1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгоград приходит "Евросеть"

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Poops, 10.06.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Сегодня выхожу из дому, по привычке заглядываю в витрину того, что раньше называли магазином "Минск".... Мама моя дорогая! Логотип "Евросеть" во всю стенку, стены в "фирменный" желтый цвет покрашены... Приехали. И, как назло, в доме, где я живу! :devil:

    Поясняю: сеть салонов "Евросеть" славится своими очень низкими ценами, подавляющим превосходством "серых" телефонов над "белыми" и очень агрессивным маркетингом. Они не гнушаются одеть подростков в фирменные маечки с надписью "Евросеть-цены просто оху...ь!" и вывести их на улицы или призвать потенциальных покупателей раздеться догола в обмен на вожделенный телефон.
    Интересно, до чего у нас додумаются?
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Теперьча в Москву за телефонами точно уж не поедем:D
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм.., а что халявная майка =)
     
  4. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Они дорлго наберали персоонал. был ряд собеседований.на обучение в Москву отправляют.
     
  5. hugo

    hugo Гость

    а они уже открылись? Сегодня два раза мимо проходил не заметил... а вы говорите агрессивный маркетинг!
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Мне же, конечно, от этого хуже будет, но к таким безнравственным продавцам не пойду.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Poops эта новость просто ох...ть
    Не знаю что ты так нервничаешь...
    И не надо паниковать по поводу серых телефонов, мне вообще не понятна
    эта истерия..Это как с пневмонией... Серый или белый, разницы практически нет,
    она настолько не существенна, что по цене лучше купить серый, поправте меня если я не прав
     
  8. Batiy

    Batiy Гость

    Интересно, когда открытие? Може кто знает, потому как не какой рекламы не было слышно. А может быть они стартуют вместе с "трактористами"? Интересный ход.
    А поповоду безнравственности, я считаю это не они безнравственны, а молодёжь которая принимает в их шизонутых актиях участия.
     
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Ну да, конечно! На серый телефон тебе не будет гарантии от производителя. Вообще, считай, что ворованым пользуешься.
     
  10. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    А что такое серый телефон? Если телефон не предназначен производителем для поставки в Россию, но ввезен официально, то производитель вправе лишить гарантии но, ты не вор. А если предназначен для поставки или по крайней мере не запрещен, но ввезен контрабандно, то ты вор, но производителю пох.
    Была кстати совершенно бредовая передача на РТР, детектив какой то там, про серые телефоны, не заметили название одной точки где доблестные сыщики серые телефоны нашли? DIXIS, между прочим. вот здесь http://www.mobile-review.com/articles/2003/fair-detectiv.shtml
    Так что даешь больше телефонов, хороших и разных. а у покупателей голова своя должна быть на плечах, ему и выбирать.
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Так когда же все-таки открываются они???
    Кто-нибудь в курсе дела? Хочется на цены взглянуть :)
    А то вон у Диксиса в Москве тоже цены не очень высокие, зато у нас - :cry:
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    hugo
    Они еще НЕ открылись. Читай внимательно. Еще ремонтируются
    Aksy
    Чего я нервничаю? Мне и так два еб.... (ударенных жизнью) барабанщика по выходным жить мешают, так если еще эти умники шумелки-привлекалки под окнами орать начнуть - вообще повешусь. :mad:
    А что касается серых телефонов... я нервничаю не так сильно как некоторые.
     
  13. hugo

    hugo Гость

    дык ты про это ни слова ни сказал??? или я сосем слепой????
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    hugo
    Не, это я тороплюсь думать, сорри. Микрону в привате отписал, а здесь нет. Ремонт там пока
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А кто может знает - куда делся отдельчик с бытовыми приборами, который был на этом месте? Или, если знаете - укажите, где ещё продают гарнитуры к радиотелефонам.
     
  16. Гость12345

    Гость12345 Гость

    Про Диксис на РТР
    Там нашли не серые телефоны, а не нашли сертификатов (просто менеджер их не отксерил)
    Диксис торгует только белыми трубами.
    А вот Евросеть... ну подход у них такой... 20 - правых, 80 - левых...
    И все об этом знают...
    Кстати видел сегодня в ЦУМе на первом этаже вывеску Диксис, к чему бы это?

    ps а ещё в город идут московские сети Связной и Техмаркет... скоро везде москали будут

    :bawling:
     
  17. bes

    bes Гость

    Гость12345
    сети чего?
    Торговые сети моб тел? :confused: или иное?
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а ТЕХНОМАРКЕТ уже лоханулся....
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    jekaRU
    А чем он таким лоханулся, Техномаркет, интересно знать?
     
  20. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Открываемся мы 18 июня.
     
  21. Гость987

    Гость987 Гость

    Ба, Игорь, Вы в Евросети?!
     
  22. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ага. там. Но не в этом городе.
     
  23. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    У Диксиса и в Москве цены не кислые! Только через интернет реально хорошая цена.

    Добавление от [date]1055667685[/date]:
    А у Евросети при их низкой ценовой политике тогда конкурентов не будет!

    Добавление от [date]1055667721[/date]:
    Хотя позиций телефонов у них не особо много! Диксис в этом переплюнет их.
     
  24. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    А что? Мне нравица "Евросеть"... И маечка прикольная...

    bes
    угу... торговые-торговые....

    А МТС когда ожидаеца?...блин ВГГ скоро будет столицей "сотовой свзяи" :haha: :haha:
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Меня хоть и вырезали здесь разок...все равно выскажу свое мнение...
    Пусть они остаются в Москве со всем своим серым добром!!! :mad:
     
  26. bes

    bes Гость

    А когда будет торжественное разрезание ленточки? (ну 18 июня читал, а во сколько?)

    А фейерверк будет, а бесплатное мороженое?, раз у нас в городе такой праздник.

    Или будут телефоны со скидками продавать по случаю прихода в город:crazy: :crazy: :crazy:
     
  27. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Ой на физ нам ихние телюфоны??? Пусть лучче карты би на 100 ед дают первым 100 вошедшим ;) Они ж сабатаж любят... ну хотя б не на 100...я б на 10 согласилась ;)

    А Матохин Роману не дадим. Раз иму Евросеть не нравица
    :bla: :bla: :bla:
     
  28. bes

    bes Гость

    shatte а во сколько подходить за картами??? :fignya:
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да ладно!
    Дайте мне серое добро дешевле в 2 раза, чем белое и я буду очень доволен покупкой.
    Это же не ворованные трубки и не сделанные какой-то подпольной фирмой с приклеенным лейблом Нокии и т.д., а просто НЕ сертифицированные для использования в России.
    У нас, между прочим, до сих пор не сертифицированны такие модели как сони-эрик т610 или старый сименс s40.
    То, что телефон серый означает лишь то, что он незаконно ввезен в страну. И дешевле он потому, что наше родное и нежно любимое государство лишний раз не обложило это дело налогами. Кому приятнее "спать спокойно" - пжалста - вперед - на мины! ;)
     
  30. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Вы только не забывайте, что для получения этого бонуса будет необходимо раздеться (желательно полностью). :) ;)