1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка не дает до свадьбы - она девственница?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 18.07.08.

Если девушка не дает до свадьбы - она девственница?

  1. Да

    9 голосов
    12,9%
  2. Нет

    12 голосов
    17,1%
  3. Может да, а может и нет - это не связано

    49 голосов
    70,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    Про цель я уже говорил выше. Девственность или ее отсутствие не повлияет на мое решение. Просто есть маленькие приятные мелочи. Это как шарики на праздник.
     
  2. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Аххххренеть, на что только люди не идут, даже женица готовы, лишь бы девственницу попробовать!:d
    Гость,
    А она у тебя часом не тайка? А то в Тайланде много, понимаишь, таких... Симпатичных... А потом, как деньги уплочены, только АС, потому что между ног там такое хозяйстово болтается...:d
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    карьеру делала?:eek:
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Валютный Чародей, Еще один бородатый анек, но в тему:
     
  5. Nastena.

    Nastena. Новичок

    13
    0
    А мне интересно наш "Гость" чем эти 3 месяца занимался???
    Терпел?
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость,
    тоже нет...
    длинная блин история, писать лениво...
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Кстати, наша героиня тоже из карьеристок. Считает, что женщина не должна быть зависима от мужчины материально.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Терпел. И терплю.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    карьеристки обычно замуж не спешат и детей не рожают, зато с девственностью не носятся до пенсии, ибо карьеристы обычно люди практичные, и лишать себя удовольсвий не будут.
    ну вот...сказала А. а Б сказать лениво...
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Разочарование будет жестоким...

    P.S. Коль все молчат, скажу первым, попробуйте АС.:d
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    а ведь будет права на все 100% :d
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Ты прав в принципе. Но зачем же тогда комедию ломать? Ведь карьеристки еще и не глупые. Должна понимать, что этим только хуже мне делает.

    Просто реально будет обидно. Повторюсь, но, почему кто-то был удостоин до свадьбы, а будущий муж нет?!!
     
  13. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Гость, дайте ей сцылку на данную тему. Она поймет как вас это мучает и все расскажет
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ... Тоже что-то лопнет... Даже немного пошловато. Вы уж определитесь - шарики вам, или просто без шариков любите человека...
    Тоже анекдот: Беседа мамы и дочери накануне свадьбы. Ты, дочка, что не девкой замуж выходишь, не волнуйся. Мужику что главное - они и сами не знают, чего ждут, какая-то пленочка, где-то лопнет, немножко кровь идет... А так они не знают ничего. Возьми пленку с говяжьей вырезки, да в кровать и подкинь, а сама ори, ори!
    Утро после свадьбы. Довольный молодожен удовлетворенно оглядывает невесту и постель и вдруг замечает пленку. Поднимает и спрашивает, что это?
    - Дорогой, да это ж целка...
    - Да? А почему на ней штамп сан.эпид.станции?
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    карьеризм и стремление к материальной независимости совсем разные вещи, бедную бабу уже и карьеристкой обозвали -)

    да какая же разница, если Вы её любите?
    ну мало ли кто был когда-то: пьяная была, не помнит; или может он/они трахались КГ/АМ; в общем все это не имеет значения на данный момент
    вот женщины по этому поводу никогда не грузяца
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Вот, вот! А ведь мужикам это важно!!! Неужели это трудно понять?
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    грузяца, именно поэтому себя и оправдывают сказками

    все имеет значение
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    делала бы карьеру - точно не была бы девственницей ;)
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Invader, чем грузяца? тем что у мужика раньше, когда-то, в 19мохнатом были бабы? ну покажите нам таких женщин
    я таких пока не видела
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Не этим, а тем, что позволяют себе...



    Вот таких девушек лучше стороной обходить!
     
  21. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Да может ей по жизни не везёт, все обещают женится, а как только она даёт.. так женихов ветром сдувает.. вот она и перестраховывается типа...
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Меандра,

    По поводу того,что у вас самих когда-то в 19мохнатом были мужики. И тем, что как бы мужик не пошел делать сравнение здесь и сейчас, а для мужика сравнение в принципе норма жизни. Бабы вообще грузяца гораздо больше чем мужики, по всем вопросам.
     
  23. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Invader,
    Всё-равно очень странные отношения для двух 28-летних людей... один даёт понять что он не девственик.. (как это вообще ума не приложу), а вторая уклоняется от ответа... и типа намекает что девственица... ну это понятно если бы им было лет по 18...
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Invader, ну, это смотря какие, если мужик КГ/АМ, то конечно неприятно что это было

    может, но не все
    и мужики бывает глючат из-за ерунды
    feelona,
    запросто

    добавлено через 3 минуты
    Invader,
    ну, если Вы каждой последующей подружке приводите факты о том, что у предыдущих ВСЕ было лучше, так Вы сами разрушаете их мозг своими мужскими глюками
    сравнение разных людей, это просто мозговой глюк: то же что сравнивать помидор и тыкву
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ога, мужика peaceдой удержишь, вы чо :d

    Я уже вверху написал, тема развод, поэтому про АС и говорю;)
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Ну ладно, это сказал бы мужик.... Или Вы имели ввиду, то что она уже неоднократно рожала, причем всегда через кесарево, а детей по детдомам раскидала? А может я чего не понимаю в "анатомии". Вроде там не из пластмассы всё сделано, чтобы не возвращалось в исходное положение.

    Я тоже так думаю. А вдруг не понравится - передумает замуж брать.

    Тоже вариант - женская психология.

    У меня знакомый есть, ему за 40, встречается с "девушкой", которая девственна была до 32-х.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    короче, попробую вкратце. девушке было 18 или 20 годков (было это уже лет 20 назад), когда был мол.чел, с которым она вполне уже все собиралась делать. короче дошли они до глубокого петтинга, но не закончили, видимо, решили оставить на след.раз.. рассказываю это с ее слов, которые она мне говорила тому уже десять лет назад.. как раз тогда ей было 33. было поздно и девушка шла домой вся из себя счастливая и у подъезда увидела умирающую мать. какой-то товарищ в погоне сорвал с матери шапку и ножик воткнул. мать умерла на руках. девушка решила, что вот если бы она не обжималась и т.д. и пошла бы домой раньше ну и т.д. если бы да кабы. отец запил. брат стал неуправляемым, в драке ему повредили позвоночник и он стал инвалидом. ну и девушка потащила их всех на себе. делала карьеру, чтобы бабосов было побольше, стала доктором наук к 30 годам, моталась по всяким заграницам по работам, вообще забила на личную жизнь, считая, что если бы она тогда "не согрешила" (ее слова) все было бы по-другому. вот собственно вкратце. ну а потом встречая всяких товарищей, уже хотела лишаться только после брака. и вышла в 33 замуж благополучно. девственницей.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Почему? Не все же одинаково и равномерно набираются опыта по жизни. Кто-то подростком уже многое повидал, а кто-то и к 40 годам жизни не нюхал. Я хоть и не девственник, но опыта у меня не так много было. К моим 28 годам всего две девушки. Эта третья. И вообще я очень трепетно отношусь к женщинам
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Меандра,

    Вот-вот, когда приходит понимание, что знала ведь что КГ/АМ, а вперлась таки, тогда и приходит груз осознания, и уж точно груз на себе несут несравнимо больший чем мужики... А сама ситуация с КГ/АМ возникает из желание не быть одной, а быть как все. Вот поэтому и бабы.;)
     
  30. Nastena.

    Nastena. Новичок

    13
    0
    И как она вообще одыкватная!!!
    Представляю какие таким еще "девочкам" убогие парни - дяденьки попадались(опять такие не кого не хочу обидеть)если даже не хотелось или не получалось
     
Статус темы:
Закрыта.