1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по спутниковому ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем spec, 29.03.08.

  1. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Ребят подскажите плз, кто разбирается. Жуть как хочу смотреть канал НТВ+ Спорт. На нем транслируют матчи Испанской примьеры, в частности Барселоны! Так вот в связи с этим вопрос: как можно сделать так чтобы доступен был только этот один канал, ну и, соответственно, а\п платить только за один канал. Я слышал что-то о кардшаринге. Как это реализовать ???

    добавлено через 13 часов 35 минут
    20 просмотров - ни одного ответа D:
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Просто надоедает говорить "Юзай поиск".
    вся инфа есть в нете.
     
  3. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Интересует именно Волгоград . На форуме такая тема не обсуждалась, я юзал поиск.

    добавлено через 4 часа 1 минуту
    Повторюсь: интересует имеено реализация просмотра одного канала, мне больше не надо.
     
  4. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    причем тут волгоград? хотите найти человека который вам все настроит и словить его со всеми потрохами?
    нет? так тогда подключайтесь к любому серверу - их ща как грязи = и не парьтесь.

    специально фильтровать для вас один канал никто не будет - придется вам покупать все нтв+

    учтите что все это незаконно. и лично я считаю, что клиента сервера шары через 28 месяцев можно посадить.
     
  5. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15

    хотел узнать цены. но уже все узнал. а то что один канал не фильтруют - плохо, остальные мне и даром не нужны, а переплачивать за них придется..
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    spec,
    кстати, испанская премьера, наколько я знаю, транслируется на нтв-плюс онлайн.
     
  7. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15

    можно поподробнее с этого места ))) Ну мне моих 64 кб.сек уж точно не хватит на просмотр онлайнового потокового видео (((
     
  8. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    в приват ;)
     
  9. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15

    Залазил я на их сайт, мне что-то показалось что этот канал как бы не "онлайн", а просто так называется... Тоесть идет вместе с пакетом НТВ+, и на нем транслируются матчи исключительно в прямой трансляции...
     
  10. RA4AAT

    RA4AAT Новичок

    3
    0
    подскажите плз, кто разбирается. Жуть как хочу смотреть канал НТВ+ Спорт. На нем транслируют матчи Испанской примьеры, в частности Барселоны! Так вот в связи с этим вопрос: как можно сделать так чтобы доступен был только этот один канал, ну и, соответственно, а\п платить только за один канал. Я слышал что-то о кардшаринге. Как это реализовать ???
    -----------------------------------------------------------------------

    На НТВ+ есть пакеты БазовыЙ, Расширенный, Кино, VIP кино, Ночной, HD-пакет, СПОРТ, СУПЕР СПОРТ, НАШ ФУТБОЛ.
    Цена за просмотр базового 550р.
    Базовый + СПОРТ = 850
    Базовый + СУПЕР СПОРТ = 1150 (В состав супер спорта входит спорт)
    НАШ ФУТБОЛ + 300р
    Комплект с моей установкой 5500 р.
    Если через фирму 8990 р.
    Заключение договора на просмотр, в зависимости от ситуации может занять двое суток.
    Кардшарингом и прочей ерундой заниматься не советую. Рано или поздно выйдет боком. Безнаказно этим балуются на Украине и других республиках бывшего союза. Закона у них пока нет.
    Возможно по оплате произошли какие либо изменения. Более подробную инфо посмотри на сайте НТВ +.
    Тел. 8-927-510-14-17 или на мыло [email protected]

    добавлено через 7 минут
    ----------------------------------------------------------

    Канал "нтв-плюс онлайн" входит в состав пакета СУПЕР СПОРТ
     
  11. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15


    Дороговато ... :shuffle:
    Хотелось бы шаринг заюзать ... :coolz:
     
  12. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    spec,

    хочу себе [Morgan Aero 8] но дорогая она, сцуко... подскажи, какой банк лучше ограбить?
     
  13. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15

    Я не понимаю о чем вы :frustrate :frustrate :frustrate
     
  14. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    тогда уж эскалибур и будет хэппинесс;)

    добавлено через 48 секунд
    а вот к примеру испанцев с итальянцами в шаре никто не предложит?
     
  15. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Сильно ли отличается качество картинки спутникового тв от обычного кабельного? Скрины для сравнения где-нибудь посмотреть бы. Стоит ли оно того, отключаться от Диван ТВ и перейти на MMDS? Что мне даст цифровой сигнал?
     
  16. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    ЕЖЕЛИ хд смотреть то в разы,
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Это не то слово! Очень дорого!!!
     
  18. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Порылся в инете, поискал инфу по шарингу, похоже и правда не удасться подключить только один канал, только пакетами продают ибо нет смысла заморачиваться ради одного. Отсюда и цена такая. Наверно единственный выход, это ждать дешевый безлим и смотреть в онлайне. Так что дерзаем товарищи, и наслаждаемся просмотром классного русского футбола.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    имхо, не сидеть сложа руки
    разве 135 руб в месяц за 100+ каналов большая цена?
    железо:
    тарель 60 см - 500-600
    конвертор круговой - 250-300
    DVB-карта в компутер - 1400-1600
    помегабайтный инет - 130-150 килобайт за 1 час просмотра

    футбола будет столько мало не покажется;)
     
  20. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Может быть достаточно рекламировать нелегальные технологии на вполне законопослушном ресурсе?

    кому надо - сам в сети найдет. а кому не надо или слишком ленив - ваша инфа все равно ничем не поможет.
     
  21. Гость

    Гость Гость

  22. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  23. Rj

    Rj Участник

    244
    0
    А кто-нить занимается продажей ресиверов OpenBox??
     
  24. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ставили мне на даче-хлам имхо /Road Tel в Волжском занимается,телефончик могу дать
    в Питере друзья дилеруют http://www.eurosat.ru/open7x0.htm