1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРО ПОЛИТЕХ в общем

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 19.03.03.

  1. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Sly!

    Извини, но ИМХО ты не прав. Ты в Политех поступал только для того, чтобы отмазаться от маленьких зеленых человечков? Тогда к чему вообще все эти разговоры? ... Да и Волгоград я бы деревней не называл >:(

    Dr.ZmeY: А что ты преподаешь, если не секрет? ;)
     
  2. sly

    sly Участник

    408
    0
    Zmey "ИМХО" это не аргумент, если хочешь поспорить то спорь аргументированно. Я отучился в политехе и отвечаю "за базаааар". Волгоград по сути деревня, у большинства населения деревенский менталитет. Культура в зачаточном состоянии, наука догнивает. Волгоград только вдоль город а поперек деревня :D
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    sly
    А что же ты тогда до сих пор тут околачиваешься, если такой умный, а? :D
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    sly Знешь, есть такая история: остановил меня гибддшник за то что я повернул на негоревшую секцию светофора (кстати, я ему заодно привез за собой 2 Нивы). Сигнал светофора был виден плохо, да и ситуация на перекрестке по логике позволяля мне повернуть. Когда я менту стал доказывать что светофор плохо виден, он мне ответил: "Не нравится - езжай в другую страну". С твоим отношением к Волгограду тебе пора ехать дальше.
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Sly
    Никто никого не программирует в ВУЗах.
    Насчет ненужных предметов, тоже сначала думал зачем многие предметы, которые, практически не применимы в жизни, но потом понял, что в ВУЗе развивают мозги тем, у кого они способны развиваться.
    Я например 5 лет отучился и никто из меня "овечку" не сделал, а теперь на работе передо мной ставится новая задача, и я вникаю, разбираюсь и выполняю ее без проблем. После школы ничего подобного я бы не мог.
    Сейчас помимо основной работы еще и преподаю немного (не в Политехе), и вижу, что есть такие, которые не способны развивать мозги и пошли в ВУЗ из-за армии или еще чего-то, так они и думают, что все их хотят подчинить, а они самые умные.