1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ в целом и Рок-Н-Молл в частности. Нужен совет.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем kreker, 10.06.07.

  1. kreker

    kreker Новичок

    6
    0
    Здравствуйте. Что выдумаете о ситуации с ТЦ в г. Волгограде. Сам интересуюсь, поскольку планирую открыть 2 точки по франшизе вТЦ. На первомместе стоит ТЦ Торговый Мост, который планируется построить компанией DVI, которая уже построила Рок-Н-Молл. А может кто знает другие комфортные варианты в ТЦ. Вообще нужен совет, какие ТЦ хороши и что же выдумаете Рок-Н-Молл и Торговый Мост.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у нас нет ни того ни другого.. как мы можем что то думать на этот счет. вот как откроют тогда будет тебе и совет..
     
  3. kreker

    kreker Новичок

    6
    0
    Как же? На сайте Дивиайщиков написано об открытии первой очереди?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    kreker,
    Ссылку давайте:) А то тоже ничего не слышал, если только это не в Волжском.
     
  5. kreker

    kreker Новичок

    6
    0
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    kreker,ну там же написанно черным по белому и на фотках тоже
    КАРУСЕЛЬ
    это соверешнно другое.. до РОК-Н-МОЛЛА еще далеко.. отдыхайте..
     
  7. kreker

    kreker Новичок

    6
    0
    Но это же часть Рок-Н-Молла? Или пока просто работает гипермаркет "Карусель"? А когда планируется открытие уже окончательное?
    Интересно, чот доновременно планируется открытие в нескольких регионах.
    А насчет Торгового Моста что думаете? Мне кажется этот проект окажется успешным.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    kreker, пока говорить рано. на сегодняшний момент у нас в городе только один успешный проект подобного формата... это Парк Хаус.. все остальное тащиться в хвосте..
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    kreker, проекты на месте торгового моста меняются с периодичностью раз в два года )
     
  10. kreker

    kreker Новичок

    6
    0
    Понятно. я инетересуюсь, так как у нас (Екат.) ТЦ подобного уровня 4-5 и в течение следующего года введется еще 2-3 крупных ТЦ... Вот и думаю - гадаю :)
    Парк-Хаус молодцы. Второй ТЦ собираются у нас открывать.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    kreker, нет, сравнивать Екат и Волгоград в финансовом плане нельзя никак. Это как Екат с Москвой )
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Думаю, что с Москвой можно сравнивать только нероссийские города. Слишком большая разница.