1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК - Интернет (ADSL). Суд. Присоединяйтесь!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Rlnd, 23.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Тык дом.ру :)
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Хотите сказать то, что вы несколькими постами выше "процитировали" можно назвать цитатой? :) Это не цитата! Это называется поленился все мышкой выделить :d
    Никак не въеду :writer: Так при 2500 вообще нету разрывов? Как включил так и работает? Или все-таки каждые 8-12 часов переподключение идет?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот,
    8 присутствуют.
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Я чего-то не пойму??? где я что неправильно выделил??? ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!! про тинейджеров и пачку денег, вот собственно и все.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Нифига себе! Блин, тока щас заметил! Уже новая страница пошла...
    megaQQQ,
    Ничего в твой адрес не адресовано, сам видишь, посты не твои...
    Не хило форум то отрабатывает :) Кто модер? Хорошо бы исправить! И в ветке про компьютеры, там тоже такой глюк где-то есть в теме АМДвсИнтел
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    не я ничего, просто истина дороже :d , а с форумом и вправду глюки
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Шелудивый кот,
    на чьем посте кнопочку "цитата" нажал, ник того и вставится)
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    :writer:
    Блин :shuffle:
    Прошу прощенья за... эээ... ну в общем вот :d почистить прошу модеров
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и таких уже штуки 3 есть )
     
  10. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Это при условии, что связь нормальная. У меня D-Link ADSL Router DSL 2540-U, если интересно.

    Каждый день есть 8 обрывов? У меня, например, вчера было 5. А были дни, когда 2-4 обрыва в сутки. При этом время подключение равно 24 часам, т.е. модем постоянно on-line.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rlnd,
    что за модем?
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    У меня в Кировском только ДОМ.РУ. Их цены и возможности меня ПОКА не устраивают.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Dimm_On,
    Альтернатива есть? Есть! А остальное это конкуренция в чистом виде :)
    Rlnd,
    Литрон имел в виду 8-мичасовые. Как раз 3-4 в день
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kairel,
    ну это ерунда) Раньше были 4-х часовые.
     
  15. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Litron,
    Модем как модем. D-Link <DSL-2540U>

    Kairel,
    Хм. Понятно. Так все-таки 3 или 4? Хотя какая разница. Мне за 30-31 января заменили весь кабель от меня до станции. По крайней мере, так утверждают ремонтники. Ну и телефон не работал двое суток. Посмотрим, как это скажется на качестве связи.
     
  16. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Ну, что ж товарищи! Очередные вести с полей. :)

    Сегодня состоялось очередное судебное заседание, на котором по заявлению ЮТК было отменено заочное судебное решение, вынесенное в мою пользу. Легко прогнозируемый и совершенно бессмысленный шаг.

    На заседании было заявлено три ходатайства.
    1. Запросить у некой организации данные, которые бы позволили идентифицировать Rlnd, как меня. :) Уж не знаю, что это за вид экспертизы такой, не сталкивался. Но я не стал отказываться от написанного мной и признал авторство.
    Оказывается наше общение было случайно обнаружено службой безопасности ЮТК. :d Молодцы ребята, бдят. Будьте осторожны, служба безопасности ЮТК где-то рядом...:coolz:
    Представитель ЮТК притащил в суд распечатку нашего общения. :) Так что возрадуйтесь, теперь суд на досуге почитает наши с вами письмена.
    2. Было заявлено ходатайство об отказе в возмещении мне расходов на адвоката, т.к. цитирую "он сам юрист и на форуме написал, что дело он выиграл без посторонней помощи".
    Юморные ребята. :) В удовлетворении ходатайства было отказано.
    3. Было заявлено ходатайство о проведении экспертизы связи Россвязьнадзором. Обратите внимание, что это ходатайство было заявлено после того, как ЮТК заменило мне кабель (кстати, про замену кабеля представитель ЮТК скромно умолчал). На мой вопрос какого ответа ЮТК ждет от Россвязьнадзора, представитель ответить не смог. Равно как и не смог он сформулировать вопросы, которые ЮТК поставит перед экспертизой, если их ходатайство будет удовлетворено. В общем, опять не подготовились к заседанию, как обычно. :)

    Суд предоставил ЮТК двое суток на формулировку вопросов, которые они хотят поставить перед экспертизой.
    Следующее заседание состоится "06" февраля 2008 г. О результатх я непременно расскажу.

    P.S. Привет службе безопасности. Рекомендую почитать также топик на вашем собственном сервере. Там тоже много интересного. ;)
    P.P.S. А представителям ЮТК хочется сказать, вас ждет сюрприз. Жаль, что вы так и научились проигрывать. Тем хуже для вас.
     
  17. микото

    микото Гость

    :) Интересно.
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2 Rlnd побольше бы таких людей глядишь и качество услуг изменится, пусть хоть в одной отдельно взятой конторе (хотя до ютк навряд ли дойдет).

    добавлено через 49 секунд
    ээх что я написал теперь надо на все замки закрываться, а то
     
  19. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    по поводу п.1, п.2 и п.3 я просто в изумлении, какой херней может заниматься ЮТК, вместо того, чтобы оказывать услуги нормального качества :)
    Ждем продолжения.

    >> P.S. Привет службе безопасности. Рекомендую почитать также топик на вашем собственном сервере. Там тоже много интересного.

    Rlnd, дайте им линк, ведь иначе не найдут :)) - если это на forum.avtlg.ru, то там же поиск нихрена не работает

    заодно и нам дайте линк :)
     
  20. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Даю: http://forum.avtlg.ru/viewtopic.php?f=4&t=9542&st=0&sk=t&sd=a

    Тема уверенно держит второе место по количеству просмотров. :)
    Да и голосование тоже достаточно интересные результаты дает.
     
    Последнее редактирование: 04.02.08
  21. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Хз, качество услуг нормальное. Кому надо, тот сам всё настроит по-человечески.
     
  22. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ну на меня тут одна юристка в свое время собиралась подавать в суд на основании распечаток темы, чем изрядно повеселила полфорума... Юристы ЮТК не одиноки в своих начинания :)
     
  24. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Размещаю вопросы, которые подготовили юристы ЮТК для эксперта. Без комментариев. :)
    [​IMG]
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Rlnd,
    А Машина Времени за чей счет?:rotating:
     
  26. микото

    микото Гость

    Им подвластно все.... Или они так думают.;)
     
  27. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Если вы купили батон колбасы, в середине которого дерьмо, в какой степени батон колбасы является некачественным? ;)
     
  28. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    "Имеются ли недостатки по качстве связи"
    :haha:
     
  29. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    обрати внимание как сам написал;) от ошибок никто не застрахован:d
     
  30. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    wwwman, а как я написал? я лишь скопировал их текст
     
Статус темы:
Закрыта.