1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Time Zero

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Caster_Troy, 15.03.06.

  1. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Прошу откликнуться волгоградцев, играющих в Time Zero :) Кому нравится эта игра? Кто какого уровня? давайте пообщаемся... а то в игре не всегда разберешь, кто из Волгограда.
     
  2. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Caster_Troy,
    8-го. Год как забросил. И тебе советую
     
  3. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    OPr,
    а что сподвигло на покидание игры? у меня просто пока время есть-играюсь.
     
  4. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Восьмой :) Ты сам-то какого? Ник?
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Я пока 5 уровня... но есть куча друзей с Волгограда, которых я не знаю в реале.... ник Pumo
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    один фиг это клон БК)
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Зарегился недавно,почти не играл,да и рилтайм не особо люблю,битвы эти... Но мне понравилась больше,чем бойцовский клуб.Может,буду иногда заходить,ник SuperManiak
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Лучше в ganjawars заходите - однозначно это не клоноподобный_бк проект.
     
  9. dark

    dark Новичок

    14
    0
    Я играю. Ник "Technorat", 10-й уровень, клан The League.
     
  10. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    А я уже 6 уровень :) буду в создающемся клане SKIFS, там много волгоградцев
     
  11. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    А есть волгоградцы-жители Аль-Кабула в ТЗ ? кроме меня :)
     
  12. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    2-ой уровень. Забросил уже как с полгода, мож вернусь - если время будет.:vcrazy:
     
  13. dark

    dark Новичок

    14
    0
    Игру забросил. Классная игра, слишком затягивает. Чтобы хорошо развиваться надо сидеть в игре сутками. Столько свободного времени не оказалось, поэтому и забросил.
     
  14. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    Недели 2 посидел, не понравилось то, что как и во многих онлайн игрушках - вытягивание денег. Не хочешь платить - долго и нудно качайся. Надоело лазить по шахте, чтобы насобирать хоть какие-то ресы, марадеры сцуки достали (приходилось кооперироваться с игроками более высоких уровней, чтобы хоть что-то донести до базы). Потом подцепил какую-то бяку, на 3 раунде боя выводились мухи и начинал грызть, денег на лечение небыло. Бросил нах на 5 уровне, чего и другим советую. Слишком много времени нужно сидеть за этой игрушкой.