1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyEricsson M600i проблема с e-mail и icq

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 14.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация, есть SonyEricsson M600I,
    1. после получения письма по встроенному почтовому клиенту
    1.1 текст отображается "крокозябриками", после смены кодировки текст письма становится нормальным но заголовок, тема, отправитель как были крокозябриками так и остаются...
    1.2 после того как письмо закрывается и снова открывается текст снова становится нечитабельным.... по той же причине....
    1.3 длииитттеелльььные попытки найти в настройках пункт "кодовая страница по умолчанию" успеха не имели
    2. Установил клиента АСЬКИ JiMM 0.5.1 скачанный с офиц сайта и вроде как совместимый с моей мобилой на все 100%
    2.1 при попытке соединиться с сервером аси вылазиет ошибка....
    исключение java.lang.SecurityExeptions небыл обработан мидлет вместе с сообщенеием "permission = javax.microedition.Io.Connector.socket" вот такая хрень......
    если кто может что умное (и не очень) скзать по этому поводу.... прошу....
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    по поводу абракадабры-скорее всего данне шрифты не поддерживаются или че-то типа того...

    смени JIMM на что-нибудь еще...
    какая операционка?
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Там Симбиан 9.1.
    о поводу джима там просто когда он так ругнетьс надо нажать ДА, и все заработает. Это смарт ругается на то что ДЖИММ в инет лезет.
     
  4. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    фот хочу купить такой телефон девушке подскажите пожалуйста где дешевле взять можно?
    в одном месте за 9137 р. нашел но тока чёрный, а она белый хочет...
    помогите...:p
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Гость,
    Перешейся, SEUS тебе поможет. Только для почты все же лучше используй Ява клиент, да и для браузера Опера Мини - тоже наилучший вариант.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    перепрошифффка сей глюк исправила
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    я вместо джима поставил IM+ ... может с функционалам у него и побиднее, но зато работает стабильно