1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну долго ты ещё?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 04.05.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хочешь всё сделать хорошо, наслаждаешься каждой клеткой её тела ... тянешь сколько можешь, стремишься к её полному удовлетворению ..... А потом когда она своё взяла слышишь вот такой вопрос ...:(

    Что это? Эгоизм? Наплевательское отношение к тебе? Как на это реагировать? К чему стремиться, нужен ли ты там вообще, быть может гораздо проще ей вибратор подарить? Ни тебе эмоций, чувств .... одна механика, выключила и в шуфлядку.

    И имеет ли смысл вообще продолжать отношения, измениться ли Она? Думаю врядли, измениться ли Он, вероятно по отношению к ней, к себе, вообще к людям ... а так не хотелось бы.
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А ты у нее спрашивал? Может, есть какой-то психологический барьер? Если тебе все это надо - прежде всего поговори с главной героиней :yes:
     
  3. master

    master Участник

    363
    0
    долго - часа четыре
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    master,
    1)это не долго, если брать в расчет прелюдии
    2)Если не брать - это уникальность или импотенция...
    Чёрный кофе, поговори с ней. Объясни себя и послушай ее.
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я думаю это частая проблема...Наверно девушки быстрее устают в результате придворительной ласки.Хотя я и не уверен, но часто девушка просто засыпала раньшн меня, а я вообще не люблю спать после этого...Это всегда обидно.
    Но наверно и разговоры тут не помогут, таков уж данный партнер... Ты или принимаешь его таким, либо ищешь нового...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, долго тоже плохо :smoke: . Представляете: весь день работаешь, убираешь, готовишь, дети , собака, огород...:rolleyes: А потом еще кто-нибудь часа 4 издевается над тобой:crazy: . Женщина тоже человек!:super: Пожалеть ее надо.:smoke:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чёрный кофе , Он самый. Абсолютно аналогично такому же мужскому. Потребительское отношение. Правда, сильно сомневаюсь, что такое возможно в рамках секса по любви, тем более, не первого в ижзни пары.
    Нее, вибратор не нужен, нужен опыт, когда знаешь, на какое количество раз/часов женщины способна. И приурочиваешь свою "кончину" :D к её поведениею в постели. Если уж мы ведем разговор на эту тему при условии, что мужчина добровольно пытается построить половой акт, стремясь удовлетворить женщину в первую очередь.
    , вполне может измениться, но только при условии стабильных прочных отношений, т.е. не на одну ночь. Ты и сам притрешься к ней. :) Так что...проблемы тут нет: ложись в постель с любимой и постоянной женщиной, либо учись контроллировать собственный оргазм.
    Садисты, насильники, маньяки...
    :D :D :D Не нравится - отказывай. ;)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не предлагают :haha: :haha: :haha:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну тут надо подходить индивидуально. Какая девушка. Какая с ней по счету ночь. В каких условиях. Иногда им хочется, что бы просто взяли, без долгих прелюдий. Так что ты прокололся. Не понял состояния женщины или целовал не там, где надо. Ошибка полностью твоя. Ничего, бывает. Это ж не последняя ошибка в твоей жизни. ;)
     
  10. master

    master Участник

    363
    0
    для вас (усталых) скидка - 3
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    master , а можно для инвалидок скидку побольше?
    :haha:
     
  12. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Согласна с Роберотом, что подходить надо индивидуально. Не просто индивидуально к какждой отдельной девушке, а еще и к настрою ...

    Женщина - не робот! Это живой организм :biglaugh: со своими причудами, пристрастиями и желаниями, которые могут меняться от разных обстоятельств....хехе. ... И никак нельзя тут дать точную инструкцию к эксплуатации женщины ;) Все от обстоятельств зависит, от темперамента и других причин еСЧё... :gigi:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , а иногда им вообще не хочется. И в постель ложатся, потому что надо. Либо замуж хотят, либо здоровья для, либо...кто их знает... В такой ситуации обязаловки, когда понимаешь, что она на самом деле секса не хочет у самого желание что-то быстро пропадает. :( Остается тягостное ощущение, что это ты попользовался женщиной. Гадко и неприятно. :(
     
  14. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ленчик

    ГМ ... А если то-же сказать про мужчину ??? Вы считаете что мужик - робот ???
    Вот именно поэтому и начал наверное ЧК данную тему, что - бы выяснить что же вам таки надо, (бессмысленная попытка, но вполне понятная), а загадочно выражаться по поводу настроений и больных голов вместе с прочими климаксами мы тоже умеем, особенно когда тока от любовницы пришли.
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Даю разгадку .... отношения действительно были без любви .... двушка жила по принципу мужчины, ...-На безрыбье и рак рыба. Потребности организма нужно удовлетворять ... потому после их удовлетворения не очень заботилась о партнёре, который ей помог их осуществить .... (не очень красиво с её стороны конечно, но что поделаешь,такова жизнь ....половая, нерегулярная ):D

    И всё же ....
     
  16. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    В смысле тебя попользовали и выбросили получается ???
    Интересное кино...как же все-таки жизнь многогранна...
     
  17. master

    master Участник

    363
    0
    какой ответ желателен?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Без флуда.
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Угу, любопытное ощущение было, всё таки не часто мужчине так сказать удаёться очутиться в шкуре женщины, я имею ввиду, понять что тебя просто накпросто используют. Честно, я был шокирован ... меня не выбросили, когда я понял что и как происходит я собрал монатки и был таков, но ощущеньице никогда не забуду ... это наверняка нужно каждому испытать, очень необычно, как шок. Мне понравилось своей интенсивностью переживания ...как эксперимент ....потом, когда отошёл, дна так через три.:D
     
  20. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Чёрный кофе

    Кофеич, что-то часто тебя просто используют в последнее время;) То очаровательная незнакомка, проходящая мимо и просто "изнасиловавшая" тебя тем, что "заставила" поглядеть на ее грудь, то теперь так... :crazy: Тебе это нравится, может быть......сам может позволяешь так поступать им с тобой? :tease:
     
  21. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Moonkan
    По моему все темы на это, некоторые напрямую некоторые с загибом, узнать ответ на вопрос "Что им нужно....."
    А в ответ тишина.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    А ведь и правда?! Где ты таких находишь у которых нет силь на длительный оргазм?
    Неужели не может потерпеть лишних 10-20 минут? Что то слабовата попалась или действительно ты только для того чтобы удовлетворять ее, а не для обоюдного времяпровождения;)
     
  23. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Женская сила или мужска слабость

    …куда, Боже! Куда подевались девы способные остановить коня и любить долго?!

    Скажите мне, ночь любви вообще существует??!!

    По собственному скромному опыту и по опросам – можно судить, что в среднем на секс тратится от 15 до 40 мнут… Боже да это же детское время!!! Так, на закусочку… что бы разогреться только… это что же выходит – ночью спать что ли?

    :( жизнь жестока… я уж забыл что такое настоящий секс…

    слабый пол превратил удовольствия секса из физических в духовные…
    сексом занимаюсь только по причине получения эстетического удовольствия от того что делаю приятно девушке… :(

    Помню как-то была одна особа… говорила: да я… да прям до смерти… … ХА!!!! Перерыв каждые 15 минут!!! И всего час… гм… потом пришлось догоняться самому… потому что миньет делать она не умела… слишком медленно и мало…

    Потом другая, ну там всего 15 минут и баиньки… ни и где тут удовольствие? … 15 мину это так … для начала … что бы пройтись по эрогенным зонам и кунилинус сделать…

    А еще со слезами на глазах вспоминаю первую… уУу … как мы пахали ковер… 2 часа… и моли бы больше если бы я коленки не стер, а она спину…

    А теперь вопрос: сколько же длится настоящий секс? Просветите меня глупого. :(
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уважаемый, а тебе не попадались девушки, требующие секса более трех часов подряд? А ещё представь, если девушка хочет по полчаса, но через каждый час и так весь день? А если вы вместе не один день, а месяцы, и она хочет каждый день по три-четыре раза? Женщины очень быстро восстанавливаются.

    Согласись, что такие рекорды , марафоны по два часа - это твое достижение, предмет твоей гордости. Единственное, чего после не хватает - грома аплодисментов. Но ты так долго не сможешь. Не захочешь. С одной и той же. А она будет думать, что такой секс для тебя норма. И вдруг ты сдался через 15 минут. Трагедия! Рекорды и показ своей мужской удали - не та цель, которую стоит преследовать в сексе. Если ты сосредоточишься на удовлетвлорении нужд любимой женщины, отодвинув свои интересы на второй план, можно в итоге добиться гораздо большего, чем одинокое самоудовлетворение из-за непонятной холодности партнерши. Если же ты хочешь удовлетворить только свои интересы, то вовсе незачем пахать столько времени - достаточно 10-15 минут. Все остальное - только для женщины, но ты у неё спросил, надо ей это?
     
  25. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Уважаемый, ты меня не понял... рекоды и городость тут не при чем :(

    Если бы попадались – я бы не скулил :) … но к моему великому прискорбию – не попадались.

    Ну, это обеспечить я могу легко, но удовольствие будет опять-таки только для души.

    Суппер!!!! Где такие?!!!! … я тоже каждый день хочу много… :)

    Это не предмет моей гордости, тут нечем гордиться, я бы предпочел что бы все было как у всех :)

    Мне не нужны рекорды и удаль!!!!!!!! Мне нужен достаточно продолжительный секс, что бы достигнуть оргазма.

    Именно этим я и занимаюсь, все силы мои направлены на удовлетворение партнерши.
    Просто, объясняю, мне нужно достаточно долго заниматься сексом что бы кончить… и далеко не каждая девушка способна так долго.

    Вот пример – 15 минут секса – девушка кончила, я нет.
    Она говорит – хочу передохнуть – я жду, потом это повторяется… мне просто мало…

    По этой причине – сексом я занимаюсь только ради девушки и ее удовольствия, мне уже приято от того что приятно партнерше.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У мужчины в норме оргазм достигается за 3-4 минуты. Проблемы?
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ваша правда.

    Как ни странно где нибудь, "такая" и ходит, обычно по улице, ножками. Ищите уважаемый, они есть! У меня тоже проблеммы были с этим, так сказать непониманием, пока не нашлась ОНА!

    Знаете чем удовлетворяются девушки? :confused: Любящей девушке недостаточно что бы секс был дииииииииииииительным, знаете чего она хочет? Она хочет что бы и вы получили удовольствие и без этого ее удовольствие - неполное.

    Для полного удовлетвореня сексом можно заниматься и 3-5 минут... при этом вы оба достигнете МАХ удовольствия...
    Хотите действительно доставит ЛЮБЯЩЕЙ девушке удовольствие?? Расслабтесь. Постарайтесь сами получать удовольствие, как не эгоистично это звучит. Секс предназначен не для того что бы рассматривать его как работу, просто наслаждайтесь...

    Закончите свое дело до конца. Поверьте, это доставит ей удовольствие, гораздо большее чем безрезультатный секс, с вашей стороны.
     
  28. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Уважаемые, я все понял, вы уже полностью подтвердили мои опасения...

    угу, мне нужно больше... насколько даже и не знаю :(

    ну, что ж... примите мои поздравления :) ... а я продолжу поиски :)

    знаю, что я могу поделать?

    мдя... я все понял!!! ... я черепашка нинзя :)

    эээ... а если девушка не выдержит и помрет?! :(
     
  29. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Ведьма.... вот вспоминаю случай, девушка очень расстроилась что не смогла добиться моего оргазма... секса она выдержала мало... миньет она делала слишком медленно и мало (гм...щеки у нее устали... как она сакзала от долгого отсутствия практики... ну а попробовать воспользоваться руками - она не догадалась :) ... зато догадался я :shuffle:
     
  30. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Ведьма... эээ... это не моя девушка... это так... соблазнили меня :shuffle: