1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде купить ХОРОШУЮ детскую обувь?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Моца, 20.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    съездий в ворошиловский торговый центр там за ним ест рынок альтаир белый крытый павильон по улице циалковского там бешенный выбор парк хаус и пассаж отдыхают вместе взятые:shuffle:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Съездейте в ворошиловский тц за ни по ул циалковского нходится рынок альтаир белый большой павильон там шикарный выбор и туфлей и сандали будут с 25.о4 такой обуви нет ни где;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    самый лучший выбор на рынке альтаир за ворошиловским Т.Ц. такой обуви и такого выбора нет нигде в волгограде с 25 апреля будет новая летняя коллекция цены от 600 до 1000 зависит от размера все натуральное и тольколучшие бренды дисней,доллар дог,ангел скай и.т.д пр=во польши и турции:coolz:
     
  4. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Своему малышу обувь беру в магазинчике "Все для детей" на Юности. Выбор хороший и продавцы всегда помогут, если надо под заказ привезут. Я очень давольна.:)
     
  5. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0


    Да, уж всем брендам бренды:-DDDDDDDD

    добавлено через 1 минуту

    Тоже там была, неплохой магазинчик. Только ассортимент одежды там намного лучше, чем обуви, имхо. А так у них есть место еще и на рынке Титова.
     
  6. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    В Фабрике обуви новый завоз: Котофей, Парижская коммуна, другие марки....
    В Банане пустые полки.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Эколас (тот, что на трамвайном кольце или где белый аист)
    ТТ (Ворошиловский торговый центр, Невская - бывший книжный магазин)
    Парк Хаус (первый этаж, где детские товары)
    Аллея Героев, книжный магазин (на 2 этаже, этот магазин переехал с пархоменко)
     
  8. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Подниму-ка я темку.
    Предстоит выбор зимних сапожек на девочку 1,5 года.
    Все, что выше, прочитала.
    Хочется более актуальной информации.
    Поделитесь?
     
  9. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Oka34,
    Рекомендую маленькую двухэтажную пристройку к Торгушке. Расположена между собственно торгушкой и продуктовым рынком. У неё собственный вход со стороны Рабоче-Крестьянской. Первый этаж, пройти до конца, и вот там, в торце, довольно большой детский обувной отдел. Котофеевская обувь, по крайней мере, там дешевле, чем во многих местах. Правда, я сама на мальчика смотрела сапожки, и было это месяц назад, но... вряд ли уже ВСЁ раскупили ;)
     
  10. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Ладошка,
    Спасибо, уже не первый раз слышу про этот магазин, но еще ни разу там не была. Теперь точно схожу.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Если вдруг кому нужны зимние ботинки на деток, могу предложить Bambini. Натуральный мех,кожа. Расцветки на мальчиков и на девочек. Красивая качественная обувь. Размеры от 26 по 31. По 900 руб.
    Если вдруг надумаете пишите [email protected]
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    подскажите еще есть этот отдел?
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Luceros,
    Да, мы там и купили.
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    скажите, а вход откуда? со стороны стоянки или нет? я так поняла это между торгушкой и продуктовым рынком?
     
  15. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Да. Если смотреть на ВТЦ, то вход справа, с самого края здания, двери смотрят на ул. Р-Крест. Ориентир: летом там рядом шашлычка какая-то бывает, а чуть дальше лестница, которая к рядам ведет.
     
  16. lizaveta

    lizaveta Новичок

    9
    0
    Мне нравится обувь фирм Geox и Ecco, классная качественная обувь. У моего малого потеют ножки, в кроссовках Geox специальная подощва и ножки не потеют. Еще суперфиты хвалят, но мне не очень они нравятся.
     
  17. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Че-то никогда не обращала внимание. Геокс в волгограде есть? Экко сомтрела как-то подростковые и взрослые чесно гря внешний вид не впечатлил. про детское не могу сказать. А цены какие?

    добавлено через 1 минуту
    мы кстати купили на базаре рядом с торгушкой "шалунишка" за штуку ботиночки, не фонтан, но пойдет. а вот сапожки мы до этого покупали парижская коммуна очень нравится модель, но больше не встречала подобных
     
  18. uf

    uf Гость

    dddddddddd

    ну не знаю постоянно покупаю своей доче обувь только на рынке у торгушки и в нежном возрасте всегда стильные модели и большой выбор больше ни где не видела. а что ты хотела за тысячу ,купила бы дороже и был бы фонтан
     
  19. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    моделей, которые понравились, н ебыло нашего размера, наш размер был только шалунишка и какие-то томми за 500, так что выбирать особо нечего, уже все разобрали. а цена для детской обуви вполне нормальная, до этого у нас были сапожки парижская коммуна тоже за тысячу, мне они, например, очень нравились, интереснее намного чем шалунишка. но в любом случае и в этих доходим зиму.

    добавлено через 2 минуты
    нежный возраст - это не в торгушке на первом этаже? если да, то лично я считаю просто бредом покупать вещи ребенку там, цена ну явно завышена. лучше заграницей, в отпуске когда буду, куплю по нормальным ценам, а здесь не вижу смысла платить сомнительную цену в несколько раз дороже.
     
  20. truten

    truten Новичок

    3
    0
    Ездили к бабушке на спартановку и обнаружили там отдел с детской обувью. Там фабричная обувь "Парижская коммуна" есть,"Лель",для малышей "Скороход". Они в подвале "Ясеня" , цены нормальные. Присмотрели там себе на весну ботинки. Аж до 41 размера есть ботинки на мальчиков!
    Прям порадовали...
     
  21. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а поконкретнее не подскажете? кстати, довольно неплохой выбор обуви ( много котофея, антилопы) в фабрике обуви, что в диаманте на тракторном. цены очень даже ничего. самые дешевые ботиночки кожаные (не помню фирмы не то палада, н ето, что-то еще, чтоб не соврать) рублей 300 с копейками, конечно, с тем же котофеем не сравнить качество, но все же кожа
     
  22. truten

    truten Новичок

    3
    0

    в Антилопе лично мы разочаровались уже давно. Всегда знала,что это Китайская обувь,но качество было гораздо лучше,чем теперь. Плошают и плошают с каждым годом....
    И "кожа всё таки" ....Кожа коже рознь. Если обувь сделана из кожи,которая предназначена вовсе не для обуви, то ничего хорошего из этого тоже не выйдет.Хотя смотря на какой сезон брать. Летом,наверное вполне годится любая,а вот осень-зима...Мы только "Лель" стали покупать.Вообще никаких претензий.
    А магазин тот находиться между "Радеж" и "Ясень" вход в подвал. Остановка Новая Спартановка. Если Вы едете из Центра,то по левой стороне немного пройти по ходу движения транспорта.
    Думаю,что стоит туда съездить...
     
  23. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    согласна, мы пока еще маленькие, не очень много обуви носили. про лель не слышала. кросовочки брали котофей, хорошая кожа, сапожки парижскя коммуна, тоже мягенькие, только малы стали, пришлось срочно покупать что-то среди зимы, размеров особо не было нигде, пришлось купить шалунишка, кожа конечно грубовата, но носятся вроде. К сожалению,
    мне ни о чем не говорит :d поедем в диамант. там по крайней мере самые большой выбор. пока меня привлекают больше котофей и антилопа, бамбини, паллада и т.п. как-то не очень нравятся.
    а вобоще я в первую очередь смотрю при покупки КАК сделаны и из какой кожи, например антилопа, которые я смотрела модельки, неплохие были. вообще, по-моему, в каждой фирме есть удачные и неудачные модели.
     
  24. truten

    truten Новичок

    3
    0

    А мы вот с обновкой . Сегодня всё таки съездили туда с младшим с утра пораньше. Выбирали между "Котофеем" и "Скороходом". Купили полусапожки довольно высокие "Скороход" из гидрофобной кожи(влагу не пропускают) ,какой то язычок там волшебный,носик прорезиненый,на липучке с баечкой внутри. Стелька там "сухая"-новая разработка как памперс действует грубо говоря . Влагу впитывает,а назад не отдаёт. И что приятно-стелька вынимается..Я в восторге. И Вам удачной покупки!
    Про "Шалунишек" могу сказать,что пробовали... Лето вполне устраивает,а вот в зимних постоянно лысый нос внутри-ножка мёрзнет. Когда покупали-не обратила внимание,а теперь в зимнюю обувь сразу руку внутрь - и проверяю нос!
     
  25. icosha

    icosha Новичок

    2
    0
    Мы с дочей тоже были в этом отдельчике неделю назад. Сестра рассказала про них .Женщина продавец там участливая такая! скидочку нам сделала. Мы там купили ботинки на весну ,тапочки для дома и бельё прикупили Питерское.Оч понра
     
  26. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну объясните поподробнее, лпиз, относительно известных всем известных ориентиров, как туда проехать
     
  27. icosha

    icosha Новичок

    2
    0
    Luceros, Едете мимо Диаманта на Спартановку любым общественным транспортом (по 2-ой продольной)до остановки Новая Спартановка.Выходите,переходите дорогу на противоположную сторону,поворачиваете направо и идёте вдоль продольной. вы сами увидите сразу "Радеж"(его трудно не заметить) Если уж сами не увидите-спросите у любого-он там один в округе. Как только заканчивается "Радеж",арочка,потом сразу белые пластиковые двери. Над ними табличка зелёная " Всё в одном магазине". Туда заходите,спускаетесь вниз по широкой лестнице,вдоль по корридору справа . Там везде указатели есть и на стенах и на потолке даже. Не заблудитесь.
     
  28. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ДИАМАНТ на тракторном?
    мы на машине, думаю муж найдет. спасибо
     
  29. Teen-spirit

    Teen-spirit Читатель

    70
    0
    Есть в Ворошиловском районе магазинчик.
    Рядом с торгушкой в галерее, на второй этаж поднимаетесь и сразу налево.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вопрос такой.

    Какую зимнюю обувь покупаете детям?

    У нас дочь третий год ходит в KAVAT, тёплые, но обратила внимание, ноги иногда прохладные. Пробовали термоноски joha, прохладные лапы, с обычными носками, тёплые.

    Сейчас сижу читаю, оказывается много нюансов что ещё надеваешь в сами сапоги. Вычитала про мембранную обувь, мембрану Gore-tex и что в эту обувь колготки/носки должны быть с примесью синтетики. И что обувь оч тёплая.

    Кто на практике носит, что скажете?