1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрая старость

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем minitor, 26.09.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Блин. У меня вчера случился очередной шок. Не знаю как у Вас, но у меня в жизни время от времени бывают такие шоки. От которых я долго не могу отйти, но только в этот раз решил узнать у Вас бывает ли у Вас такое...??
    Что то я отвлёкся.
    Дело в том, что вчера идём с товарищем по улице просто беседуем, на втсреу милая дама, молодая всё такое, я просто посмотрел и всё, а товарищ ей:"Привет". Я спрашиваю:"а это кто?". Он говорит, что это Даша, я - что за Даша, ну помнишь я до армии дружил с Настей, помнишь? Я - ну да. Так вот это её сестра.
    У меня всё сразу упало, я впал в катотоничесий ступор.
    Дело в том, что я помню эту Дашу ооочень маленькой девочкой, ещё дошкольницей, потом школьницей начальных классов, много чего помню, короче она была маааааленькая. А сейчас.. а сечас это дама (ну конечно не по возросту мне слегка), но всё же...
    И подобные ситуации со мной происходят всё чаще и чаще, то родственников вижу, которых помню детьми, а сейчас они... довольно большие.
    И тут подумал, что я стар?.. мне 24, а мне в голову приходят такие мысли.
    А Вас бывают такие моменты в жизни?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    это пройдет.. пейте побольше витаминов :shuffle:
    да... мы пьем витамины и все проходит :look:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    рано для таких мыслей.

    мне вот 37, а я все молобыми барышнями интересуюсь:)
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну правильно вы ж посчитали что вам по возрасту подходят барышни 25-ти лет...:)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вишневая,

    ага!:)
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Меня больше всего это настораживает, вдруг жена, будет дочкой кого-нибудь из знакомых.:d
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    minitor,
    вот когда киндеров будешь женить или замуж выдавать, вот тогда призадумаешьсяя!
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Invader,
    во во и о том же)))
     
  9. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    А меня сегодня в маршрутке тетка "женщиной" обозвала. Хотя обычно мне говорят девочка -передайте деньги. У меня был легкий шок, потому что мне 23. :coolz:
     
  10. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    minitor,

    Когда читал, думал, что сейчас возраст будет указан лет так 60, а тут
    Теория относительности. Для 8 летнего ребенка - да, а для подростка уже не думаю:writer:.

    Так это ж от зависти;)
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Первый раз у меня такое было когда я как-то шёл мимо своего дома и встретил толпу ещё вчерашних нахалят, которым уже тогда было лет по 15-17, а мне 21 и они со мной не поздоровались, а на моё замечание сказали, а точнее матернулись. Вот так . Сразу вспоминается песня "Смысловых галлюцинаций" - вечно молодой - вечно пьяный. Нельзя быть вечно молодым и вечно пьяным. Трезвеешь потом всёравно.
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Когда одноклассница попросила о протекции в вуз, для ДОЧЕРИ я стал по другому смотреть на студенток...
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    обращаешься теперь к студенткам "дочка, иди к доске"?:d
     
  14. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    О страрости. люблю рассказывать друзьям следующую историю. Став студенткой 1 курса я приехала погостить на историческую родину - в ма-а-а-аленький посёлок. Было мне в ту пору 17 лет и подруга там жила, которая стала зазывать меня на местную танцплощадку. Я упиралась изо всех сил, но подруга нудила безостановочно, и я сдалась. Приходим. У входа курят девчонки-семиклассницы. и, стряхивая пепел, изрекают: "О-о-о!!! Старые кошёлки пожаловали!"
    От полученного шока я тут же сбежала домой :)
     
  15. ты лицо с утра прогладила?
     
  16. у меня давно такого шока нет. Я себя обезопасила: все дети друзей и родные племянники, да что там, даже сын называют по имени. И никаких "тёть".
     
  17. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    А меня, несмотря на достаточно преклонный возраст, все девочкой-девушкой называют. Уже прям хочется хоть один раз тетькой побыть:)
     
  18. перед кем преклоняешсо?
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    такие, надеюсь?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27.09.07
  20. Нестоличная штучка, тётя Нестоличная, не хотите ли чесночку?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    minitor, первый раз подумалось, что года летят незаметно на своем 30-летии. сидел и думал, что полжизни то уже..того...прошли...
     
  22. Бабруйский Диверсант, а в хлаз?
     
  23. Нестоличная штучка, нее, лучше мир, чеснок и пиво))))
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Главное, интересуются ли барышни. ;)
    Не бывают. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что вечной юности не бывает, да и не нужно это. Поэтому к внешним изменениям, которые происходят со мной, с моими знакомыми, близкими и т.д. отношусь спокойно и естественно, как к смене времён года.
     
  25. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    хочу опровергнуть расхожее утверждение, что мол время лечит. не правда это. чеснок лечит.
    [​IMG]
     
  26. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Vasya Da_Gama,
    не втему, конечно, но... У меня на работе один дяденька вот прям прется по чесноку. Коллектив страдает. Этот товарищ сьедает в день минимум одну головку данного овоща - для профилактики различных там инфекций. Коллектив плачет. Он сажает на даче только его - 1000 головок!!! Коллектив в отчаянии...
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Natalio666 ,надо ему выделить отдельный кабинет..
     
  28. это либо фурункулез у него, либо многочлен...ИМХО
     
  29. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    вишневая,
    есть у него. Он там и пяти минут в день не сидит. Вот как ему сказать тактично: или не еште или не дышите? А он еще так губки трубочкой складывает и так смачно :хху-у-у! Бе-е-е!!!

    добавлено через 51 секунду
    Нестоличная штучка,
    мегачлен, тогда уж... или гига..
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    значит надо найти из коллектива самого наглого,пускай он ему скажет...тока тактично:)