1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WoW ВоЛК... или как вы там?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Lucifer, 13.12.07.

  1. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    ROFL!!!!
    гори он огнем)
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Нафига так палофф апнули? я уже даже локофф полюбил, они просто душки, по сравнению с палами в 3.0.1
     
  3. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    сам не играю ( патча все еще нету)
    друзья говорят что палы в а2-а3 могут выдавать на тике в 7 секунд порядка 6-7 тысяч дамага. ох ма гад! тринк тринк тринк) кайт кайт кайт, как рога - буду плакать, как фрост маг- eat my insts)))) + фрост щилд жжет)
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я сломался :-(... столько лет терпел и все таки купил себе ВоВу.... интересно как скоро жена подаст на развод....:crazy:
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    а меня что-то не слишком вдохновило, графа какая-то "мультяшная", и сюжетец немного однообразный, весь интерес в поиске предметов и наращивании опыта, ну и еще конечно взаимодействие с другими игроками. MMORPG, с ними все понятно ;)
    Поиграть конечно можно, но покупать бы не стал, благо что дом.ру бесплатно дает возможность скачать клиента и играть на своем серваке.
    Ждем-с Empire: Total war, надо будет после покупки отпуск выпросить :d
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Eugene2878, так, не надо крапорилмы с оффом путать. Кышь!
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Eugene2878,
    так же ждели и Вархаммер и Age of Conan, а все равно ВоВ пока рулит.
     
  8. hron

    hron Участник

    227
    0
    Близы в своё время ооочень удачно момент поймали, когда запускали вов ммо с нормальным геймплеем и графикой практически не было, что дало им время привлечь клиентов и отделать игрушку и перебить это в нынешних условиях конкурентам очень трудно, банально не хватает денег.
    У того же конана был огромный потенциал, но бабла для воплощения не хватило
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я как-то немного "перегорела" Тем более с приходом БК игра стала гораздо попсовее. Теперь боюсь Волк окончательно убьет старый Вов.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Я собираюсь начать играть в WoW.Хочу играть на оффициальном сайте. Подскажите, пожалуйста, где в Волгограде можно купить игру и карты оплаты ? Нужно ли покупать дополнение The Burning Crusade ? КАк я понял на официальном сайте много серваков, как их выбирать и какой лучше ?
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Где: В Парк-Хаусе, Торгушка(ворошиловский), Dime(ворошиловский).
    Что: Купить придется и оригинальную версию+The Burning Crusade, но в твоем случае подождал бы выхода дополнения 13 ноября. Помимо установки, тебе необходимо будет зарегестрировать аккаунт на офф сайте(http://www.wow-europe.com/ru/index.xml - пункт "создание записи") для чего потребуется ключи от купленных коробок(написаны на вложенных книжках, обычно) + действующая электронная карта( MasterCard и т.п.).
    Куда: Сервера ничем друг от друга не отличаются, есть два вида серверов PvP(наиболее популярные) и Normal. Но даже если и ошибёшься с выбором, то всегда можно перенести своего персонажа на другой сервак(нельзя перенести персонажа из сервера normal(RP) на сервера типа PvP) за умеренную плату(помоему 300 р.).
    Вообще больше можно узнать из этих источников:
    http://forums.wow-europe.com/index.html?sid=5
    http://worldofwarcraft.ru/
    http://www.noob-club.ru/
    http://www.wowhead.com/
    Готовься к тому, что игра для новичка начнется, фактически с 70-80 уровня, до этого довольно часто будешь бегать соло(хотя сейчас много новичков появилось и время прокачки снижено).
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Где: В Парк-Хаусе, Торгушка(ворошиловский), Dime(ворошиловский).
    Что: Купить придется и оригинальную версию+The Burning Crusade, но в твоем случае подождал бы выхода дополнения 13 ноября. Помимо установки, тебе необходимо будет зарегестрировать аккаунт на офф сайте(http://www.wow-europe.com/ru/index.xml - пункт "создание записи") для чего потребуется ключи от купленных коробок(написаны на вложенных книжках, обычно) + действующая электронная карта( MasterCard и т.п.).
    Куда: Сервера ничем друг от друга не отличаются, есть два вида серверов PvP(наиболее популярные) и Normal. Но даже если и ошибёшься с выбором, то всегда можно перенести своего персонажа на другой сервак(нельзя перенести персонажа из сервера normal(RP) на сервера типа PvP) за умеренную плату(помоему 300 р.).
    Вообще больше можно узнать из этих источников:
    http://forums.wow-europe.com/index.html?sid=5
    http://worldofwarcraft.ru/
    http://www.noob-club.ru/
    http://www.wowhead.com/
    Готовься к тому, что игра для новичка начнется, фактически с 70-80 уровня, до этого довольно часто будешь бегать соло(хотя сейчас много новичков появилось и время прокачки снижено).[/Q]
    Огромное спасибо за ответ ! Но если не трудно ответте еще на несколько вопросов ?
    1 Какой способ оплаты лучше для волгограда ?
    2 Как я понял сервер можно выбрать только один раз, чтобы сменить надо платить деньги ? (посоветуйте какой выбрать, не хочу потом менять, где больше русских ?)
    3 интерфейс игры будет на английском ?
    4 как я понял скоро выйдет новое дополнение ? И мне придется покупать уже три коробки ?
     
  13. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    В принципе правильно, но всё же немного поправлю:
    где: да почти везде. Игра теперь стоит совсем копейки, так что продается почти в любом месте продажи игрушек. Купить достаточно просто WoW, будут недоступны некотоые возможности (профессия ювелира, прокачка далее 70), но начать играть можно запросто. Если зацепит, то в любой момент докупается БК.
    Сервер выбирать лучше по принципу "где играют знакомые". Если таковых пока нет, то без разницы, можно просто лезть на самый незагруженный. Выбрать имеет смысл PvP, наиболее "профессиональные" гильдии живут там. Но там же живут и всякие дурачки, которым по приколу завалить заведомо более слабого игрока, так что прокачка будет сложнее. Зато как приятно, когда на тебя налетает идиот на несколько уровней выше, а ты его валишь, ибо опыта в ПвП у этих придурков обычно нету :)

    Вообще надо просто купить и попробовать, игра очень доброжелательна к новичкам, не валит сразу на голову кучу инфы, в курс дела входишь постепенно. Будет много непонятных слов в чате, не надо переживать из-за этого, в свое время все эти слова изучатся сами. Главное - сумки побольше и пользоваться аукционом, остальному обучит сама игра :)

    добавлено через 2 минуты
    Да, забыл добавить: не надо составлять мнение об игре по ее палёным копиям на дом.ру и т.п. Оставьте это занятие Жене2878. Сами же, если хотите узнать, нравится ли вам коньяк, пробуйте коньяк, а не самогон с карамелькой :)
     
  14. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    ха ха ха. по количеству АКТИВНЫХ игроков вов на 1 месте в мире. единственное что сейчас мешает "рывку вперед" это китайские геймеры, которые выступают против ввода в игру новой рассы - панд.
    я хз что должно произойти чтобы вов умер
     
  15. Гость

    Гость Гость

    И ВСЕ ТАКИ если не трудно ответте еще на несколько вопросов ?
    1 Какой способ оплаты лучше для волгограда ?
    2 Как я понял сервер можно выбрать только один раз, чтобы сменить надо платить деньги ? (посоветуйте какой выбрать, не хочу потом менять, где больше русских ?)
    3 интерфейс игры будет на английском ?
    4 как я понял скоро выйдет новое дополнение ? И мне придется покупать уже три коробки ?[/Q]
    5 Зашел в цум там две коробки: одна потоньше - 500 р. Другая потолще -1000 р. Как мне объяснил продавец за 500 р. - русская версия, за 1000 р. - английская. Какую брать то ?
     
  16. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    1. Рувов- webmoney, близзард прордает время за вмр. EU wow-кредитная карта.
    2. Нет. При покупке вами европейской версии вов, вам будет доступен весь спектр европейских серверов(испанские, немецкие, английские, французские, ру сервера.) При покупке вами ру версии вова, вам будет доступна только русская часть серверов. выбор сервера практически ничем вас не ограничевает. вы можете играть хоть на всех серверах одновременно)))
    3. нет. интерфейс игры всегда на языке сервера, такж вы будите получать техническую помошь только на языке сервера.
    4. да. очередное (второе по счету) дополнение выходет в середине ноября. коробка в вове понятие относительное, коробочная версия всегда будет стоить дороже. гораздо выгоднее купить ключ к игре. хотя для новечка это будет не просто. ваш выход коробочная версия. для комфортной игры сейчас вам понадобится 2 ключа. ключ к оригинальной версии вова и дополнению (бернинг крузейд) хочу от метить что сам ключ "используется" только во время создания игрового аккаунта. все зависит от вашего знания языков. хотите получать удовольствие от игры на русском языке- велком ту ру вов. хорошо владеете английским\испанским\немецким\французским, тогда ваш выбор европейская версия вова.
    http://www.wow-europe.com/ru/index.xml
    больше инфы тут
    будут еще вопросы пишите.
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    White, ну что уж ты так-то...
    То что игруха бесплатно качается и тайм-карт покупать не надо, согласен это мне душу согрело. Я вообще к авторским правам без должного почтения отношусь, зачем платить много если можно платить мало? Зачем вообще платить если можно не платить? Все затраты это абонентская плата за месяц в размере 350 рублей :d на безлимитном тарифе, так ведь WoW в юзании интернета за эти смешные бабки совсем не основное место занимает.
    А в чем палево игрухи на dom.ru? Ни лагов, ни багов, человек 40 на сервере в любой момент времени найти можно, скорость подключения в игре гораздо больше чем предоставляемые безлимитом 32 кБайт/сек. Сам клиент у них я так понял в локалке, скорость скачки была хорошей, 12 Гбайт клиента скачалось кажись часов за 6.
    Одним словом, минусов незаметно. А если вспомнить что все бесплатно так вообще можно улыбаться как сытый кот. Люблю все бесплатное ;), и бесплатную любовь женщины тоже :d
    Когда он прет обратно к сожалению неважно, было ли это коньяком или самогоном. Как ни крути Гостю все начальные затраты тыщи в полторы обойдутся, так игра еще может и непонравиться, тогда вдвойне противно будет. Скоро же выходит Diablo III, вложиться в WoW сейчас может оказаться недальновидно :d
    Гость, если ты абонент dom.ru, то скачать клиента можно отсюда:
    http://www.citygamer.ru/catalog/global/clients/wow/
    только зарегистрироваться надо. Халява, плиз!
    Не качай другим провайдером, бесплатный он только для dom’еров, 12 Гбайт тебе в копеечку станут.
     
  18. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Уважаемый Eugene2878,
    и в случае дом.ру вова ваша женщина не то что резиновая... а такая суровая ... брезентовая...
    350 рублей в месяц это не деньги.
    есть такое бг, альтерак. там какраз мачилово 40 на 40) сыграйте на вашем сервере. а на оффе таких бг одновременно около 20-30, и только этого вида не считая всех остальных.
    мугагага) ни багов) как вы можете судить о том есть ли на вашем сервере баги если вы не видели ничего кроме них)
    гостю они обойдутся в пару минут рега триального аккаунта, за те 10 дней что он сможет гонять... посмотреть можно что угодно.
    плюсов... жизни... да и вообще хоть чего-то стаким онлайном нереально увидеть...
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну, кому что больше нравится, меня так толпа и приглашения вступить в группу уже просто достали. Все бегом, все толпой, очков опыта достается мало, трофеи тоже более шустрые хватают, а моему магу ни осмотреться, ни водички попить времени нету :d
    Мне комфортнее в одиночку, все очки и все трофеи мне.
     
  20. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    о.О да о каких приглашениях в группу может идти речь на незаселенном серваке?! Люди зовут вас в пати чтобы початится и не умереть со скуки?)
    очков опыта мало? хз хз . в патче 2.3 количество опыта требуемое для достижение 60 лвл было сокращено практически на 45 %.
    трофеи? лут из инстов? как кто-то может схватить его быстрее вас? система груп лута когда каждому по очереди приходит белый лут и весь выше зеленого ролится и нидится овнит все инсты до рейдовых.

    добавлено через 1 минуту
    вов- это не та игра в которую люди играюд ради граффики. а кроме похожей граффики на пиратке нет ничего)
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    LeeN.ar., я умирнахпацтулом.
    Неделю играюсь, не понял ни одного слова :d
    Не буду спорить о вкусе ананасов с тем кто их ел :d
    Хз, мне домовского вова выше крыши, есть ведь и другие игры, есть и реальная жисть ;)
     
  22. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    не не не. разговор не про реальную жизнь или отношение к ней. это тут обсалютно не причем.
    как не понял ни слова? попробуй триальный аккаунт ру вова. все на русском. обучалка на русском. квесты на русском.
    ну как вам может хватать бледной пиратки? вы там толком ни сюжет не узнаете, не попевпешитесь ибо просто не с кем. пве прогресс я уверен там просто смешной.
    для вова (соло квестинг) 64кб канала хватит за глаза. главное пинг)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, пожалуйста ! Вчера купил две коробки WoW и дополнение BURNING CRUSADE русские версии. установил их, регистрировать учетную запись пока не стал, потому что как я понял там надо указать номер карты оплаты или кредитки. Ни того ни другого у меня нет. Но это не главное. Дело вот в чем, запустил игру, прото так глянуть что там такое. Сначала она скачала какой то патч размером 25 Мб, а потом начала загружать патч размером 1,6 Гб !!! Меня интересует вот что ? Действительно патчи так много весят или может я что сделал не так ???
    Просто у меня не безлимитка, 1МБ стоит 2 руб. ЭТО что мне теперь еще 3 000 руб. отваливать чтобы поиграть ? ( Во время установки где то видел надпись, что последнее обновление - август 2007г. Да и сколько в среднем WoW жрет трафика ? )
    Заранее благодарен !
     
  24. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Всё правильно. Обычно патчи невелики, но порой приходит нечто глобальное. Вот это самое глобальное пришло недавно: новые древа талантов для всех классов, новая профессия, новые классовые абилки, пристани всякие и т.д. 1,6 гига, Близзы там уже совсем забыли, что у кого-то могут быть проблемы скачать столько :) Совет такой: или переходить на безлимику, или искать патч у знакомых. Самый простой вариант - копирнуть работающий ВоВ целиом, он просто копируется и работает на новом месте как досовская программа. При наличии безлимитки всё проходит безболезненно: патч качается в процессе игры, к нужному времени обычно уже всё скачано, пользователь этого и не замечает. Но вот не заметить ушедшие со счета 3 тыщи не получится :) Сам ВоВ трафика жрет по-разному: пока играешь соло - мало, от 5 мег/час, в группах - поболе, в рейдах - еще поболе, плюс голосовой канал, если используется и т.д. Когда я маньячил и ходил в рейды постоянно, утекло за месяц максимум 2 гига, а рейды тогда были по 40 человек, ныне такие - редкость.

    Если надо - скину готовый рабочий ВоВ, папка 12,5 гигов весит, т.е. 3 болванки надо. Ну или винт, желательно usb-шный, чтоб комп не раскручивать. Только поиграть без учетной записи не получится по-любому. Разве что друг пригласит, есть такая фишка: получаешь приглашение, играешь 10 дней с некоторыми ограничениями, потом если "продляешь" этот гостевой аккаунт коробкой, друг получает месяц бесплатно.

    добавлено через 24 минуты
    Авторские права абсолютно не при чем. Это вообще разные игры - официальный ВоВ и его палёная копия. Люди платят не за авторские права, к ним все относятся без почтения, а за сервис. На дом.ру и т.п. не имеют даже начального понятия о: экономике, пвп, высокоуровневом пве. Что остается от игры без рейдов, без БГ, без экономики? Только прокачка перса, даже без профессий - на фиг они, если 40 человек на сервере. Прокачка - это, мягко говоря, незначительная часть игры. А еще есть такая штука - культура. На официальных серваках люди быстро привыкают к определенным неписаным правилам. Чтоб группа не понимала, что магу нужно пить, - такого представить не могу. Обязательно найдется хоть один НЕ нуб, который объяснит остальным, что да как. И таких нюансов - полно, из них и состоит игра.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    [/Q]Всё правильно. Обычно патчи невелики, но порой приходит нечто глобальное. Вот это самое глобальное пришло недавно: новые древа талантов для всех классов, новая профессия, новые классовые абилки, пристани всякие и т.д. 1,6 гига, Близзы там уже совсем забыли, что у кого-то могут быть проблемы скачать столько :) Совет такой: или переходить на безлимику, или искать патч у знакомых. Самый простой вариант - копирнуть работающий ВоВ целиом, он просто копируется и работает на новом месте как досовская программа. При наличии безлимитки всё проходит безболезненно: патч качается в процессе игры, к нужному времени обычно уже всё скачано, пользователь этого и не замечает. Но вот не заметить ушедшие со счета 3 тыщи не получится :) Сам ВоВ трафика жрет по-разному: пока играешь соло - мало, от 5 мег/час, в группах - поболе, в рейдах - еще поболе, плюс голосовой канал, если используется и т.д. Когда я маньячил и ходил в рейды постоянно, утекло за месяц максимум 2 гига, а рейды тогда были по 40 человек, ныне такие - редкость.

    Если надо - скину готовый рабочий ВоВ, папка 12,5 гигов весит, т.е. 3 болванки надо. Ну или винт, желательно usb-шный, чтоб комп не раскручивать. Только поиграть без учетной записи не получится по-любому. Разве что друг пригласит, есть такая фишка: получаешь приглашение, играешь 10 дней с некоторыми ограничениями, потом если "продляешь" этот гостевой аккаунт коробкой, друг получает месяц бесплатно.



    White, скинь мне пожалуйста рабочую версию или патч, если есть ! Как с тобой связаться ?
     
  26. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    у меня вов весит 16 гигабайт, туда входят ВСЕ патчи) и все евро языковые версии)
    если хочешь стучи 249 200 009. я тоже скину с радостью. кировский рн. ну или центр, но тогда по пиву)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я вот начинал с Ultima Online играть в мморпг и для меня весь смысл был в том, чтобы развести какого-нибудь нубика на шмотки, обмануть, кинуть, убить, забрать вещи, послушать его плачь. В этом и есть расслабуха, фан от игры. Есть такой тип людей, которым не интересно валить мобов. Иначе загрузите себе готику , да бегайте с ИИ, собирайте артефакты. Мне всегда был интересен лут или плачь нубов. Или адские зажимы с отцами, когда руки трясутся и чувствуешь как пот льётся по телу. Самые главные плюсы ультимы были в том, что падает ВЕСЬ лут с тела, все шмотки, которые ты собирал месяцами, отсюда адреналин.
    И нравилось то, что всё зависело только от твоих рук. Шмотки и раскачка на пвп влияли не в первую очередь. Там нужно было знать клавиатуру и уметь микрить. Можно было в легую убить двух типов в одного.
    Ни в Вове, ни в линяге, ни в одной новой онлайн рпгшке я этого не увидел... Везде решает задротство. А так, чтобы раз в недельку зайти нубиков повалить нет :(
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если кому нужен триальный ключ стучитесь... я пока никого не пригласил...

    добавлено через 3 минуты
    Litron,
    тебя видимо в детстве обижали много... получать фан от того что завалил (или что еще лучше кинул) новиса это что-то. спасибо за 5 минут здорового смеха. Вот завалить кого-то в равной с тобой весовой категории или выше я могу понять здесь гордость и фан, а в твоем случае - всего лишь низшая ступен эволюции ПК. Тем более явно не шарящая в ВоВ, руки там значат отнюдь не меньше шмота, который добыть совсем не проблема.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox,
    Я по 1-1.5 часа бился на арене с отцами, жался в пещерах в стены с разодетыми пк, 1 в 1 или против 2 или 3. Падал сам , убивал. Это был фан. А нубиков я раздевал только хорошо одетых :) Так что свои нелепые предположения по поводу моего децтва оставь при себе.
     
  30. hron

    hron Участник

    227
    0
    Кстати, можно в инете поискать левые номера кредиток, не для оплаты, а просто, чтоб регистрация прошла, а потом сменить форму оплаты.


    P.S. Eugene2878, у дома лууучший сервер вова в мире, надеюсь на офе вас никогда не увидеть.