1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимный обман

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Люцифер, 22.09.03.

Интимный обман

  1. Нужен

    13 голосов
    23,2%
  2. Не нужен

    43 голосов
    76,8%
  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Вот мне хотелось бы узнать:
    Когда занимаешся любовью с девушкой и она имитирует оргазм, но ты раскусил обман(хотя это очень трудно) и как тогда поступить?
    Зачем вообще обманывать партнера я что то не пойму.
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Девушку - задушить, самому - уйти в горы для одинокой медитации под струями горного водопада до конца дней своих. Второе можно заменить на ампутацию детородного органа или удушение всех девушек в округе.
    P.S. Луи, займись в конце концов каким нибудь делом. Просто такой совет по жизни. Если сможешь жить, не разочаровываясь в себе, тогда может быть не придётся разочаровываться в других.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люцифер
    интересно, как это можно раскусить? Если конечно она сама не признается...
     
  4. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Люцифер

    Всем не угодишь.... Всем оргазм... не предоставишь...:smokin:

    А на самом деле, одно - не вени себя.... вени ЕЕ...!!!:biglaugh:
     
  5. Смотря с кем занимаешься любовью. Если с нелюбимой - то фиолетово и сугубо паралельно. :bla:
    А если с любимой - то неприятно что между вами нет доверия. :(
    А зачем имитировать оргазм? Разве оргазм обязателен в сексе?:confused:
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Зубами, зубами... Зубами ее за чувствительные места, если не признается, то оргазм получит точно....:)
    Причин может быть масса. Вот девушки нам сами сейчас все расскажут... Хотя вряд ли кто признается, что обманывал подобным образом партнера :D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Обманывала, обманываю и буду обманывать!!!!!!!! Ну что делать, если вам подавай оргазмы, а без этого вы себя чувствуете плохо??? Да пусть вам будет хорошо!!! Пусть ваше самолюбие не стадает. Это все для вашего же блага, это вы не понимаете, что ОРГАЗМ-это не смысл жизни, что если мы не достигли оргазма, то это не значит, что нам с вами в постеле было плохо!!!!!!

    Я писала от множественного числа, но на самом деле это ИМХО!!!
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    золотые слова!
     
  9. Зачем?
    Может стоит поменять партнёра?
    Или объяснить ему, если сам не понимает. :super:
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Хоть под гостем, но одна уже созналась, ура товарищи!!!
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Можно. Как только она кончит, проведи рукой, а лучше языком, по клитору. Рукой не всегда будет верный результат, может, клитор просто натерт. Если она действительно кончила , то реакция будет мгновенной - она отстранится и увидишь несколько спазмов, судорог, движений бедер. Влажный от пота живот. Закрытые глаза. Некоторое время она не способна продолжать двигаться, затихает, замирает, все тело натянуто, как струна. Она вся в себе, в предвкушении. Потом глубокое, сильное дыхание и желание сменить позу, прилечь, движения расслабленные. Если ты после её оргазма предложишь ей передохнуть, водички попить, она с готовностью согласится. Это если оргазм настоящий, полный. Но все это сопутствующие признаки, главное - реакция на прикосновение к клитору.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вот только все это тоже не проблема симитировать:D
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Теперь ты знаешь, что имитировать, тогда конечно;) Дык и детектор лжи можно научиться обманывать. Только зачем столько смекалки? Не проще подсказать партнеру, как и куда надо?

    Девушка после оргазма себя не контролирует. Опустив руку, гладя живот, как бы случайно прикоснуться к клитору легко, и реакцию судорожных конвульсий сымитировать очень трудно. Достаточно посмотреть, как милая мастурбирует, и как реагирует. В этом случае ей врать смысла нет. А потом в постели сличить оригинал:)
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня живот,например,всегда абсолютно сухой,не смотря на оргазм. Такие физические проявления весьм индивидуальны.
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Taina
    Но что то ведь должно быть влажным или мокрым, иначе это не оргазм!:rolleyes: :D
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ах обмануть меня не сложно
    Я сам обманываться рад...(с) Гы-гы:D
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Люцифер
    А оно тебе надо знать? А вдруг иммитирует, и ты разочаруешься в своих силах, а вдруг и с другой девушкой иммитация. Отсюда нервы, растройства, головные боли, бессонные ночи и как следствие импотенция. А все из-за чего? А может это девушки фригидные были? Так, что меньше знаешь, крепче спишь.:D
     
  18. Но грудь в районе бюста вероятно краснеет, как у большинства женщин? ;)
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Вечный гость
    Классно сказано, надо запомнить!:haha: :haha: :haha:
     
  20. Ну извини - я не врач, а менеджер в фармацевтической компании. :D И с физиологическими терминами плохо знаком :(
    Может кто подскажет как называется "междугрудие"? :confused: :crazy:
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Вечный гость
    Промежуток между грудями!:biglaugh: А что краснеет? Что то не замечал...., а может краснеют потому что ты каким- нибудь образм натираешь енто место?:rolleyes: :upset: :biglaugh:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kannibal
    Краснеет часть над грудями, ниже плеч.
    Краснеет сама по себе.
    Что правда, то правда.
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Междурядие, видимо :D

    Не отвлекайтесь от темы. Вот Роберт - молодчина. Как врач, все объяснил и показал где и в каких местах должно быть и чего не должно быть никогда. :)

    А какие места натирать надо - это в Камасутре описано довольно подробно :D
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Может не у всех? Надо обратить внимание!:rolleyes:
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kannibal
    А ты проведи социологическое исследование. Только учти - выборка должна быть репрезентативной :gigi:
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Не... Лучше опытным путем. Опыт - лучшее подтверждение теории :D
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Это как, должны учавствовать разные слои населения или женщины с разным цветом кожи? Мне наверное не везло, вот сидел вспоминал...:rolleyes: ни у кого не краснело, наверное они меня бманывали.:( :D
     
  28. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Вот, начитаются люди тут и будут рассматривать женское междугрудие и т.п. на наличие покраснений в доказательство испытанного оргазма.... хм...все это вторично и не у всех.
     
  29. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Ленчик! Попробуй теперь докажи это мужчинам!!!
    По-моему тему немного по другому вопросу поднимали... или я не права? :rolleyes:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, краснеет грудь, шея. Но в условиях интимного полумрака заметить это трудно. И это может говорить не об оргазме, а о сильном возбуждении, которое оргазмом может и не закончиться.