1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вещи для детей 11-14 лет

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 07.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть ли у нас специализированные магазины по продаже такой одежды или обуви?
    Обычно в детских отделах нет нужных размеров, всё меньше, во взрослых или дорого, или велико. С девочкой проще, а вот на мальчика найти очень сложно.
    Кроме как "Модис", у них есть линейка одежды на подростков, ничего пока не встречала.

    Где купить мужскую обувь 38 размера? Срочно надо на зиму. Цена чем ниже, тем лучше, нормального качества, рынок ТЗР не предлагать .
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    "Нежный возраст".
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Кьяритта,
    улыбнуло..... А ниже цен нигде нет :sla: ?
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Просто назвала магазин, в который ходят родители моей маленькой племяшечки из Волгограда.А вообще мы с мамой покупаем ей одежду в ГУМе,в бутике Pinco Pallino или в Даниэле,малышка очень любит марку Miss Blumarine)))
    Вот наглядное фото Пинко Поллини.
     

    Вложения:

    • Пинко.jpg
      Пинко.jpg
      Размер файла:
      75,7 КБ
      Просмотров:
      344
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А сколько мальчику? FINN FLARE - одежда?
     
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    Оль, 11-14 лет :)
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    финн флэр тоже к дешевым не отнесешь, явно разный уровень с модисом. мы своей стараемся на отдыхе одежду покупать. потому что у нас конечно не оправдано дорого. очень нравитс ядетская сеть окайди-обейби, зара кидс тоже вполне, и недорого. но у нас в волгограде, естественно их нет. :(
     
  8. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Мы своему малышу(рост 188, нога 45) покупаем в Остин. Там можно найти на худых и длинных.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за ответы.

    Вспомнила еще, Бенетон как-то брали куртку, но дороговато. Хотелось бы более доступные вещи. Пока только Модис и Глория Джинс, но вот классику, например, там не купишь(( А по школьному уставу требуется деловой стиль...
    Остин, Фин Флэр и т.п. - там мужские размеры с 44 и рост соответствующий, на моего эти вещи пока велики. Поэтому не подходит((

    Жду ответа на второй свой вопрос - где купить мужскую зимнюю обувь 38 размера? Мегаактуально.
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    сыну 2 года назад покупала берцы утепленные - за 2 года выглядят как новые. хотя он носился в них где только можно было. Да и среди ребят оказалось, что "стильно" Вот в среду пойдет еще искать такие же, только уже 42 размера :) Туфли в школу берем в эколасе уже несколько лет.
    Гость, низкие цены для детей? вы о чем? я уже привыкла, что детская обувь и одежда дороже взрослой, даже на рынках.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я своей покупаю с 10 лет. Но верхнюю одежду. К сожалению, про мальчиковую обувь вообще ничего не знаю.
    Вот это вообще каторга. Если на девочку можно подобрать, как на мальчика? Пиджаки синтетические, брюки идиотские (причем в магазинах одежды уверяют, что это ИДЕТ так - вот словечко, которого вовсе не понимаю в этом контексте.Ну как понять фразу "у нас ИДЕТ это?"
     
  12. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Гость,
    Обувь мужскую 38-го размера видела в детских обувных отделах. Там и до 42-го встречаются... чем я в своё время немало была шокирована. :) Посмотрите в пристройке к Торгушке (между Торгушкой и продуктовым рынком, первый этаж, в торце). Можно ещё в "ТТ" зайти на остановке "Торговый центр", тоже на детских стеллажах. Модели вполне взрослого вида. О качестве ничего не могу сказать...
     
  13. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Если носите спортивную обувь, посмотрите в дисконте Адидас, Соломон, Рибок.