1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Езда по городу

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Express, 08.07.03.

Как я ежжу по дорогам...

Голосование закрыто 07.08.03.
  1. Я ежжу только по ПаДэДэ

    0 голосов
    0,0%
  2. Я. иногда их нарушаю

    18 голосов
    90,0%
  3. Правила-только для лохов!!!

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне стыдно грить об этом

    2 голосов
    10,0%
  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Помнится в автошколе рассказывали, что зеленый мигает 5 раз. 1 раз в сек.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Проголосовал за последний вариант. Не подумайте, что я маньяк, но очень часто привышаю скорость на 30-40 км/ч. :shuffle: Ну если дороги хорошие, почему бы и нет. Кстати, (тьфу-тьфу и 3 раза по дереву) у меня за 3,5 года вождения ни одного штрафа:D Один раз остановили за проезд на красный свет, я был уверен что еду на жёлтый, видимо отвлёкся, так как мусарила был сзади. Вот... Ну в Волгограде иногда безпредельничаю, обгоняю по встречной, ну сплошную пересикаю... И часто (не по своей вине, просто привычка), поворачиваю на право на красный. Ну такие уж правила в США... Надо только остановиться, пропустить машины едущие прямо, если никого нет, газ в пол:D
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Давайте от темы не отходить...:)
     
  4. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    Еще на Ангарском Джаныбековскую подлатали - ту, что соединяет пр-т Жукова и Ангарскую. Милости просим покататься!
     
  5. Express

    Express Участник

    336
    0
    Скоро в гости к вам приеду:leb:
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Залетный гость
    У меня есть еще одно правило:
    на красный свет можно проезжать если-
    никого нет;
    все стоят;
    нет поблизости гаишников;
    Вот так и передвигаемся по городу
    :matros:
     
  7. Grek

    Grek Гость

    Красный - наш, зеленый - общий!!! :)
    Я вот не понимаю: зачем ночью работают некоторые светофоры? Те, которые важнее мигают, а которые и днем не нужны - работают??!! :confused:
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Grek Это суровая Российская действительность. Например в Бразилии, ночью разрешен проезд на красный свет, но причина кроится в другом: во время стояния на светофоре могут подбежать бандюги
     
  9. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Да блин по нашим дорогам не ездить нужно , а красться блин дальше 3 фиг разгонишся:bawling: :bawling: :bawling:
    Единственное место где можно отвести душу, это третья продольная там можно всласть пидальку притопить, а по городу либо почки от тряски отвалятся либо колеса и все остальные причендалы:duel:
    :matros:
     
  10. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Статья в газете - полный бред.
    Этот комплекс может ставиться только на стационарных постах, но никак не на патрульках...
    Вот его характеристики
    Большая погрешность при измерении скорости...