1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несерьёзно.... обо мне....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем БесСовестнЫя, 17.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Могу присоединиться... У меня в бутельке исчо осталось! :beer:

    добавлено через 13 минут

    Нет, к сожалению... :( Есть у меня подруга, не человек, Человечище. Нельзя сказать, что красавица, но шарм, энергия, умница каких поискать, и на кухне, и в постели супер, и поговорить, и все такое. А какой год найти не может. Чтоб потрахацца - вокруг стаями вьются. Есть и желающие женицца - но так, чтоб газетку читать, а вокруг бегали. Попадаются вроде и нормальные... Некоторое время все вроде нормально, а потом как выдадут - хоть стой, хоть падай... Где уж с такими как за стеной?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Махзз,
    а сам то что такую красоту стороной обходиш? и трахал наверное её, и кушать готовила тебе и разговаривал с ней часами....чего не хватает??
     
  3. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    В те времена, когда у нас что-то было, я ни от кого ничего серьезного не ожидал... Перебирал иногда и по три девушки за неделю... А ей нормальный мужик нужен, не раззвиздяй, как я тогда был... Я ее как друга люблю, за нее хоть в огонь хоть в воду, а вместе жить - не представлялось в голове возможным... А потом у нее появился вроде нормальный мужик, но "вроде". И у меня девчонка с которой я и сейчас встречаюсь и у нас серьезно. Вот так и не срослось...
     
  4. нее, весёлый

    соображаю
     
  5. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Westfalen,
    Чтобы не дуло, а то холодна... осень...

    Maxzz,
    А за тобой, как за спиной?

    Бабруйский Диверсант,
    Во, млин, люблю когда весело соображают... тока вот чей-та я с утра решила бросить енту... алкоголизацию... тааак влом утром тащится за новой клавой... :(
     
  6. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Типа того, да. :p
     
  7. БесСовестнЫя, ты как захочешь поалкоголизировать, стукни. Компанию поддержу.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну ты извращенка!

    добавлено через 2 минуты
    копрофагия???
     
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    PenisEnlarger,
    фуууууу... кака гадость :(

    почему енто???

    Бабруйский Диверсант,
    Благодарствую.. как тока, так сразу...:shuffle:
     
  10. Если хочешь, намечайся на пятницу.
     
  11. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Энто он имеет ввиду, наверное, что это водовку глушить в одного изврат, а коньяк - совсем другое дело... Приходишь домой, весь из себя после трудов праведных, душ принял, в креслице сел, налил себе на донышко, николашечку сообразил, книжечку там или фильмец какой интересный поставил - и сидишь, кайф ловишь...
     
  12. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Не, мне кажется, он имеет ввиду, что у меня конь живой в холодильнике стоит и я вроде как в одного его не хочу... :look:

    PenisEnlarger,
    Угадала?
     
  13. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Э... Я вот, оказывается, совсем неиспорченная личность, коли таких ассоциаций нет... :shuffle:
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    БесСовестнЫя,
    Maxzz,
    рискну предположить, что РЕ под извращением имел в виду пить холодный коньяк (ну или хранить его в холодильнике) :gigi:.
    Вобщем, по моей десятибальной шкале извращений - "коньяк в холодильнике" набрал 87 балов.
     
  15. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    А чего бы ему в холодильнике не постоять? Греется-то он в бокале от тепла руки... И запах издает... М-м-м...
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    БесСовестнЫя,
    женский алкоголизм - не излечим...
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Maxzz,
    по моей десятибальной шкале безсмысленных действий - "поднятие температуры коньяка до комнатной перед налитием его в бокал" набрало 56 балов.
    Но Вы это, от "психиатрии" не отвлекайтесь... Помогите девушке стать классным невротиком :gigi:
     
  18. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Вообще-то в холодильнике любые продукты лучше сохраняются, да будет вам известно... Химические реакции, знаете ли, замедляются... И не все люди предпочитают иметь бутылку в пределах досягаемости... ;)

    Ольга, а ты сразу клиентов в транс загоняешь и техниками насилуешь, или все-таки иногда пытаешься раппорт установить? :p
     
  19. а куда тогда?
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Maxzz,
    Я в эту игру не играю... Я тут типа "болельщика":flag:
    Бабруйский Диверсант,
    с твоим талантом тебя ждут блестящие перспективы в рекламе страховых компаний! :gigi:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Совершенно верно. Коньяк прекрасно хрантися в шапчике:)
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    а у тебя сколько в среднем дней "хранится" коньяк?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОльгаМ.,

    не поверишь, годами. Початые бутылки при этом. Целый шкаф.
    :)
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    Круто. Наверное, стоимость содержимого шкапчика уже приближена к бюджету маленькой африканской страны?
     
  25. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Герой! Поразительная сила воли! :)

    добавлено через 53 секунды

    Играешь, раз мимо не прошла. Факт.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться...
     
  27. нада попробовать :vcrazy:

    Кстати, тебе электроОрган, тьфу, электрооргАн раритетный не нужОн? А то отдам.
     
  28. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    :d

    И вообсче, чё ко мне пристали со своим коняком, я может его холодный люблю и наслаждаюсь тем, что грею в руках, у меня жара стока - я ж загнусь его сразу теплый пить то...
    а еще я в отличии от некоторых не хамаю суши с клубничным вареньем и не ем кошачьи консервы....

    Бабруйский Диверсант,
    жалько, но с пятницы по воскресенье я еженедельно в Москве :( если соберетесь в пн-вт-ср-чт - маякуй...

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    Делись :shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    в смысле вон оно чё
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    "Шоб не мучал вас кошмар
    Застрахуйте свой оргАн!"
    ....
    "Застра*** свой раритет - простоит еще сто лет!"

    Дарю :gigi:
     
    Последнее редактирование: 20.09.07
  30. ОК.

    ОльгаМ., магистр стихоплёцтва?
     
Статус темы:
Закрыта.