1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему 90%

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Главный по стране, 03.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. микото

    микото Гость

    И это тоже. Stacy, согласись для.....Ну как минимум для 50% мужиков это довольно сильный фактор. Заставляющий задуматся, на тему "жены с приданным". Только не нападайте на меня, цинично но факт.
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    микото,
    у меня нет пока детей, мне сложно судить :)))
     
    Последнее редактирование: 04.11.08
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    микото,
    женится надо для продления жизни, при том собственной, по статистике неженатые мужчины живут меньше :d
    детей разведенный мужчина видит по выходным и то если он "хороший" папа...
    а после 30 и даже чуть раньше мужчины реально становятся скучны - сплошные шаблоны)

    добавлено через 2 минуты
    точно так же заставляет задуматься этот фактор и женщин, ибо алименты, беганье мужа по выходным к чужому ребенку, а заодно и к своей бывшей, для женщины не завлекательно :p
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это всего лиш некоторое время. Женшина выбираеться из финансоывой жопы, радуется лет скажем... еще 10 а потом - всеравно понимает, что все это не то, что стоит в жизни ценить. и находит (или не аходит) нормального мужика.

    Так что сказка о счастливых и самостоятельных женшинах - всего лиш сказка, которая рано или поздно заканчиваеться.
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0



    Вот прикол!!! у меня еще сердешные раны не зажили, а тут уже и нвого принца сватают..... Я балдею! ;)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    что стоит ценить и для чего стоит, все-таки, искать мужчину своей жизни - это дети)
    так клин клином вышибают)) тем более вы оба так отлично рассказываете про свои свидания, я думаю, вам реально надо познакомиться, будет у нас свой форумский дом-2)))
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это далеко не все, дети конечно же - очень важно но не всё. лет в 40 в 50, даже имея детей, женшине порой весьма несладко без мужа\мужчины. И это только в последнюю очередь связано с сексом.
     
    Последнее редактирование: 04.11.08
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    походу ты меня не понял, одна - не значит одинокая, а на зяте вся неизрасходованная энергия выместиться)))
    одиноким мужчинам зрелого возраста в этом плане сложнее, но всегда остается возможность ездить в общественном транспорте и пообжимать малолетних девочек)))
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Непричем тут неизрасходованая энергия, женшина не может быть женшиной сама по себе, еи для этого неизбежно нужен мужчина, чтобы она могла себя полноценно почувствовать женшиной.

    В течении жизни у нее есть задачи поважнее, детей воспитать, благополучие материальное.. Это если с мужчиной не заладидось. Но когда все это есть, жочеться соответвующих отношений с мужчиной. В каждой женщине живет девочка, и этой девочке, очень сложно не прятаться по углам сознания и подсознания, когда мужчины рядом нет

    Такие женшины чувствуют себя достаточно сложно - вроде бы и дети радуют, и есть все или почти все, а всетаки чего то нехватает. И это чтото - очень серьезый недостаток.

    И коварный - потому что проявляеться тогда, когда многим уже его восполнить - не под силу. Трудно меняться в 40-50 лет.

    И зять ничем, вообще ничем ей не поможет, ну максимум, она будет вымешать на нем свои плохие ии хорошие эмоции, принося себе этим, кратковременное спокоиствие.

    Я из практики говорю. Не сам придумал.

    добавлено через 6 минут
    И еше - одна, значит одинокая, дети детьми, но они не заменят партнера.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это когда нет, а речь то не об этом)
    нужен мужчина, согласна, но это не всегда муж...
    а как себя чуствуют такие мужчины?)
    трудно меняться уже и в 30..

    это был стеб)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я фигею, давайте тогда уж заодно решим кем быть лучше мужчиной или женщиной, кто из нас более ущербный :gigi:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чем старше, тем сложнее представить себе отношения, которые хотябы формально - не были бы как между женой и мужем. Я не о печятях конечно.


    Точно также. Но у них это позже приходит.






    Ну и зря стебетесь, это очень серьезная проблема для большого количества женшин старшего возраста.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    смотря какой ты ориентации)
    я не про отношения, мысль твоя была такая: женшина не может быть женшиной сама по себе, еи для этого неизбежно нужен мужчина, чтобы она могла себя полноценно почувствовать женшиной.
    и теперь в начало топика: хочу афигенную, молодую, красивую, работящую.. понимающую что не всегда надо проводить время и есть еще работа которой необходимо уделить внимание..
    OpenBoy, смотри вот и трабл: как при таком мужчине женщина себя будет чувствовать женщиной? и тогда возникает вопрос и нафига он нужен?)
    эм ты про зятя? мне это не грозит у меня невестка будет)))) а вообще немного юмора не помешает в любой "серьезной" проблеме)
     
  14. микото

    микото Гость

    Хм.. Его требования в полне справедливы. Не надо быть, просто, на столько эгоистичной.
    Я вот про это:
    - Дарю каждый день цветы...Денег даю..Время уделяю...и т.д. и т.п. а все равно мало.... дамы вы чего такие ах... - (Главный по стране)
     
    Последнее редактирование модератором: 04.11.08
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    микото,
    а я вот про это:
    "Она:
    и потом первое что я буду от тебя требовать.... это твое присутствие каждый вечер и выходные... отмазки типа я работаю меня совсем не устраивают...
    Она:
    а мне так кажется что на данный моменту тебя работа на первом месте..а на первом месте(по моему мнению должен находится дорогой тебе человечек)

    и может не нужны ни цветы каждый день ни деньги, а просто чтобы, тот кто должен быть рядом, был рядом)
     
  16. микото

    микото Гость


    Всегда у ног, преданно смотря в глаза и готовый выполнить любой каприз. Это фантастика, давай смотреть реально на вещи, конфетно-бараночный период быстро заканчивается и наступают суровые будни.... Мы открываем в друг друге через некоторое время кое какие недостатки и.... И начинаем либо мирится с ними прошая друг другу маленькие слабости. Либо пилим друг другу мозг и растаемся. Или один терпит, другой наседает (так получаются термины - все мужики сво, бабы, соответсвенно дуры) но в конечном итоге приходим снова к раставанию.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.11.08
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    утрируешь..
    ну нефиг тогда жаловаться на потребительское отношение девушек, если помимо денег он дать ничего не может)
     
  18. микото

    микото Гость

    Опять это странное - если помимо денег он дать ничего не может.....
    Валькирия, мне кажется у тебя предвзятое отношение к нам. Хотя, чего греха таить, я сам такой же только....Э-э-э...Этот самый, бенгальский который, тигр..:shuffle:
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    неа, это у вас предвзятое к нам :d
     
  20. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    Да я уже клинья подбиваю подбиваю а она отказывается...:( :( :( фотку не дает на чай кофе потанцуем тоже отказывается....:( :( :(
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Может сначала развестись? А то получится, точь как с ней...
     
  22. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    Выше читаем 3 месяца ждем... (для непонятливых документы подал уже)
     
  23. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    :girl2:


    :avto:
     
  24. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Главный по стране,
    выше читать влом. а почему 3 месяца? :shuffle: обычно одного хватает
     
  25. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    Потому что ребенок. Уладить много вопросов надо.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не Ян, он оказывается с довеском - рули назад)
     
  27. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99

    Все пипец не человек :)
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Человек человек, это только женщина с ребенком никому не нужна:d
     
  29. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    А что мужчина с ребнокм всем нужен??? практически нарасхват?

    да..... Рулю, Валькирия!! :d
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Зато он честный!!!
    И ребенка как я понял у него не будет, он с Мамой останется:)
     
Статус темы:
Закрыта.