1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биатлон 2008-2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем GAL-59, 30.10.08.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Slavon™, не скажи, в первой половине чемпа Чудов был силён.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Только Бьорндален со всеми норвегами сильней (первая гонка помнится). И эта... часто ли Макса называют теперь русской ракетой???
    ЗЫ Йа не об том, что он выступил плохо, я об объективных вчерашних шансах в эстафете.
     
  3. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    На самом деле весь этот год для наших мужчин сложился плохо. Никто не показывает хотя бы своих прошлогодних уровней
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ну, в начале сезона ОЭБа перегоняли многие. Теперь он настроился...
    А вообще, мужики и вправду с начала сезона не катят. Надо пересматривать Аликину методику подготовки.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Зайка победила в Норвегии ) мужики похуже начали, лучший, Чудов, 4-й

    добавлено через 5 минут
    Спринт, 7,5 км
    1. ЗАЙЦЕВА (Россия) - 22.56,9 (0 штрафных кругов)
    2.Х. Юнссон (Швеция) - отставание 5,5 (0)
    3. Бекар (Франция) - 11,1 (1)
    4. Ван Чунли (Китай) - 19,1 (1)
    5. Бэйи (Франция) - 20,7 (0)
    6. Брюне (Франция) - 24,1 (0)…
    15. БУЛЫГИНА (Россия) - 1.05,3 (1)…
    21. СЛЕПЦОВА (Россия) - 1.15,8 (1)
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Биатлон больше не вставляет. :shuffle:
     
  7. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Смотрю на это всё и репу чешу...

    Зайцеву до ЧМ вообще видно не было. Какие она там места занимала - даже не помню. Но особенно во время гонок за ней и не следили. По моему была она всё время в районе 30-го места. Потом - Ба-Бах - и она начинает выигрывать всё и вся. Молодец конечно. Может собралась как-то.

    Слепцова. В начале сезона выигрывала или почти всегда была в призёрах вместе с Юрьевой. И был момент - когда они говорили, что им уже и побеждать как-то неинтересно. После дисквалификации Юрьевой, Ахатовой - словно подменили девушку. Еле до финиша доезжает.

    С норвежцами-мужиками примерно такая же картина.

    А почему - всем понятно. Но не говорят. По тому как моветон. А не моветон делать вид, что ничего не происходит.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ded Masaj, Слепцова перед чемпом простудилась капитально. И полностью не выздоровела до сих пор. Хочешь - считай это тем, что "всем понятно", но свинья, как известно, всегда грязь найдёт. ;)
    А Зайка шла по нарастающей. Плохо бежит - хорошо стреляет, хорошо бежит - плохо стреляет... И к чемпу таки всё сошлось вместе. Я в неё всегда верил. :)
     
  9. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Слушай, не надо про свинью, а. И про грязь тем более - потому как она на поверхности. Ещё расскажи, как Юрьева с Ахатовой приболели.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Не, те, похоже, действительно попались, поскольку виноваты.Но Светку то за что? Если ты слышал интервью с ней перед чемпом - такой кашель сыграть нереально. Так что, повторюсь, свинья везде грязь найдёт ;)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Зайка недобежала сегодня до золота :)
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    В Хантах мы им покажем.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну и как вам первые гонки чемпионата России? Результаты обалдеть.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вернее, их отсутствие
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    будьте так любезны, господа из СБР. и не только изложите точку зрения, а уж докажите ее. и очень я хочу услышать ваши извинения перед спортсменами. которых вы кинули на произвол и пальцем не пошевелили, чтобы защитить их, когда их не пнул только ленивый. так добейтесь правды. и если ребята действительно невиновны верните им их регалии. но больше всего хочу услышать ваши извинения за то, что якобы "не все у нас гладко, я говорил, я догадывался и т.д.".:verymad:
     
  16. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    bild,
    а откуда эта статья?
     
  17. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А сегодня вот:

    ? Что, ничему не учимся?
     
  19. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Zebra21,
    а чему нужно учиться? лично я ничего не имею против Аликина, Селифонова и Польховского
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    D_A_S, теперь и молодым окончательно будут втулять
     
  21. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Светлана Ишмуратова просто молодец!! Что же она раньше это не говорила, когда еще бегала в той, команде которую Польховский возглавлял, и выиграла золото?
    Смелости не хватало, или сама принимала?!

    добавлено через 17 минут
    лично у меня Ишмуратова теперь вообще не вызывает никакого уважения!
    Если идти ее логикой, то "первые допинговые скандалы появились во время правления Путина..." отсюда делает вывод.... :d :d :d
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    D_A_S, хоть кто-то сказал. Остальные молчат, хотя регулярно попадаемся на допинге. И весь это нелепый лепет, что этот препарат не допинг на ВАДА и IBU никакого впечатления, думаю, не произведёт. Вывод у меня один - кто тренируется вместе с командой - ширяются почти все, а те, кто отдельно, скорее всего, чисты, может, правда, и не все. А Ишмуратова у Польховского не тренировалась, она просто входила в команду. Разницу сечёшь?
    У меня наооборот Светка теперь уважение ещё больше вызывает.
     
  23. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Zebra21,
    а кого тогда же тренировал Польховский? Юрьеву, Ахатову, Ярошенко?
    Насчет того, что Ишмуратова теперь не молчит - лично для меня, она просто делает свою политическую карьеру сейчас на этом.
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Вот горе то для неё - для тебя она ноль стала, а... ;)
    Ни ты, ни я не знаем точно, что там творится внутри сборной, но в заговор против наших я не верю. Как же объяснить то, что в нашей сборной сразу букет допингистов?
    А кто был на попечении Польховского - см. текст.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129