1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диплом специалиста, кафедра перевозки. Свежий.

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем мега-специалист, 18.12.07.

  1. Продаю сабж. По всем вопросам на мыло: [email protected]

    Интересует сколько здесь предложат.
    Диплом авторский, могу в нагрузку ещё и бакалаврский диплом, который этому предшествовал отдать, если сговоримся.
     
  2. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    1000р
     


  3. курсовые и то дороже стоят. Тут готовый диплом, 10 листов А1 иллюстраций.Листы можно и поменять. Вид изменить чуть-чуть и пользоваться, все исходники есть и расчёты в exel. Плюс ещё бакалаврскую отдам. Человеку с 3 курса париться будет не о чем до самой защиты. Неспешно в течении года подкорректировать пару листов и всё.

    Я рассчитывал на что-то около 30000руб.

    За 5000 могу продать бакалаврскую, на основе которой строился диплом, но она постарше диплома на пару лет.
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    может и мне свой продать?! проблема только в том, что одиннаковость работы сразу отметят на защите, ну если конечно проект авторский(оригинальный), а не типовой.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    кафедра перевозки? я так понял это политех? хотя какая разница? в общем в названном выше ВУЗе можно получить доступ в архив с дипломами и набрать их хоть тыщу всего за смешные 500 руб. так что...
    если ты только за эти деньги не пойдёшь его вместо меня защищать :d
     


  6. Архив прикрыли, там теперь голые стены. А раньше можно было и нахаляву вынести записку-другую. Теперь всё чуть посложнее.
    Фишка в том, что у меня есть все исходники и я могу рассказать о ходе выполнения, где какие расчёты, для чего итп. Если человек учится на перевозках, он всё поймёт быстро.
    В общем если никому не надо, то и Бог с ним. За 1000 я его лучше себе оставлю и не буду заморачиваться.