1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Night-racer DAK

    Night-racer DAK Новичок

    10
    0
    Уважаемые сотрудники Корбины! Ответьте мне на такой вопрос. Когда же наконец начнётся поключение к вашей сети в Советском районе(ул. Алексеевская):dream: ?
     
  2. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    В среду подключился к Корбине в Волжском.
    До сегодняшнего дня было 50/50 позитива и негатива: подключили в обещаное время (даже раньше!), скорость приличная, соединение с интернетом (л2тр) за период с вечера среды до утра субботы разорвалось всего 4 раза на время от 1 минуты до получаса; негатив - очень медленно(!) открываются страницы, в личном кабинете предлагается номер IP-телефонии без какой либо програмной поддержки и какой-то фуфловый доктор вебер - мониторы не работают, сканер не работает, настроек нет, английский - не понял, что за развод!
    У меня Панда 2009, я ради халявного вебера её снёс (она полностью не отрубается в пиринципе!), да и полезно периодически щупать аппарат другим антивиром - а тут такое кидалово! Пытался объяснить проблему девушки из 90-10-84 - послала пользоваться Скайпом и читать хелп на вебер. Послал её в свою очередь! Восстановил Панду. Скайпом я и так пользуюсь, но там при регистрации они свой номер дают - куда мне этот засунуть?!
    Веселуха началась сегодня с 12-00. За период до 18-00 соединение рвалось (опять таки л2тр) раз 10, причём иногда одно, иногда с рртр вместе!
    Через 10-15 минут восстанавливается, полчаса работает, ни с того ни с сего снова рвётся и так далее.
    Звонки в сервисную службу выводят из себя - тупые сервисмены и сервисвумены с их идиотскими идеями доводят до белого каления!
    Причём я объясняю ей, что шлюз пингуется а впн-серверы не пингуются, а она мне советует переписать логин и пароль!
    И последний раз в 18-00 гигнулось всё окончательно, причем тр-сервер - наглухо (700 какая-то ошибка, я ни разу такую не видел и 638) а впн - частично - 800.
    С московским инженером пропинговали, я так думаю, все впн сервера и корбины и билайна - ку-ку!
    До шлюза пинг идёт, а дальше фигушки!
    Короче, на выходные я без скоростного интернета! В понедельник с утра буду ругаться дальше! С городского, а т о на сотике больше сотни сегодня на них спустил!
    С дурдомом и ланкомом таких проблем не было ни разу!
     
  3. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вообще-то в Волжском есть телефон их техподдержки 21-58-58. А все прочие настройки, включая SIP телефонию, нужно смотреть на http://help.corbina.net
     
  4. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Народ, кто что качает с торрентс.ру? Мож темку сделаем с ссылками? Скорость реально высокая получается, когда локального пира ловишь...
     
  5. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0


    - Я за ! Вчера сам :o ф ужесе был от
    скорости,когда 3 гига скачал за полчаса-скорость около 1Мб/с была,так
    это видимо московский пир был,(тоже попал на раздающего по локалу)
    а что же будет с волгоградских и волжских ?!!:dream:
    P.S
    Создал тему на форуме волгоградского DC++ хаба :
    http://hubvolgograd.anihub.ru/viewtopic.php?pid=108#p108
    :writer:
     
    Последнее редактирование: 05.04.09
  6. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
  7. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Что линк будет подтвердила и администрация Старнета. На самом деле - это МЕГАновость! Это настоящая БОМБА для волжских локалок (кроме естественно Старнета)! Если сейчас людей еще держит городской пиринг, то при наличие линка со Старнетом люди начнут уходить из сетей. По крайней мере из Ланкома и Повернета. И последние либо прикажут долго жить, либо снизят цены. Так что новость просто ОТЛИЧНАЯ! А Старнет подтвердила (в очередной раз) звание лучшей сетки города Волжского! Молодцы одним словом!
    Когда я подключился к Билайну - было почти тоже самое. Но прошло время: что-то настроил сам, что-то настроили сами билайновцы. Сейчас в целом меня устраивает. А ведь первое время тоже был недоволен и жалел о переходе.
     
  8. Чойто В Дзержинском все хабы пропали кроме 7Ветров и Костыля. Линкуют чтоль опять?
     
  9. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Идет обратный процесс. ;)
     
  10. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    ааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААа:pig: :frustrate
    е****й насос:iq: все хабы послетели
    ток этот пашет dchub://beelinvolg.no-ip.org

    добавлено через 2 часа 36 минут
    Эй-работники карбины !Сами же сказали,что тут будет типа оф.форума
    И где?и че?и ни... чего !
    Хоть пару слов можно ведь чиркануть - А?!
    Ну в самом деле - сколько можно втихомолку все делать?

    1)Поднимется ли скорость на инет?
    2)Слинкуют ли со Старнетом?
    3)Восстановят ли соединения между районами ?
    Спасибо заранее за ответы ...
     
  11. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Dzhin
    Твой крик остался неуслышанным. :)
    Темка заглохла.
     

  12. Н Е С М Е Ш Н О . . .
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    все,локалка умерла.лично у меня ни один хаб не работает.
     
  14. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Амбер,
    ты с какого района ?
     
  15. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    У меня ни один хаб не пашет и на центральный фтп сервер перестал пускать. Весь вечер локаль глючила. Форум корбины-пчелайна открывался по 5 минут. Что то не сахар :(
     
  16. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Без локалки не айс.
    Придется спрыгивать обратно на аннекс.
     
  17. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Ну, по сравнению с домру, у корбины хоть бесплатное расторжение договора:)
     
  18. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Нас либо совсем до конца разъединили между всеми районами ,либо ведутся сложные работы по соединению подсеток и будет пиринг со Старнетом + весь Волгоград и Волжский восстановят по локалке.

    Доблестные работники "Вымпелкома" - большое вам АУ ! :writer:
    Играете в партизаны ?:hah:
     
  19. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    имхо это в связи с пирингом со старнетом. скорее всего будет опять смена адресов подсетей.
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    молчат,значит нечего сказать,или просто лень тут перед нами объясняться.
     
  21. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    В ТП сказали,что москвичи все настройки сбросили.Обещают до конца этой,начало следующей недели все перенастроить.Волгоград полностью между районами.Волжский тоже вроде с Волгоградом.Насчет остальных городов-:p :p :p :p :p
     
  22. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    СтрахНет поглащчает другие сети? :hah:
     
  23. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0
    Да бог с локалкой, кому она уже нужна ;)

    Лучше поделитесь впечатлениями об интернете и разрывах. Т.е. больше всего интересует различие Корбина <-> Билайн.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В "Янтарном городе" ЖБИ-1 будет это провайдер?
     
  25. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    dimanenator,
    Попрошу за всех не говорить:foodman:
    Вам москвичам нас не понять.
    Я лично привык перемещаться со скоростью реактивного самолета(в локалке)внешка 512кбит/с не айс ;)

    urtem
    старнета в тп сказали небудет:(

    добавлено через 2 часа 26 минут


    P.S.
    Beeline(Волгоград) dchub://beelinvolg.no-ip.org
     
    Последнее редактирование: 10.04.09
  26. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    dimanenator,
    ты что локальная сеть это самое важное. а интернет внешний на втором месте
     
  27. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    :)
     
  28. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Интернет на первом месте по любому. Но и локалка - дело нужное.
    Boxxer
    Чего там с объединением со Старнетом? А то тут пишут, что линка уже не будет?
     
  29. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Какой линк, вы чего, локальная сеть в билайн на одном из последних мест, зачем ему линк с каким-то местячковым провайдером.
    имхо главное чтобы был дешевый быстрый и стабильный интернет.
     
  30. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Информацию о линке подтверждали обе стороны и Билайн и Старнет. Этот местечковый провайдер, к твоему сведению, имеет линк со всеми сетями города Волжского и с одной из сетей Волгограда. Может жители Волгограда и не привыкли к локальным сетям (хотя даже в этой теме отписывались те, для кого локальная сеть важна), а жители Волжского пользуются ими во всю не один год, и не собираются от нее отказываться. А если еще и сеть оплачивать отдельно, то инет от Билайна перестает быть дешевым (за исключением одной самой жадной сетки). Так что линк этот для Билайна - возможность перетянуть к себе клиентов. И то, что они собирались делать линк, говорит о том, что они понимают его необходимость - иначе не затевались бы.
     
Статус темы:
Закрыта.