1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 14.03.09.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ТАк
    Сегодня Рубин-Спартак,
    буду за Спартак болеть, из за непрязник Рубину, но чувствую продует мясо, Рубин на ходу чет.
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    а РФС в своем амплуа:frustrate :frustrate :frustrate

    РФС: нарушение лимита легионеров будут карать техническим поражением

    Клуб, который допустит превышение лимита легионеров в матче чемпионата России по футболу, отныне будет наказываться техническим поражением, заявил журналистам президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

    Соответствующее уточнение в дисциплинарный регламент РФС было внесено в пятницу на Внеочередном заседании Бюро исполкома РФС. Оно вступает в силу с вечера 24 апреля - за день до старта 6-го тура премьер-лиги.

    "Принято решение, которое начнет действовать с сегодняшнего дня, что в подобном случае команде, нарушившей лимит, будет присуждаться поражение со счетом 0:3. Второй команде будет присуждаться победа с таким же счетом. Если матч выигран с более крупным счетом, этот результат будет сохранен", - сказал Мутко.

    "За повторное подобное нарушение (в течение сезона) команда будет снята с чемпионата", - добавил президент РФС.

    "РИА-Новости"
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ДА! Все таки я за Спартак.:)
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Всех спартаковцев с победой! Гости показали очень уверенную игру! "Рубин" смотрелся жалко..дома по идее ничего во втором тайме играя и не создали. Блицкриг не удался и команда поплыла..
    Порадовали сегодня "Крылья" , очень хорошо действовали!
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    object_28.1240753363.jpg
    Болельщики «Спартака» во время вчерашнего матча 6-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:0) развернули на трибунах баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера. Белое полотнище с надписью «С юбилеем, дедушка!» было также украшено свастикой и цифрой 120 – именно столько лет прошло со дня рождения вождя нацистской Германии.

    Кроме того, фанаты красно-белых сожгли несколько пластиковых кресел на казанском стадионе «Центральный», устроили драку и стали инициаторами давки на трибунах, в которой пострадала одна девушка
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    дебилы
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate Пи**ить сволочей!!!!!
    кто знает ,где они у нас в городе собираются?
    иногда находит настроение кого -то побить... Они-самое оно!
     
    Последнее редактирование модератором: 27.04.09
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    не уподобляйся им
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Об отставке главного тренера "Локомотива" Рашида Рахимова официально будет объявлено 28 апреля, сообщили 7ТВ в пресс-службе клуба. Вся подробная информация будет опубликована на сайте "железнодорожников".
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Неужели.
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ну все!!Теперь паровоз застучит колесами!!Очень рад, симпатична мне чем -то эта команда. А еще нравится "Звенит"!:)
     
  12. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    ZEWAKA,
    Отставка, это, в первую очередь, назначение (как там, король умер...). В общем, неподготовленная отставка может вести к неподготовленному назначению, которое может вести к... Тут говорить о стуке колес преждевременно.

    по теме
    http://www.sports.ru/football/7808041.html
    http://www.sports.ru/football/7809640.html

    Ясно, что сезон потерян. Это, скорее всего, приведет к потере некоего кол-ва ключевых игроков. Рахимов не справился. Это облом. Важен вопрос, кто теперь? Своего =играющего гендиректора= у нас нет. Билялетдинов? Пробовали. Смысла нет. Может, кстати, и Рахимов порулит еще.
    Есть чувство, что оценивать его работу собирались по результатам первого круга. Но уж больно много оплеух уже наполучали обидных. Последняя от Сергейваныча + отторженного игрока - это красиво, хотя и затоптания копытами не забыть.
    Думается мне, что сейчас в первую очередь, важно для всех смогут ли кого нибудь найти. Не вижу очевидных вариантов. Скорее эксперимент аля Муслин.
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не согласен. О чемпионстве неговорю, это понятно, но главное было убрать подальше Рахимова. Искренне считаю ,что состав у "Паровоза" неплохой. Искры нет! Билл, Сычёв (даже такой), Торбинский, Одемвингие разве это плохие игроки?
    Есть еще те кто на подходе к лидерам: Глушаков, Родолфо, Дуймович.

    Мне видится, что нужно просто наладить игру в обороне, а еще мне не очень нравится левый полузащитник. Тот что рядом с Данияром играет.

    Нападение достаточно разнообразное. ВЫсокий Фалл, Не очень теперь быстрый, но все еще техничный Сычев, Перспективный Минченков (кстати ,мне он по последней игре понравился, пусть не забил ,но хорошо открывался и шел на обострение). Но конечно я бы купил еще опытного форварда, желательно не высокого, со скоростенкой.

    а теперь о тех ,ко нафиг не нужен..
    1. Гильермо..врать не буду, не видел как он играет ,но если бы это был Буффон, думаю ,ему бы ужедали поиграть, парню 23 года, он бразилец..и сидит на скамейке, а лимит на легионеров давит!

    2. Гомелько..я так понял вратарей Локо берет пачками! Нафига им этот белорус??С двумя еще молодыми россиянами?? Это не считая Левенца и Чеха:)

    добавлено через 14 часов 50 минут
    ссылку искать лень ,но похоже Маминов будет и.о..Опыта у него нет ,так что это видимо на время. Пусть ищут нормального специалиста!
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну что, кто нибудь будет матч "Зенит" - "крылья советов" смотреть?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    LLLjolja,
    2-0
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Амкар - Рубин 2-2

    Откровенно повезло казанцам - отыгрались на добавленной 90+5 минуте! (Семак отличился)
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил в интервью бельгийскому каналу VRT, что возглавит национальную команду этой страны.

    "Я решил возглавить сборную Бельгии. Эта команда обладает большим потенциалом. Верю в местных футболистов, которые молоды и талантливы. Пусть пока они не обладают достаточным опытом, но я намерен помочь им полностью раскрыться, - сказал голландец. - Работа со сборной Бельгии - вызов для меня. Если бы меня интересовали деньги, то я бы остался в России. Мне 62 года, и пришло время получить новый опыт".

    добавлено через 23 секунды
    Оригинал: http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl301844.html
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    NeoSky, то есть Адвокат уходит? когда? у нас сезон только-только вкатывается...
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Похоже что летом.
     
  20. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0


    По истечении контракта - ноябрь.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    По данным "СЭ", в ближайшие дни будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера "Локомотива" возвращается лучший специалист в истории клуба. Заявление по этому поводу будет сделано после того, как завершится чемпионат Украины, а приступить к исполнению обязанностей Семин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдет с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. При этом исполняющий сегодня обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдет в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов. (Максим Квятковский)
    Юрий СЕМИН:
    - На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтера". Только после этого смогу что-то комментировать.

    http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl303271.html
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Уряяяяя!!! Паравоз снова заиграет как надо!!!! Состав то есть!!Тренера нашли!! Даешь место в тройке!! Кстати, добавлю, что Газзаев собрался в Динамо Киев!
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Если Семин действительно возвратится в Локо - буду как и раньше болеть за железнодорожников:)
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    :wow:
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Уже подписал контракт.
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Руководитель клуба болельщиков «Москвы» Василий Петраков рассказал об акции «Нарисуй свой билет!» для юных поклонников клуба.
    «Акция будет действовать в течение всего сезона. Но только на играх нашего клуба с немосковскими командами. Ребенок, нарисовавший билет, сможет провести на игру свою семью бесплатно.
    Билеты на матч с «Ростовом» нарисовали почти сто ребят от семи до пятнадцати лет. Вообще, билеты на Восточную трибуну, куда они прошли, стоят от ста до двухсот рублей. Но на своих болельщиков нашей команде денег не жалко!» – приводит слова Петракова «Советский спорт».

    Как уже замечают некоторые острословы: взрослый нарисовавший билет , сможет оставить свою семью на 3 года.
     
  27. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Семин вернулся в Локомотив.
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Интересно теперь будет понаблюдать за Локо,
    насколько быстро Семин сумеет вернуть Локо его, егру, после той безликой, которую Локо показывал в течение последних 2 лет
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Думаю, для более быстрого эффекта от работы Сёмина необходимо вернуть на пост президента Филатова.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага, и Лоськова капитаном обратно взять