1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК - Интернет (ADSL). Суд. Присоединяйтесь!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Rlnd, 23.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    хм...ну у них "по качествЕ",а у тебя
    дальше игра найди 1 отличие;) ....я все это к тому что все склонны делать ошибки(и орфография не всегда характерезует проффесианализм человека)...
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    wwwman,
    :shuffle:
     
  3. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    wwwman,
    Грамматические ошибки уместны в школьном сочинении, но никак не в документах. Это неуважение к тому, кто этот опус читать будет.
     
  4. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rlnd,
    поверь, ютк самый нормальный провайдер на данный момент.
     
  6. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Да я верю. И даже после замены кабеля, практически и соглашаюсь. Вот только, оказывается, до 25 февраля идет некая замена сервера, в результате которой, лично у меня вчера весь вечер не было интернета. И есть основания полагать, что перерасчет в добровольном порядке никто делать не собирается...

    Просто напрягает "техническая поддержка" и вообще уровень обслуживания в ЮТК.
    У меня второй телефон от "Волготелком". По этой линии установлена Ахтуба (вневедомственная охрана). Так вот в этой самой Ахтубой тоже связь стала рваться. Так "Волготелком" по первому звонку прислал мне техников, которые облазили всю линию в поисках неисправностей. А в результате заменили всю воздушную часть (около 700-800 метров). И на все про все им потребовалась НЕДЕЛЯ!!! Т.е. я в пятницу обратился, в среду у меня дома встретились представители охраны и "Волготелком", выяснили причину. А в четверг мне полностью заменили весь кабель. И с тех пор ни одного обрыва.
    А ЮТК потребовалось БОЛЬШЕ ГОДА и судебная тяжба, чтобы предпринять те же самые действия.
    Вот и делайте выводы.
     
    Последнее редактирование: 18.02.08
  7. Гость

    Гость Гость

    Сравнил ЮТК и Волготелком,который с ноготок размером...А Вас таких занудных,тысячи!Так что некорректно сравнивать!:frustrate
     
  8. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Гость,
    Служба безопасности ЮТК проснулась? :d
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    :d
    Так, потом экспертное заключение в студию! Если эксперт человек с юмором окажется, то это будет...
    :d Видимо
    Эх, ребята! Ну тут у вас и весело! :d
     
  10. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    А я наивный думал что чем больше клинтов тем больше $ с клиентов=тем больше штат сотрудников+лучшие возможности,бонусы и пр.. что не могут себе позволить маленьке конторы...=лучшее обслуживание и условия....
    PS:ЮТК вообще красавцы-у тих ТП есть анлим локальный,а ОФИЦИАЛЬНОГО локального ресурса как я знаю НЕТУ(кроме этого форума:d и волгоград.ру).
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что, должен быть? :)
    avtlg.ru официальный локальный.
    а так сетку если делаете через ЮТК например - вот весь трафик и будет у Вас локальный.
     
  12. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    да...берется же абон плата и т/п есть:p

    и за это людям платить 300р в месяц?:d
    знаю,только это не совсем по теме;)
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и что? это ТП не для доступа к конкретным локальным ресурсам ЮТК, а просто по передаче трафика внутри сети. в том числе и доступ к сайту ЮТК конечно.

    почему только за это? за весь локальный трафик, между любыми хостами подключенными к ЮТК в городе (и даже в области). Если Вам это не нужно - не пользуйтесь, кто ж заставляет. Для многих это намного выгоднее чем тащить оптоволокно по городу и решать проблему последней мили, или пускать трафик через интернет по более высокой цене.

    добавлено через 47 секунд
    это как раз по теме :)
     
  14. Noob

    Noob Гость




    Дело не в ютк? Глаза открой!!! http://2ip.ru/iprov/rating.php?order=bad
     
    Последнее редактирование модератором: 16.03.08
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и что? чем больше у провайдера клиентов тем больше отрицательных отзывов, это факт :)
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    +технология адсл это вам не "воткни кабель в сетевуху и кликни на иконку"
     
  17. Noob

    Noob Гость



    Где ты такой факт увидел что чем больше клиентов тем больше отрицательных отзывов? Сам придумал? Дай ссылку на этот факт.
    Если ты до сих пор непонял что написал тупость, то на почитай http://2ip.ru/iprov/view.php?prov_id=5ad03bec193a2e5e23e67533c6bc17de
     
    Последнее редактирование модератором: 16.03.08
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Итак. Сейчас ютк дает самый лучший расклад по цене/качеству. И это факт. У кого стоят нормальные модемы и все настроено прямыми руками, те меня поймут. Если у кого то проблемы, попробуйте модем D-link 2500 u. Я на нем уже 3ий месяц и ни разу не разорвало. Всё ч0тко работает, никаких проблем.
    Если не верите, идите на говнодом, который не работает по 3-4 дня и стоит в 2 раза дороже.
     
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    4 отрицательных отзыва по Волгограду и 1 положительный.
    Оч показательный рейтинг. :haha:

    В принципе почитав отзывы становится понятно кто посещает подобный рейтинг:

    "Монополисты хреновы, требуют за безлимитку 64 кило 650 рублей в месяц!..."

    "САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ,ЛАГАНУТЫЙ, ДОРОГОЙ,МОНОПОЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР РОССИИ ЭТО ЮТК. 50 РАЗ В ДЕНЬ ВЫРУБАЕТ...."

    добавлено через 1 минуту
    Если брать в расчет Волжский то походу не самый ( жаль у нас нет таких провов как там)
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, все отлично :)
    а что, с ростом клиентской базы отрицательные отзывы по-Вашему падать должны? :)

    LOL
    Ну и что мне там читать? Кто всем доволен отзывы не будет оставлять. А у того же Стрима в Москве к примеру отрицательных отзывов намного больше будет, чем у ЮТК в Волгограде, и все по той же причине. Так что тупости пока только Вы пишите :)
     
  21. Noob

    Noob Гость





    Ну ты упрямый...
    На то оно и топ худших!!! Для примера посмотри лидера 30топ лучших и найди там хоть один комент недовольного! вот тутhttp://2ip.ru/iprov/view.php?prov_id=f876ac09c0560b4ecbc80e6011828dda

    По твоей теории если вы довольны зачем тут пишите? Этот пост для недовольных а судя как вы защищаете ютк у вас все ништяк!
     
  22. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Фраза не имеет смысла - все зависит от услуги, которая необходима.
    Что касается анлима - то есть провайдеры с более выгодными условиями, чем у ЮТК.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да что мне его смотреть, Вы серьезно думаете что тем у кого все нормально больше заняться нечем как сидеть сайты искать где можно отзыв оставить? LOL

    добавлено через 4 минуты
    посмотрел сейчас Вашу ссылку - там вообще тупой спам одного провайдера, за сутки 3 страницы отзывов накрутили, до этого ни одного не было :) не знаю кому и какой смысл это делать, но всерьез подобные сайты не воспринимаю и Вам не рекомендую :) Если сейчас за ЮТК аналогично кто то за пару дней сотню отзывов накрутит - Вам легче что ли с того станет?
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.129
    1.776
    ага, есть, но что у коламбии, что у аннекса покрытие в разы меньше. у дома анлим хуже.
     
  25. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Это так, но в Волжском есть и другие провайдеры Ж:-)
    Вот что я имею в виду:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1721516#post1721516
     
  26. Гость

    Гость Гость



    У меня приятель в Волжском живет и да у него проблем с провайдером нету так как есть выбор) А в районах Волгоградской области как были монополисты так и остались. И в моем городе у всех проблемы с ютк. Если новый пров появится зразу нах с ютк уйду)))




    Каким способом ты собираешься накрутить отзывов?
    Ты там больше одного отзыва в день не оставишь) или будешь с разных компов писать?
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Наполовину согласен, так как теже домрушники своим полмегабитным ночным анлимом на пятки наступают...
    З.Ы. И тут же своим ограничением себя за хвост ловят, ппц отдел маркетинга у них работает или кто там этим занимается у них?
    С этим полностью соласен.
    Не пользовался я так долго домрушной сеткой :) Ну наверное не у всех не рабоает по 3-4 дня? Есть наверное и довольные юзверя :)
    Ага, я таких уйма знаю! Жалко только что все за пределами Волгограда...

    добавлено через 11 минут
    Вообще так оно и есть, как бы не кричали на этого "плохого монополиста"! Какого тогда спрашивается все под виндой сидят? А? Играться любите? Товарищи! Монополия это плохо! Переходите на линукс и кодегу! :d
     
    Последнее редактирование: 19.03.08
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Посчитал я тут, при самых грубых расчетах (если нигде не ошибся) и округляя в паре мест в пользу дома, за 30 дней можно скачать: ~29.72 гбайта информации, учитывая возрастания скорости ночью до 512 и падения после 20 гбайт до 32х. Больше 30 гигов выжать не получится.
    На ЮТК у меня выходит в среднем ~33,3 гига в месяц, это учитывая что скачка идет только ночью, если качать круглосуточно выйдет намного больше (~80 гигов, можно учесть статистику отдачи на торренте, она круглосуточна 60 гигов за прошлый месяц). Получается и в правду ЮТК пока самый выгодный. Но остается дому убрать ограничение и преимущество ЮТК рухнет.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Соверешнно верно. Вывод: Чего мы ждем? Прально ;)
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    PoliceMan,
    Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой :)
    Во-первых, ДОМ врядли уберет ограничения. Не те каналы у них. Во-вторых, помянуя прошлый год и первую волну анлимов в Волгограде, ЮТК среагирует адекватно :)
     
Статус темы:
Закрыта.