....У меня уже двое относили...они как новые.Не пятка не стопталась не липучки ...вообщем все как новое...только носы постачили.
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    лучше Merrel, имхо. Качество на высоте и при этом в 2 раза дешевле.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это где? А еще - если не в спортивном стиле, а в обычном?
     
  26. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Doc, Ну.... с качеством и у меррела проблемы бывают. Лучше не покупать их "новые" модели. Которые изобилуют "свежими" решениями. А брать нечто классического вида. Хотя качество да. И подметки "вибрамовские" не для красоты стоят.
    Солия, в спортивных магазнах. Еще можно посмотреть на Salomon. Тот же Меррел, вид с боку. Не спортивного вида не встречал. Кстати, лучше брать сандалии на которых написано что они для водного спорта. В них можно совершенно спокойно гонять и по воде, и по песку, и материал не коробится, и ничего ему не делается даже после сушки на солнце. А обычную кожу поведет, ИМХО.
     
  27. tutta

    tutta Новичок

    69
    0

    В Дании Ecco не производят.говорю, как житель Дании.фирма датская.фабрика в Китае.
     
  28. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Может кто дать номер дисконтной карты ECCO в личьку кинуть? Хочу в интернет-магазине заказ сделать.
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    При живом адидасе никогда не пойду в экко :) А если нужны ботинки, то лучше коламбия или меррелль.
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Дизайн-это, конечно на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет. Но если подберете точно по размеру и подъему - обувь очень удобная. И еще один несомненный плюс. Мужские размеры -до 50 включительно, женские -до 42. И это действительно полноразмерная обувь. А не как в других магазинах - написано 41, а в реале 39.