1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как покорить незнакомку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем defender, 26.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    defender
    вот так:

    [​IMG]
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Или так::ura:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Access denied , очень просто, скажешь. что он не принц. :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    чегой то у меня такое ощущение, что если подъехать на коняге, в черной рубахе, с гитарой и ведром духов...практически к любой девушке Волгограда...то внимание, как минимум будет обеспечено...она не упустит свой шанс познакомиться с таким клоуном...а потом, уж, дело техники...все идет по накатанной дорожке..."А, как Вас зовут?..."..."Хотите за моего коня подержаться?..."..."Отдай гитару!..."..."Почему так много духов?...Это не значит, что от Вас сильно воняет...просто другой посуды не было..."...и т. д. ...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Похоже Волгоград породил своего Суприма...
    3 класс, вторая четверть.... :)
     
  6. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А мне идея Гостя понравилась - надо как-нибудь испробовать на досуге.:)
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Кстати, при знакомстве пора бы уже по больше оригинальности доьавлять, а то "как вас зовут?" , "можно ли с вами познакомиться?", "что вы делаете сегодня вечером?" как-то приелось... неосознанно хочется "послать"

    Мне нравиться когда первая фраза не заезжена как старая пластинка..., а когда она заставляет заинтересоваться, самой захотеть продолжить общение...
    Из моей практики: парень- "странно, сегодня видел столько красивых девушек, но только ваш образ заставил остановиться и любоваться... Вы фея?" (глупо, романтично , но приятно :D )
    или: "позвольте мне выловить пару золотых рыбок из Ваших глаз"...
    Чесное слово, я не могла устоять после таких фраз - знакомилась :coquet:
     
  8. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    defender

    САМОЕ главное правило (из опыта моего последнего неудачного свидания): этого самого запаха должно быть ровно столько, чтоб при обычном общении он и не ощущался. И почувствовать его можно было бы только при более близком...
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость
    А вдруг обидится... Мальчик-то хороший...:shys:
     
  10. defender

    defender Участник

    212
    0
    Madmuazel
    вот и говорю, что все эти знакомства просто бональны, вот собственно и создал в теме, узнать, как вот сделать так необычно, чтобы сразу "обратить" на себя внимание :)

    ЗЫЖ Ты по-моему первая кто ответала по сути :)
     
  11. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Хм... да если чел нравится, то и банальное : "как Вас зовут?" приятно услышать
    defender вы не уверены, что нравитесь ей?
     
  12. defender

    defender Участник

    212
    0
    кому? Я только собираюсь знакомиться :) А то я тут приезжий, никого не знаю, помираю вот от недостатка общения... :rolleyes: :bawling:
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    defender Так и скажи. Подойди к понравившейся дувушке, скажи: Меня предупреждали что в Волгограде живут настоящие красавицы, но я не думал что настолько красивые!!! (девушки падки на комплименты:), смотреть прямо в глаза! говорить искренне, фальш чувствуется) Скажи что приехал недавно, никого не знаешь и совершенно одинок (женская жалость в сочетании с желанием спасти незнакомца может помочь :)). "По вечерам приходится тосковать в одиночестве, может быть ты согласишься составить мне компанию? Хотя бы на один вечер? Если тебе со мной станет скучно, обещаю сразу отвести тебя домой!" Ну а чтобы уж ей не стало скучно - дело твоей фантазии :)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    katena
    А теперь представь что это 18летний парень незнающий как завести разговор, не знающий элементарных вещей насчет собственной внешности. Как ты думаешь - на сколько велики шансы чтобы потом "уж ей не стало скучно - дело твоей фантазии "? ;)
    У меня очень большие сомнения насчет этой самой фантазии.


    defender
    Без обид, но это ей богу детский сад. Суприм и то lover.ru читал ;)
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Demiurg Ну так ведь он подходить-то будет не к 30 летней даме :) У его избранницы скорее всего тоже свои комплексы и тараканы :) А они есть даже у самой офигительной с виду девушки (Роберт писал об этом). И требования к развлечениям у нормальной девушки будут нормальные. Конечно если он выберет ПрЫнцессу, тогда уж сам виноват.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    katena
    Да причем тут возраст избранницы? Я не это имел в виду - он еще зелен и как видно очень сильно закомплексован и даже если он заучит как отче наш твой шаблон (который возможно и сработает) то дальше тупик. Если человек задает такие вопросы как он с самого начала темы то тут не знакомиться надо а для начала поработать над собой, причем немало поработать.
     
  17. defender

    defender Участник

    212
    0
    Demiurg
    да почему же не знающий... :) Просто немного не уверен в себе, и вот хочу впринципе и выяснить, правельно ли то, что делаю я, с точки зрения девушек. Но и у этой неуверенности есть свои объяснения, ну это ладно. так что ты не прав....
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Demiurg Я про то, что: Девушка молодая и такая же неопытная как он сам, на многие вещи не обратит внимания. На его может не слишком смешные шутки, не слишком стильную одежку и т.д. Потому как сама еще не искушена в таких вопросах! И в дальнейшем общении ей не нужн будет цитировать Ницше, изумлять знаниями мировой экономики и угощать омарами.
    Но в том, что вот просто так сразу стать интересным собеседником нельзя, ты прав.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    katena
    Ой, как припомню 18летних девушек так сразу начинает казаться что уж лучше 25-30летние - они проще в претензиях :D

    defender
    Если бы был знающий то ,извини, таких вопросов ты бы не задавал ;)
    Чего тут тараканов в голове плодить? Увидишь "жертву" в том же клубе подходишь и приглашаешь танцевать аво воремя танца говоришь что угодно, желательно узнать имя и прочие детали. А ты не с той стороны к проблеме подходишь. ой не с той...
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Знаете .... по моему сромному мнению, вы занимаетесь переливанием из пустого в порожнее, универсальных методов знакомства в природе не существует, в природе часто существуют ситуации когда 18-летний может соблазнить 30-летнюю и наоборот (кстати они не так уж редки), как правило возраст и внеший вид далеко не всегда оказывает влияние на взаимоотношения полов .... И вообще каждый случай должен быть индивидуален, не стоит советовать советовать делать то, что лучше исследровать индивидуально. Ибо каждый мальчик и каждаяевочка сугубо индивидуальны и большинстве случаев, то что действует на одну не может поджействовать на другую ...............
     
  21. defender

    defender Участник

    212
    0
    Demiurg
    вот это как раз таки и бонально, хочется чего-нибудь такого необычного :)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    defender
    А по сути любой шаблон это уже банальность, небанальна импровизация, а она возможно только когда известна конкретная жертва. Тогда тем более бессмысленен этот разговор.
     
  23. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Demiurg
    Вот с этим я согласна,
    хотя некоторые хитрости мог бы поведать ;)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да нет никаких секретов и хитростей, ей богу фантазия включается только когда видишь конкретного человека и ориентируешься по ее повадкам, манерам, внешнему виду и прочему. Универсальный шаблон всегда традиционен. Я действительно когда не придумываю ничего оригинального просто подхожу и приглашаю танцевать.
    Правда если девушка одна сидит за барной стойкой скучает и у меня есть под рукой ручка и бумага, я просто подхожу и начинаю вести с ней диалог на бумаге- своеобразная ася (только нельзя спрашивать как дела, я сам то таких шлю куда подальше а уж они то тем более). Некоторых забавляет.
     
  25. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Demiurg
    так, ну вот и способ...
    ага, значит "как дела?" спрашивать нельзя, а чего можно...
    Вот когда с тобой девушки знакомятся, что они тебе обычно говорят первое, или например какая самая необычная фраза, которая тебе запомнилась?
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    defender
    Тут тебе все про импровизацию говорят. Вот несколько примеров:
    1) еду в трамвае, сидит девушка, достает щетку для ботинок (точнее губка пропитаная кремом) чистит себе ботинки. Выходим из трамвая, я к ней, говорю фразу типа: девушка, дайте пжста щетку для ботинок, которой вы в трамвае пользовались. Она сначала удивилась, потом достает ее дает мне, только я собираюсь ботинки себе почитстить, подваливает женщина, оказалась ее мать (наверное, т.к. я не спрашивал), ну вообщем я смотрю на нее, ботинки почистил, отдал, поблагодарил, до девушки походу дошло, что я с ней познакомиться хотел, улыбнулась, ну я и пошел дальше. Вечно эти родители мешаются (хотя не вечно, а два раза), но зато ботинки чистые :D
    2) иду с одногрупкниом из универа, зимой. Перед нами лестница, полуразрушенная с узкими ступеньками вся в снегу и льду (кто в дзержинском живет - где дом пионеров - там эта лестница). Сверху спускается девушка (на каблуках) и женщина. Я говорю девушке: давайте я вам помогу, и протягиваю руку. Она только собралась ухватиться за нее, женщина: "ну иди, иди". И девушка через секунду раздумий отдергивает руку. Какая же послушная девушка оказалась (или наоборот слишком зависимая от родителей, или это мамаша такая несовременная или там еще чего).
    3) сколько раз было, но я этими случаями не пользовался: иду, девушка рядом чихает, я ей: "будьте здоровы". Ну а дальше, если очень захотеть можно и на банальность перейти.
    Вот тебе один из видов импровизации.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Madmuazel
    Да вообще желательно в письменных диалогах лучше избегать штампов?
    Никто же не мешает например если видишь что девушка скажем так грустная (или просто невеселая) нариосвать грустную рожицу и нарисовать знак вопроса - заодно любопытно как она вывертится в ответе с помощью одних рисунков или пиктограм - уже для нее занятие и гимнастика для мозгов.
    Девушки ко мне подходили, знакомились фразу не запоминались.... случаи же сами некторые забыть не могу :D
     
  28. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    Впервые слышу о таком способе знакомства!:crazy: Надо попробывать! А если рисовать не умеешь? Я всегда знакомился используя какую- нибудь шутку. Сначала шутишь абсолютно не о чем, а дальше по обстоятельствам. В шуточной беседе узнаешь по больше о человеке ну, а дальше начинаешь все сводить к одной теме!;)
     
  29. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Необычноудивить, только не сильно, а то челюсть долгоболеть будетЬ!!!
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Знаем мы таких удивлял...
    Ходят по паркам в длинных плащах, подходят к кому нибудь и плащ распахивают.
    А потом по детски радуются удивлению....
    Экгибиционистами называются :D
     
Статус темы:
Закрыта.