1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И наверное,молча,чтобы никак не было предпосылок у партнера думать,что секс-то у него с Личностью,которая способна на бурные эмоции)

    добавлено через 6 минут
    Тоже так показалось:автор темы не совсем уверен в себе,или стесняется чего,или просто консерватор,а тут случился секс с девушкой,которой просто на все забить и тупо хочется секса,и теперь он все свел к возрасту) Встречный вопрос про мужчин-20+ или 30+?кто лучше?да тупая постановка вопроса. все крайне индивидуально,и каждый человек проявляет себя по-своему в каждой сложившейся ситуации.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    рулящая в Гаване,
    Естественно: "более ранний возраст" - это возраст молодости, когда организм работает как часики, да все по высшему разряду, вот симптомы и не были заметны. Мы все с возрастом больше чихаем-кашляем-болеем, все болячки на свет божий вылезают. Предположим, у Вас появились пока небольшие проблемы с кровотоком в малом тазу. Секс оказался прекрасным средством для снятия симптомов застоя крови. Но это не означает, что Вам вдруг понадобился секс как таковой. Думаю, что рождение ребенка избавило бы Вас от необходимости решать проблемы за счет секса, и нормализовало работу внутренних органов. Но секс, конечно, приятнее, чем уход за ребенком и его рождение.
    Да, на многое становится наплевать.
    Да что тут аргументировать? Сексуальность - это часть репродукции. После тридцати в разы увеличивается риск рождения больных детей, женщины рожать не должны. А у них вдруг возрастает сексуальность? Ради чего? Рожать даунов? Женский организм не намного отличается от мужского. Да, вы на пару лет быстрее развиваетесь, на неколько лет дольше живете. Но часы старения организма у нас тикают примерно с одной скоростью. Если мужчина теряет свою сексуальность после 25 лет, то и вы ее обязаны терять в теже сроки. Такова логика природы. И ее не отменит лапша про растущую с возрастом женскую сексуальность. Вот если бы авторы сего тезиса заявили, что после 30-ти женский организм начинает стареть, и возникает все больше проблем в половой сфере, что к этому возрасту люди понимают, что им никогда не будет 18, и даже 25, и потому многие иллюзии потеряны, отчего самооценка падает, а с нею и избирательность, вера в любовь и чувства, в результате женщины гораздо более легко идут на то, что нужно мужчинам, а не им самим, из-за стремительно падающего к ним интереса со стороны мужской половины, то - конечно, женская "сексуальность" растет. А уж про нимфоманию дам "бальзаковского" возраста известно со времен того же Бальзака, но мне не хотелось бы, чтобы эти дамы забывали, что причиной их озабоченности стали патологические изменения в предклимактерический период. Да, приятнее думать, что растет сексуальность как нормальное качество, признак здорового организма. Она внешне очень похожа на мужскую гиперсексуальность 20-летнего возраста, и потому ее так легко принять за норму. Иначе лапша не удержалась бы на ушах.
     
  3. точно, ага.

    так расслабиться или машинообразно? Ты уж определись, детка...
    это хорошо, что ты ко мне на "вы" обращаешься, это тебя спасает от моих дальнейших каментов по поводу
    А если честно, мне совсем не понятно, как в схлипываниях оргазмирующей бабы может проявляться Личность. Типа, если оргазм испытывает- Личность, а если Шопенгауэра по памяти цитирует- то ваще ни разу не Личность?
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    пришел Роберт и всех "заткнул", а так хорошо все начиналось...:(
    кто как трахается, кто личность, кто нет...:shuffle:

    Какова роль личности в сексе....
    э-э-эх...
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дура. подумай почему.
    Яна 555,
    Сельдь,
    безпросветные дуры.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    А если оргазм при цитировании?
     
  7. у автора темы про это ни слова
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    А если цитирует Шопенгауэра при оргазме?
     
  9. тогда это личность с двух заглавных Л

    добавлено через 53 секунды
    или с трёх
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    [OFF]
    Старость не в радость?:spider:

    Нестоличная штучка,
    Сколько пафоса то льется... [/OFF]
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    при чем тут одно к другому?
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Нестоличная штучка,
    лличность?
    ллличность?

    Топегстартер, как правильно?
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    До 27 "прищепки" думаю, что секс со стороны мужчины, это манипуляция...
    после 27 - не думают (с)
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    старик,
    почему хочется - мне думать не надо - и так знаю.
    а почему дура - опять думать не надо, баба же. опять же дуры думать не умеют :d
    offtopic:
    я тебя тоже люблю, ворчуна старого :d

    Роберт,
    вот именно, что ЧАСТЬ репродукции. если бы наша сексуальность зависела только от репродукции, человечество не придавало бы такого значения сеску и всему с ним связаному. а то в самом деле, по Шопенгауэру получается - метафизика половой любви и т.д.
    по поводу детей и кровотоков - может быть, не буду спорить - не сильна в этом вопросе. только знаю женщин с детьми и тем не менее имеющих такие же траблы.
    а по поводу
    опять же, в 30 до климакса ещё все-таки далековато. и даже если это нездоровое явление - оно же есть. мы же говорим не о причинах, а о последствиях - а последствия таковы, что женщина становится более сексуально активной.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    лилипутичность.

    ЗЫ: Обменяю томик Шопенгауэра на лилипута-эпилептика.
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Головач Лена,
    ты не получаешь оргазм от Шопенгауэра?
    Надо что-то делать, так же нельзя!
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Лилипут в хозяйстве полезней. А от Шопенгауэра одна головная боль.
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Тариф Экономный,
    некоторые кончают от него (от шопенгауэра).
    так что не надо тут...демагогию разводить.
    А еще некоторые от Шопенгауэра лллличностью становятся.:writer:
     
  19. как бы к ответсвенности не притянули...
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Там не такие слова!

    От возраста не зависит!

    добавлено через 2 минуты
    Знаете, что такое самовнушение. Если Вам кто-то когда-то об этом сказал и Вы поверили, то подсознательно Вы к этому будете стремится.

    добавлено через 4 минуты
    Всё это не от возраста, а от опыта и переоценки ценностей. А это может произойти и в 20, и в 25 и в 45 - у всех по разному.
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Т.е. подсознательно стремиться к тому, что принято за истину сознательно?
    А если осознанная истина отталкивающе неприятна для человека?
     
  22. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    MenBS, если женщине говорить, что после тридцати у неё будет расцвет сексуальности, и самое главное, чтобы она в это поверила, то она будет ждать 30-ти, когда её подсознание уберет те барьеры, которые ей мешают в настоящем. Да, сознательно человек должен поверить, а подсознание потом сделает свое дело. Если Вам говорить, что после 22.00 нельзя выходить на улицу, т.к. могут ограбить и убить, и Вы в это поверите, то при нарушении условия, у Вас будет возникать страх. Страх же не возникает сознательно! приблизительно так...

    Также лечат людей "пустышками", когда больному человеку дают "псевдолекарства", а говорят, что это это настоящее лекарство, подсознание человека "помогает" вылечится.
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    В вашем примере про улицу страх четко возникает осознанно. Он рационален.
    Неосознанно возникает страх перед темнотой. Он иррационален.
     
  24. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Он в неё не поверит - и результата не будет! Поэтому я и говорю - от возраста не зависит, "холодная" девушка не верящая в свою "сексуальность" ни сейчас, ни в будущем, не станет сексуальной ни в 30, ни в 40.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Это стоп. минутку.
    Я не люблю острую еду. Но передо мной какое-то мексиканское блюдо. И при этом мне 20 человек, которым я относительно верю, сказали, что оно острое.
    Я им поверю, несмотря на то, что я не люблю острого.
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вы не обращали внимание, что маленькие дети с рождения вообще ничего не боятся. Это потом взрослые "учат" детей бояться, страх темноты у разных детей проявляется по разному и вовсе не от того, что темнота сама по себе пугает. Страх осознан, но его вызывает подсознание. Вы можете быть уверены в том, что Вам ничего не грозит, но все равно, если Вам ранее "вдолбили" это, страх возникнет.

    добавлено через 1 минуту
    Это только до того момента, пока Вы не попробуете эту еду, т.е Вы еще не будет осознавать реальности. А вот поверите ли Вы потом этим людям?
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Я обращал внимание, что это не так.
    По вашему выходит, что основные инстинкты у детей не проявляются
     
  28. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Страх - не инстинкт, это рефлекс. Инстинкт у ребенка - есть и хватать. Пока он не обожжется, он может сунуть руку в огонь или ухватиться за лед.
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ну и как это повлияет на остроту блюда.
    Мое отношение к острому, никак не повлияло на то, что я сознательно признаю его острым. Я вот о чем. Я поверю в то, что оно острое. Сознательно. Вы пишите - что не поверю.
     
  30. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    MenBS, я Вас не много не понял. Правда теперь не понимаю суть вопроса. Если Вы не верите сразу (или верите в отрицательном направлении), то причем здесь подсознание?
     
Статус темы:
Закрыта.