1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Способы знакомства с девушками!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 11.06.01.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Nekto:
    Где слова, что из мои рук шоколадки в 3, нет в 4 раза вкуснее?! :( <hr></font></blockquote>

    А Вы руки мыли? ;)
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:

    А Вы руки мыли? ;) <hr></font></blockquote>

    Вот так всегда...
    Я ведь можно сказать на халяву шоколадку предлагаю, взамен прошу лишь вашу улыбку...
    И прелагаю, вместо скучной медицины говорить более более приятные вещи, а ты...
    Все! Больше, чем жевачку я тебе не дам! :(
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Некто! За шоколадку готова забыть обо всем на свете : говорить о любви, зная , что вы меня не любите, улыбаться, зная, что улыбка ничего не стоит, даже пойти на близость, зная, что на след день Вы об этом забудете...
    Не надо мне жвачки, мне надо ШОКОЛАДА! :)
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Некто! За шоколадку готова забыть обо всем на свете : говорить о любви, зная , что вы меня не любите, улыбаться, зная, что улыбка ничего не стоит, даже пойти на близость, зная, что на след день Вы об этом забудете...
    Не надо мне жвачки, мне надо ШОКОЛАДА!<hr></font></blockquote>

    Ну кто же просит вас (может все таки на ТЫ? :) ) такие вещи? говорить о любви не надо, когда ее нет. Улыбаться, зная, что улыбка ни чего не стоит. Тут вы меня озадачили. Улыбка означает, либо хорошое настоение, либо хорошое отношение (не более! - более, это уже улыбка кончиками губ) к человеку, которому она посвящена. А близость, ради шоколадки? Значит вы цените шоколадку более вашего партнера?!

    Тогда точно шоколадку не дам! Сойдемся на жевачке со вкусом кофе и шоколада ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну уж нет!
    Такая низкая цена?
    Ничего мне не надо уже...Любите вы мужчины всю охоту отбивать...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    У меня два способа знакомства с девушками...
    Производятся на ходу ...:crazy: ...
    Первый : "Топаешь за понравившейся особой , догоняя , не бегом , а обыкновенной быстрой ходьбой , придерживаешь за талию , будто нет места где пройти , затем пристально смотришь в глаза и молвишь ... Я всегда говорю так :" При одном взоре на твою ошеламительную личность , муражки по коже , и сердечко просится наружу... И по оконцовки , уходя... Слегка вздрагиваешь и говоришь - ух , солнце , ты исключительно - бесподобна... " - Из 32 проб , 28 удачных...
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость

    ну для легкого секса вполне подойдет,
    только неужели ведутся? ))))))
    :grin:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    И нужно уметь сделать такое лицо , показать , параллельно дать понять , что вы заинтересованы в этом человеке , но считаете себя не достойным для того , что бы быть не то что находится наедине , а хотя бы рядом... ( :) , эт не говорить нужно , а показать - ещё раз повторяю... И идти в дальнейшем направлении ... Получается так , что знакомитесь не вы с ней, а та самая особа с вами... :crazy:
    Если всё будет удачно , она вас остановит , или попросит остановится , в зависимости от обстоятельств... Если вы затроните симпатию , разумеется остановится , и ещё , ребят , словечки предоставленные мной , нужно не тараторить как стих , а красиво выражать , даже можно сделать вид , что находу всё слепили...
    Второй , чуть не забыл... :D
    Я всегда так делаю , когда иду один , куда-нить далеко и при этом в душе у меня дикая скукота... :rolleyes: ...
    Догоняем , опракидываем взглядом , опять же , прошу не путать опракидываем взглядом со словом таращимся ...:glasses: , и по скромному ...
    - Далеко путь держите ? - даже если и не прозвучал ответ , и если прозвучал - ваш вопрос будет в тему , задавай следом ещё один вопрос , есть какие-либо обстоятельства , мешающие нам идти в одном направлении ? ( пауза , секунд так на 5-7 ... Кстати этим вопросом вы даже можете поинтересоваться есть ли у неё ухожёр...) , затем ещё один : " Как я могу отказать себе в таком удовольствии , как в знакомстве с вами? - это лишь начало , повод для знакомства , так сказать , а за этим следует експеримент вашей сообразительности , совместно с находчивостью... Я мог перечислить многочисленное кол-во вариантов , но это не к чему ... Дерзайте , ребят... :) , и уважительная просьба , если кого не затруднит и предоставится возможность воспользоваться моей тактикой - ПОВЕДАЙТЕ о последствиях...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ведуться , и многие ... Всё зависит от умения выполнение и самого произношения - ( я так считаю ) ...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    To VaMp можно ещё темок закинуть ... Например : Девушек хватает для чилого разбега , всех разцеловал бы как родных , но ты же... ( пауза ) , единна и неповторима , что развивает , по отношению к тебе , патологическую страсть , относительно поцелуев... :crazy: , для тебя , ёпт , коль на пое...ться потянет , а не на знакомство...
    -Девушка, эти джинсы так соблазнительно обтягивают ваше идеально - непривзайдённое совершенство … - варианты её ответа:
    Либо пошёл на ..уй красавец , либо улыбка на лице... В большенстве случаев первое... Но если у тебя будет свободные несколько часов , для того , что бы покуралесить по городу , то особу , желающую раскинуть ляхи , градусов так на 120 , ты обязательно найдёшь... Если после удара второй , третьей и четвёртой выстоишь...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А вообще , молодёэь , вы глупенькие... Вот скажите , зачем вам мама с папой деньги в школу дают? Затем , что б по окончанию недели , вы тасонулись куда-нить , и изрядно наказали какую-нибудь бл..дину , а не булочки покупали ... Похавать всегда успеете... Ладно , нех..й разглагольствовать , я транзитом , так что - до свиданья... Но загляну , дабы поглять на результатты тестирования первой стадии знакомства...
     
  12. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Гость ворвался :vcrazy:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Оба-на... интересно, сколько сейчас родители детям в школу дают? рублей по 50 в день? это как тусануться-то на 250 р., да еще так, чтобы "изрядно наказать бл..дину"? :upset:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну эт уже в зависимости от обеспеченья родителей... Я сам с Украины , ну типа , гарный украинский хлопец , ёпт... И в то время , когда я ходил в ПТУ , по конце недели хватало что б повеселиться... Ну муток каких нить намути , если ******* напрягает... Не обязательно даже бутылки сдавать и гоп-стопом заниматься... :crazy: , судьба тебе быть маньяком в таком случае... Если страсть свою в глубине не оставишь...
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Видимо, с того времени мало что изменилось...:D
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ваша гениальная логика , просто сводит меня с ума... :rolleyes:
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость
    неприменно воспользуюсь Вашими советами,
    попристаю к пацанам нереальным.
    честно говоря, переложила, в неком смысле, Ваши
    советы на себя, и точно знаю "красноречием" мужчина
    может вообще ничего не добиться, если он мне сразу неинтересен.
    а если он хорош, а к тому же еще и молчит - вот это да!
     
  18. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Ха, я смотрю дело пикаперов процветает.. :)