1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    и хто они после этого? :d
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    писец... шахматы, игры, вздутая братва, мамонты в от неот*****ашенных квартирах... люди, вы о чем?))))
    Если тетко ДОБРОВОЛЬНО берет на себя часть мужских обязанностей - флаг в руки, (баба с возу кобыле легче), хотя мы этого не просим. Только с какого перепугу мужики должны брать на себя женские обязанности? Инициатива наказуема.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    да что вы говорите! Неужто так ничего и не теряет?! :crazy: Как минимум он теряет возможность проводить свободное время по собственному усмотрению, теряет изрядную долю финансов и целую гору нервов на выяснение кто чего должен был сделать и почему этого не произошло. И вы еще забыли про довесок в виде тещи - это вообще непередаваемые ощущения.:crazy:
    прослезился.:bawling: И чего это тётки то замуж тогда рвутся...не иначе как мазохистки, наверное...Ой, а когда детей рожают, так вообще свобода сходит на ноль, а обязанностей, обязанностей то сколько прибавляется...:crazy: Очень непрагматично, очень...
    мой вам совет - берите деньгами. И при знакомстве сразу прейскурант, чтобы молчелы пасть то не разевали на вселенскую халяву. ;)
    запамятовал...у Вас работодатель есть? Подобные измышления на работе приведут к тому, что надо идти к директору и требовать справедливого распределения обязанностей и доходов, а то "я по 8 часов у станка и получаю хрен, а он только бумажки подписывает, а бабло гребет лопатой". Это ж несправедливо! А надо, чтобы и директор 4 часа отпахал у станка, а деньги мы поровну поделим!
    Да, несправедливо, что женская обязанность - пещеру драить, а мужская мамонта валить. Так уж повелось. И будьте добры исполнять. А если в свободное время от уборки пещеры охота мамонта попинать - так никто не против же. ;) А мы уж в свободное время лучше пива попьем. ;)
    ох, девушки...Вы просто с женщинами наеврное не жили, вот где глюки, так глюки...:crazy: порой такую взаимосвязь с любовью находыт...:eek: :crazy: что даже в самом креативном сне не приснится.
    Равно как и повод отказываться от чистки пещеры.

    добавлено через 19 минут
    дык в том то и засада, что находят тех, кто согласен за кусок мамонта драить пещеру, но всё равно мужики получаются не те...неправильные мужики...да и вообще, разве это мужики? :upset:
     
    Последнее редактирование: 16.04.08
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Она уже как года 3 у матери живет, *****асит в меру возможности, по поводу мужниного дома - сомневаюсь что она там чтото делает, если конечно раз в месяц приехав - поправит чтонибуть...
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    далеко, далеко не каждый
    это уже от человека зависит
    частенько смотришь: мужик женатый, а живет как холостой


    а свекровь? или это женщины из другой какой-то женской породы?
    вообще, тут как себя поставишь, бывают хорошие тещи и свекрови, это просто бп

    как я поняла, пришли к выводу что брак в принципе есть зло, угнетающее и унижающее личность?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    :yes: только не от человека зависит, а от двух человек - тех, кто в браке, собственно и состоит.
    :no: Выводы тоже каждый сам для себя делает. :look: Я скажу так: брак, основанный на неверных мотивационных посылах, образованный двумя людьми с несовпадающими менталитетами - есть зло для обоих супругов. Брак людей с примерно схожими взглядами на жизнь вообще, на роли мужчины и женщины в семье, на распределние обязанностей - благо для обоих супругов.:look:
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    УРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    остался один шаг, до логичного вывода.

    в брак следует вступать добровольно, тока када готов к этому "злу"
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    согласна полностью
    предлагаю, занести это как минимум в википедию :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    сам удивляюсь...:upset: возможно, дата 16.04.2008 как-то странно влияет на некоторые умы?:upset:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему менталитеты пусть несовпадают, лиш бы взгляды сошлись, не на основе "а даваи ты мне то, а я тогда сё" а сами собои в тесении мирного обсуждения.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это одно и то же, Егор. :secret:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    это как? ты же сам писал:

    Если мое утверждение:
    - повторение твоего (что суть есть "одно и то же") то ты противоречищ сам себе.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Интересно, а почему тогда Роберт теток пинает в плане деторождения? :shuffle:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    менталитет - это и есть система жизненных взглядов. Филология, однако.:look:
    ну так потому и пинает, что женская точка зрения мигрирует в сторону обособленности и самодостаточности, типа мужик совсем не нужен, либо нужен такоц крутой, что рядом и не видать таких. Как результат - максимум 1 ребенок и нежелание даже пытаться находить точки соприкосновения с мужчинами. Вы же видите, что пишут девушки: "не хочу быть бесплатной прислугой!". Ни слова ни о любви, ни о взаимопонимании, ни о семье, как месте, где есть не только права, но и обязаности. Отношения с мужчинами переходят в разряд выгодного обмена доступа к телу на материальные блага, а если мужик благ этих дать не может, то нафига он вообще нужен? Так? Ну а дети...закрадывается сомнение, что скоро и за рождение ребенка женщина будет требовать от мужчины нехилых "отступных", как за выполнение производственного заказа:
    Иванова Анна Ивановна, именуемая в дальнейшем Мать и Петров Сергей Иванович, именуемый в дальнейшем Отец заключили договор о нижеслежующем:
    1. Мать обязуется в срок до "_"_________ 200_ г. родить Отцу младенца. именуемого в дальнейшем "Ребенок" с характеристиками, согласно спецификации в Приложении 1.
    2. Отец обязуется возместить все расходы по зачатию, вынашиванию и рождению Ребенка в срок не позднее 10 банковских дней со дня рождения последнего.
    3. Плата вносится, согласно графика платежей, согласно Приложения 2.

    Ну и дальше отвественность сторон по вопросам несоотвествия продукта заказу.:look:
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как-то прочитала, что место женщины - в сердце мужчины. и если ей там места не нашлось, тут-то и начинаются крики о феминизме.

    лично для меня вопрос - кто моет посуду и убирает в доме - существенным не является, т.к. при ныненшнем развитии техники и сферы услуг это вообще ерунда.
     


  16. Как это похоже на правду.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Если это такая ерунда, то почему женщины все время пытаются навесить уборку и мытье на мужчин? Из принципа?
     
  18. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    На прокатит. Лохов ищут:gigi:(и ведь находят).
    И вправду похоже ппц как.
    Вот кстати опять происки феминисток:coolz:.
    http://www.gazeta.ru/social/2008/04/02/kz_2684023.shtml
     
    Последнее редактирование: 17.04.08
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хехе, чтото ты заблукал в неи... в этой системме. Менталитет может быть разным, и это не помеха деистивительно близким, нехозрасчетным отношениям).
    Утверждение что брак между людьми с разным менталитетом - зло, никуда не катит.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    когда мужчина живет один, он сам себе стирает и убирает. он делает это из принципа?

    если мужчина жив, он в состоянии положить вещи в стиральную машину. имхо, мужчину не может унизить такая вещь, как мытье посуды. если это, конечно, настоящий мужчина. ;)

    добавлено через 1 минуту
    я не понимаю, почему некоторые участники форума считают, что вопрос феминизма - это вопрос уборки помещений.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сколопендра, вопрос феминизма - вопрос равноправия. Но покажите мне какую-либо сферу, где есть права без обязанностей? Опять же, ИМХО, сейчас феминизм приравнивается к шовенизму. Так уж сложилось, что мужик добывает, женщина "готовится к приходу добытчика" - создает комфортные условия для прибывания добытчика рядом. Если нет комфорта - зачем мужику быть рядом с такой женщиной, если он может сам сделать все, что хочет на него накинуть женщина (постирать, погладить, убрать, приготовить пожрать), пускай даже не в полной мере. И не дай Бог, мужику хотябы частично не сделать что-то из возложенного на него. Он тут же получает тааааакой мозгосекс, что вторая мировая детский лепет. Скажите, зачем это мужику. Если он будет делать свое+то, что на него накинули и получать паренье моска (даже если сделал все, то, наверняка, сделал не так) - пошлет он все ЭТО далеко и надолго. Проще делать все самому так как хорчется и когда хочется, а свои потребности удовлетворять за счет любовниц.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это в случае наличия жосткой страсти. Но страсть проходит, а людям с разным менталитетом делать рядом обычно не фуй

    добавлено через 1 минуту
    никогда не обращало внимания на разницу между квартирой где живет семья или тетка, и холостяцкой берлогой?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer,
    а если женщина тоже работает?
    а как же любовь?
    а если я тоже "добытчик"? что же делать?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    любовь проходит. Смысл заводить семью? что бы дать заработать адвокатам на разводе?;)
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня есть несколько знакомых - одиноких мужчин, так у них дома очень даже чисто. а в квартире, где живет семья, может быть сральник, да еще какой, так что это не аргумент.

    помню, в волгушной общаге заходила в гости к одногруппницам - три девушки.. такая грязь.. а у мальчиков, живших в той же общаге, двумя этажами ниже - стерильная чистота в комнате. вопрос воспитания
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Синонимы, ИМХО. Повторюсь, феминистки за это и боролись, чтобы дома с детьми не сидеть (не изначально, конечно), хотите - пожалуйста, колхоз дело добрповольное.

    О чем вы, мадам?

    добавлено через 2 минуты
    ЛЮбви, как таковой нет, есть влюбленность, которая обусловлена филиологическими процессами (или как там их, не медик я), потом это уже привязанность, чувство ответственности за того, кого приручили, у кого-то дети.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет. можно работать с утра до ночи, и приностить домой копейки.
    о том, что если вы считаете, что все, зачем нужна жена - уборка по дому - наймите себе домработницу

    добавлено через 3 минуты
    очень здравая мысль. многие женщины так и делают.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    И о чем это говорит?
    я такого не сказал)) Это уже ваши умозаключения. И если такая пьянка - скажите Вы, зачем нужна жена?

    добавлено через 5 минут
    скорее всего, не могу утверждать, до того момента, пока им детей не захочется. потом, роль любовницы им уже не подходит.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на практике больше всего требований у тех, кто сам ничего из себя не представляет.
    все люди разные. мне вот жена точно не нужна. а Вам?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    примеры?
    Требования ломаются об один простой вопрос ;)
    не открыв темы - почуял запах отмазы, прочел эту мессагу - понял откуда ей веет.
     
Статус темы:
Закрыта.