1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приезд Путина в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Weert, 08.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость



    Да вряд ли. На получасовой беседе один на один Кириллыч , наверно, отрапортовался - мол все хорошо, народ счастлив, одет , обут , сыт, никаких проблем и в городе ни в области, Все планы выполнили перевыполнили ....
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну и как вам город без маршруток? Вчера ни одной маршрутки по проспекту. Народ в недоумениии жмется на тротуарах, выглядывая желтые газельки. А их нету. Красота!!! :sla:

    А у нас есть другие мосты, на которые мы у федералов деньги клянчаеем?
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Да уж..красота...это если собственный транспорт есть....а если нету?
     
  4. Теперь все должны выучить новые слова: "кластерная политика" (с)-Путин, и вспомнить старое: 2ниже плинтуса" (с)- Иванов.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лучше так "клистерная политика"
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И "деверсификация экономики".
    Бедный директор трубного завода, он наверное всю сегодняшную ночь не спал, после того как президент сказал, что надо заукрупнять большие производства, что таким образом наша экономика всегда будет догонять развитую западную. А то наш трубный и сталь сам льет, и трубы сам наматывает. Без участия смежников и подрядчиков. Директор трубного до сих пор ищет ответ на свой вопрос "И что я делаю неправильно?" :confused:
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    один плюс от приезда ВВ налицо- вчера катался без пробок и никуда не опоздал, перепугали народ, многие без авто на работу поехали, никаких тебе пробок от красного октября до дворца спорта.. ДПСы помогали, махали палочками будь здоров
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    У нас вчера водила еле уехал с "Деловых линий" и опоздал:(
     
  9. Гость

    Гость Гость


    А ты сама поняла в чём суть да дело высказывания В.В.П?:d
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А может ты мне пояснишь?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Для начала дИверсификация,а потом уже всё остальное. Ускорять развитие отрасли нужно повышать её долю в общем объеме производства,делов то.
     
  12. Гость,
    как ваше фамилие?

    добавлено через 1 минуту
    Zazell,
    директор трубного, пожалуй, спал всё ж таки получше, чем г-н Пумпянский...ИМХО
     
  13. Гость

    Гость Гость

    И, наконец, о диверсификации структуры экономики. Диверсификация — это значительное изменение структуры производства и экспорта, что предполагает реализацию ряда стратегических проектов как в традиционном нефтегазовом сырьевом секторе, так и в обрабатывающей промышленности и в сфере услуг. Такие национальные проекты, которые будет поддерживать государство, должны оказывать мультипликативный эффект на большое количество отраслей и предприятий. Речь идет, прежде всего, об инфраструктурных проектах — автомобильные и железные дороги, аэропорты, морские и речные порты, трубопроводы
    Надо изменять структуру экспорта ,необходимы серьёзные стратегические гос.проекты.Поскольку РФ в ВТО вступить пока не суждено,выйти на новый уровень будет нелегко.Европа-дело серьёзное ,да и счета свои с РФ имеются но это уже совсем другая история
     
  14. ira

    ira Участник

    108
    0
    А где В.В. был, кроме трубного?
     
  15. ira, проснулась?
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Опять меня расстроил Волгоград. Принимали Президента, министров и губернаторов, в каком-то зальчике, который тянет на кабинетик в каком-нибудь затхлом районном центре, но никак не в городе миллионнике. :( Неужели бюджета области не хватает на строительство хотя бы одного приличного зала для такого уровня?! :spy:
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    С этим ведь Левитин разбирался, даже по мосту ходил.
     
  18. carleone2005

    carleone2005 Новичок

    12
    0
    у директора трубного всё хорошо. Можете за него не переживать. Тем более, что это всего навсего наемный человечек.
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А это и без президента давным-давно понятно.

    добавлено через 4 минуты
    Ну да, фигли там пенсии да зарплаты бюджетникам? Надо для "слуг народа" хоромы отстроить, а то мало потратили на покраску фасада администрации, всего каких-то $2 лимона.

    ЗЫЖ В этом зальчике облдума заседает.
     
  20. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Да фиг ли, самая бедная область. Другие области умудряются как-то все совмещать. На лям меньше сопрут тогда.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Москвой от Вас сударь попахивает. Причем не кореной Вы наверное, а так в остальном Вы конечно КРУТ. Фигли не в России живете, в Москве. Кого из "москвичей" не послушай так всяк скажет, что везде кроме Москвы живут одни воры бандиты и идиоты. :frustrate тошнит от крутизны вашей ...
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я бы так не сказала,хотя она,конечно,не настолько богата.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Так что ниукого больше нет ни фоток ни видео с проездом кортежа по городу??????

    Народ ну выкладывайте же.....
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Путин входит в совет директоров данного предприятия? Или в антимонопольном комитете работает?
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Вот и я про то, что и не настолько бедна, чтобы мелочиться на зале облдумы


    Я не москвич, я волгоградец. Т.ч. нюх вас подвел.
     
    Последнее редактирование: 20.02.07
  26. ira

    ira Участник

    108
    0

    Я не москвич, я волгоградец. [/Q]

    Наверняка есть более насущные проблемы,на кот. надо направить бюджетные деньги, чем зал для заседаний.....
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ира,
    не поверите, но нет таких проблем...на носу гонка за место презика всея руси, поетому до 2008-го все политические события в россии будут связаны с етим историческим моментом
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А он и имел в виду Вашу непатриотичность,так сказать.
    Путин приезжал Путин
     
    Последнее редактирование: 21.02.07
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Как странно всё-таки в России всё пытаются решить...сразу пытаются на кого-то свалить или в чём-нибудь уличить... Если я хочу чтобы город в глазах горожан и всего мира выглядел прилично, оказывается это непатриотично и чем-то попахивает. :)

    P.S. Меня уличить в непатриотичности - это круто. :d
     
  30. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    вот он-то на первом грузовике и прилетал...

    добавлено через 6 минут
    особенно бесшовные.